Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Утопленник

Рейтинг: 4.63 (370), Автор: koshak

Часть 2 (последняя)

Чайка, помахав огромными белыми крыльями, приземлилась невдалеке. Птица неуверенно прошагала на длинных лапках и принялась что-то деловито долбить желтым загнутым клювом, косясь на двух голых парней, лежащих рядом.

Я тоже смотрел. Смотрел на мокрые русые волосы, темно-золотистую кожу, изящный изгиб спины, сочную, упругую попку, длинные, стройные ноги.

- Миша, ты мне доверяешь?

Тишина.

- Миш?

- В каком смысле? - приглушенный, сонный голос.

- В смысле попробовать.

Долгая тишина.

- Миш?

- Не знаю.

Очень долгая тишина.

Затем совсем тихим голосом:

- А что?

- Ну... Давай я у тебя в рот возьму.

Миша быстренько повернулся, озорно улыбаясь:

- В смысле что, Славик, ты мне пососёшь?

- А в каком ещё смысле берут член в рот.

- Ну давай.

Солнечно улыбаясь, он лег на спину, приподнявшись на локти. Мишкин член во всю стоял, гордясь своими приличными размерами и безупречными пропорциями. Горячий хуй вздрогнул, когда я прикоснулся к нему языком. Затем, когда мои губы скользнули по всему стволу и добрались до лобка, вздрогнул уже весь Миша. С его влажных, малиновых, пухлых губ сорвался стон, который я, сознаюсь, уже раньше слышал в другом исполнении. Означает этот звук у всех одно и то же – что человеку очень, ну просто очень хорошо.

Я сосал Мишкин хуй неспешно, оттягивал окончание процесса как мог, чередуя глубокие заглатывания, медленное скольжение губами по стволу, облизывание яичек, быстрое щекотание языком по уздечке и трение головки по влажной, мягкой, горячей слизистой поверхности щёк. Миша постанывал, выгибался и, наконец, стал подмахивать, больше не имея сил сдерживаться. Спермы было много. И выплёвывать я её не стал. Причем член парня нисколько не обмяк, и если бы я продолжил сосать, Мишка, наверное, скоро бы кончил ещё раз. Но продолжать я не стал.

Перевернувшись на спину, я закрыл глаза и предоставил Мишане самому разбираться в своих чувствах и ощущениях.

Время шло. Волны плескались, листва шелестела, а солнце по-прежнему жарило. Вот только белая птица улетела.

Наконец, Мишаня созрел:

- Мне понравилось, Славик. Так хорошо было. Просто кайф.

И добавил после небольшой паузы:

- Только можно я сейчас не буду тебе сосать. Не обижайся, хорошо? Я потом. Ну, если захочешь, конечно.

- Спрашиваешь. Я уже хочу, не заметно, что ли?

Мой торчащий как палка член не просто восклицал, а вопил о желании трахнуться. Мы рассмеялись. На душе стало легко. Миша лежал совсем рядом, касаясь горячим бедром, и смотрел на мой хуй. Затем коснулся пальцами раздутой, пунцовой головки и, застенчиво улыбаясь, перевел взгляд на меня. Что я увидел в полупрозрачной зелени его прекрасных глаз? Омут. В котором, вероятно, скоро утону.

Крик больше походил на стон человека, которому приснился кошмар:

- По – мо – ги – те.

- Ле - на.

Парень в самом центре пруда как-то странно медленно взмахнул рукой, и поплавок его головы ушёл под воду. Через несколько секунд голова показалась вновь, но кричать сил у парня, видимо, уже не было. Оказалось, что странный пловец, за которым я наблюдал уже несколько минут, всё это время тонул, изо всех сил оттягивая момент призыва о помощи. На берегу отчаянно завизжала девушка. Мы с Мишей сорвались с места, на ходу натягивая трусы. Через секунду до меня дошло, что спешу я напрасно - плавать-то всё равно не умею. А Мишаня тем временем уже прыгал по воде, поднимая кучу брызг и высоко задирая ноги. Вместе с ним спасать бедолагу кинулись ещё двое загорающих – парень в солдатских штанах и мужик с солидным пивным брюхом, в семейниках, и с желтым надувным утенком на этом самом пузе. Всё немногочисленное пляжное население столпилось на берегу. Трое человек одновременно вызывали скорую по мобилам. Спасательная команда тем временем добралась до середины пруда. Солдат и Миша поочередно ныряли в мутную воду, через несколько секунд выскакивая, отплёвываясь и матерясь во всё горло. Мужик в желтом утенке нарезал круги по поверхности, и только трагичность момента не позволяла назвать его поведение нелепым. Подруга утопающего по-прежнему визжала, делая паузы, чтобы хлебнуть воздуха. При ближайшем рассмотрении, девушка оказалась совсем молоденькая и пьяная в говно.

Наконец, солдат вынырнул, держа за волосы утопленника. Зрители радостно загалдели и спасатели побуксировали тело к берегу. На мелководье им помогли, и уже шесть человек одновременно тащили паренька за руки. Пацану было восемнадцать и оказался он голенький, без трусов, которые, видимо, сползли в процессе утопания. Тело вытащили на берег, бросили, и оживленно принялись обсуждать увлекательное происшествие. Подруга пацанчика стала всех благодарить и целовать, мужик с утенком крикливым фальцетом рассказывал как он в молодости чуть не утонул на рыбалке, солдат отжимал штаны.

И только спустя пару минут народ обратил внимание, что счастливо спасенный не дышит. То есть совсем. Парень лежал навзничь, в его длинных, кудрявых волосах запуталась тина, а в синюшном, красивеньком личике было что-то от ангела. Мертвого ангела. Все замерли. Девушка ойкнула и жалобно заскулила. Надо было что-то делать. Например, искусственное дыхание. С десяток взрослых людей, которых наверняка на всяких там курсах гражданской обороны обучали этой нехитрой процедуре, стояли и беспомощно переглядывались. Наконец, солдат, бросив штаны, проявил силу духа и принялся мощно массировать тощую грудь паренька. Как только ребра не хрустнули. И чудо произошло. День, наверное, был такой. Парень издал непередаваемый утробный, хриплый вздох и тяжело закашлялся.

Я, вспомнив, что видел похожую сцену в кино, пару раз врезал ему по щекам и командным голосом закричал, чтобы он открыл глаза. Паренёк, повинуясь, с трудом разомкнул веки и посмотрел на меня мутным, больным взором. Умирать парнишке, видимо, было ещё рано. Не срок. Утопленника усадили, закутали в одежду, напоили кофе из термоса, ободряюще похлопали по спине и удовлетворенные разошлись. Да уж, все участники происшествия были под сильным впечатлением. Молоденький, красивый парень вернулся с того света, едва не погибнув на глазах у любимой девушки. В чем тут был Божий промысел?

Мы с Мишей побрели к машине. Вдали завыли сирены скорой помощи. Мишаня был в прострации, молчал, руки его тряслись. Вдруг он остановился и стал стягивать трусы, чтобы их отжать. Прямо перед кучкой ребятни из младшей группы школьного лагеря. Воспитательница, пожилая женщина не посмела сделать замечание герою и отвернулась, а ее воспитанники широко раскрытыми глазами, с огромным интересом рассматривали Мишкины причиндалы.

На работу мы возвращаться не стали. Я отвез Мишу домой. Парень был совсем никакой. Прощаясь, он взял мою руку и, не находя слов, рассеянно и нежно улыбнулся. Изумрудный омут его несравненных глаз сомкнулся надо мной. Всё, я погиб. Утонул. На сегодня я оказался единственным утопленником.

***

- Ну, как тебе фильмец?

Глеб скорчил рожу, призванную отобразить крайнюю степень его отвращения. Затем, отчего-то покраснев и не глядя в глаза, Глебушка пробормотал:

- Славян, я на рыбалку на выходные собираюсь. Так ты... эт самое...э-э-э... не поедешь со мной? ... С ночевкой, - закончил он, и почему-то покраснел еще больше.

- А водки возьмем?

- И побольше, - уже вконец смутившись, Глеб уткнулся в свой шкафчик.

"Странный он сегодня какой-то", - подумал я.

Ну, на рыбалку так на рыбалку.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Первый раз, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта