Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Две пляжные истории

Рейтинг: 4.36 (211), Автор: Михаил и Александр

Часть 2 (последняя)

Курды

Как-то на пляже мы познакомились с симпатичным парнем и предложили ему секс. Он не смутился, но сказал, что ему больше нравятся женщины, а вот его друзья, которые работают в ресторане, с удовольствием приняли бы наше предложение. К тому же, как он сказал, у них такие размеры, что не оставят меня равнодушным... Мы тут же договорились о встрече, и уже через пару часов я сидел в кафе в окружении трёх симпатичных ребят. Глаза их блестели от предвкушения секса и возможности немного подзаработать. Осторожность никогда не помешает, и я пригласил для начала только одного, наиболее старшего и мужественного. По дороге к дому он всё время держал меня за руку, нетерпеливо её пожимая. О цене договорились быстро: за каждый трах 10 марок. Тогда я не думал, что у него хватит сил на несколько раз подряд...

Дома было прохладно. Мы опрокинули по рюмке коньяка, и мой гость пошёл в душ. Я забыл дать ему полотенце. Когда же я вошёл к нему с полотенцем, у него от одной мысли о сексе мгновенно встал здоровенный и аппетитный елдак. Мне ничего не оставалось делать, как тоже встать рядом под прохладные струи воды, держась за горячий и налитой член Мухаммеда.

Как приятно ощущать скользкое от шампуня тело партнёра; кожа чувствует его тепло, прохладная вода струится, щекоча заветные места, заливая лицо, попадая в рот вместе с горячей головкой. Поцелуи, объятия, напор твёрдого и упругого члена и.... бурный финал.

Я был уверен, что после столь мощной "кончины" Мухаммеду потребуется для восстановления сил продолжительный отдых.

Не тут-то было!

Сразу после душа, подкрепившись коньячком, он потащил меня в спальню. И здесь-то показал свои возможности. Хуй стоял как и прежде, темперамента и изобретательности ему было не занимать. Потрахались мы просто класс!

Сияющий Мухаммед с честно заработанными деньгами побежал на работу, договорившись с нами, что мы придём к ним завтра обедать в ресторан.

На следующий день у меня была договорённость со вторым.

Он пришёл даже раньше срока. Видимо, наслушавшись "отчёта о проделанной работе" своего приятеля, Карим решил не ударить лицом в грязь, и выдал такой темпераментный "трах", что я и не ожидал.

Симпатичный, поджарый Карим работал своим приличным членом, как швейная машина. Кончив, он не останавливаясь поменял позу и пошёл на второй заход, который длился бесконечно. Наконец он замедлил темп, высвободил своё орудие, сорвал с него "резинку"и, продолжая дрочить, кончил второй раз.

Мы пришли в ресторан обедать. У входа нас встретил Мухаммед и представил ещё одного своего приятеля - очень симпатичного Ченгиза, со спортивной накаченной фигурой. Разумеется, мы тут же договорились с Ченгизом о визите к нам на тех же условиях, что и с Мухаммедом.

Ченгиз пришёл поздно вечером и тут же потребовал пива. Рассказав, что занимается карате, он тут же разделся до плавок и стал демонстрировать свою растяжку и прочее. Фигура у него была действительно супер!

Мне не терпелось заглянуть в плавки. На первый взгляд там не было ничего особенного. Но только на первый взгляд...

Ченгиз захотел трахаться на полу, на ковре. Благодаря своей растянутости и силе он принимал самые невероятные позы.

Я решил не отставать от него и после очень бурного финала, когда мы мокрыми лежали на полу в обнимку, я предложил ему устроить групповичёк вместе с Мухаммедом, на что он с охотой согласился. Договорились на послезавтра.

Следующей ночью я встретил Ченгиза на набережной и не мог от него отбиться! "I love you! I want you! i do not want money!" Я люблю тебя! Мне не надо денег! - твердил он и тащил меня в тень пальмы. Собственно говоря, эта пальма, хоть и большая, стояла всего метрах в десяти от набережной, и при желании любой мог заглянуть за неё и увидеть такое....

На следующий вечер Ченгиз, как и договаривались, пришёл вместе с Мухаммедом. Мы усидели пару бутылочек вина, и нетерпеливый Ченгиз стал раздеваться. Как я понял, ребята ещё не пробовали такой вариант секса, и роль режиссёра я взял на себя.

"Разогреваться" им долго не пришлось - всё стояло как надо. Начал я с минета. Сначала одному, потом другому, а потом обоим сразу. Парни сперва несколько стеснялись друг-друга, но распалённые зрелищем, перестали быть скованными и стали перенимать у меня инициативу. Ченгиз трахал меня сзади, а я тем временем был занят "игрушкой" Мухаммеда. Прежде чем поменятся с Мухаммедом ролями, Ченгиз попереставлял меня во все мыслимые позы. Наконец они поменялись и я почувствовал в себе толстый член Мухаммеда...

Так, продолжая менятся, они довели меня "до точки", и я решился предложить им иметь меня сразу вдвоём. Тем более, что после такой "артподготовки" я, кажется, мог бы принять и троих. Правда ребята засомневались, смогу ли я выдержать их одновременно. Но я сказал им, что если они будут осторожны и внимательны ко мне, то всё будет окей. Глазки их загорелись похотливым огоньком и мы приступили к "эксперементу".

Небольшая боль, а затем приятное ощущение наполненности и одновременного присутствия в тебе сразу двоих партнёров... Каждый из нас чувствовал друг друга.

Мы кончили почти одновременно и совершенно обессиленные повалились на диван.

При расставании я выдал им обговорённую сумму и подарки, но алчный Ченгиз "забыв", что он "...меня любит", потребовал увеличить гонорар. Долго ныл, но я отказал, сказав, что ведь и они получили необычные острые ощущения и удовольствие.

На том и расстались...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Заграничный секс, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Blue, 30, Витебск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта