Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У реки

Рейтинг: 4.63 (528), Автор: Нестер
Гей рассказ - У реки

Лежу у реки. Ветер поглаживает моё обнажённое тело. Весело теребит чёлку. Целует в нос и в губы. Щекочет грудь и, скатываясь с неё, проплетает свои тёплые руки между ног.

Солнце греет меня, а вода, перекатываясь с камня на камень, убаюкивает. Я закрываю глаза.

Не знаю, кажется мне это или нет, я слышу тихий шелест травы, чьи-то шаги. Открываю глаза и вижу в нескольких метрах от себя молодого человека. Темноволосый, темноглазый, загорелый. Возраст определить сложно. Лет двадцать семь – двадцать восемь, примерно мой ровесник. Он ведёт велосипед рядом с собой, оглядывается по сторонам и, кажется, пока меня не замечает.

Через мгновение его взгляд останавливается на мне и он подходит ближе. Я настороженно слежу за ним. Сначала он как будто озадаченно смотрит на мою обнажённую попку, а потом в его глазах, как мне кажется, загорается интерес. Рядом с местом, где я обычно загараю, как правило никто не ходит, иногда по заросшей дорожке проедет какой-нибудь велосипедист, ищущий новых приключений на новых тропах, да по противоположной стороне реки раз в два часа пройдёт какая-нибудь дама с собачкой. Но ни они мне не мешают, ни я им, тем более, что не каждый меня вообще замечает.

Смельчак с велосипедом подходит ко мне, улыбается и спрашивает:

- Не помешаю?

Я улыбаюсь в ответ и предлагаю разместиться по соседству.

Он ставит велосипед к раскидистой иве, где уже стоит и мой. Расстелив широкий плед рядом с моим полотенцем, он начинает раздеваться. Кроссовки долой, майка тоже ни к чему (тем более, что под ней столь рельефный торс), шорты естественно тоже летят на землю, оголяя персиковые окружности его мускулистой попки и открывая миру достоинство, которому бы позавидовали и античные статуи. Я наблюдаю за его уверенными движениями, скользя взглядом по его притягательному телу.

Он подходит ко мне ближе и садится на корточки у изголовья. На расстоянии протянутой руки висят его побритые яички и болтается внушительный член. Я провожу языком по губам. Он усмехается, увидев мою реакцию, и предлагает пойти искупнуться. Я протягиваю ему руку, а он помогает мне подняться, и мы бежим к воде.

Он первым бросается в воду, обдавая меня фейерверком брызгов. Я пытаюсь его догнать, лечу туда же, где он скрылся под водой. Плыву под водой, но вдруг он резко встаёт передо мной и я врезаюсь в его пах. Пиф! Паф! Его член на долю секунды соприкасается с моими губами. Мне немного неловко и в то же время я чувствую, как я его хочу. Я выныриваю и мы несколько секунд стоим друг перед другом. Мой член выдаёт мои желания, он, видя моё возбуждение, снова поднимает волну брызгов и, смеясь, пытается от меня уплыть.

Мы плывём против течения наверное минут пять. Я не могу похвастаться, что плаваю быстро. Так что он первым достигает берега в ста метрах от места, где лежат наши вещи. Через рощицу он стремглав бежит обратно. А я бегу в догонку.

Я уже у наших полотенец и велосипедов, он лежит на боку, закрыв глаза и как будто обессилев. Я хочу пройти к своему полотенцу, но он неожиданно хватает меня за ногу и я падаю на его одеяло. Моё лицо соприкасается с его членом. Не в силах удержаться я целую его. Потом лежу без движения и жду, что произойдёт. Мой поцелуй его не смущает, он тоже целует мой член. Он придвигается ближе, так, что мои губы соприкасаются с его достоинством, при этом я чувствую, как его губы обхватывают и снова выпускают мой член.

Наши тела соприкасаются. Сначала несмело, а потом всё активнее я целую его прекрасный наливающийся пенис. Каждую секунду мы всё больше и больше сближаемся. Я чувствую, как он облизывает мои яйца. Как его мягкий язычок скользит по моей крайней плоти, как он сдвигает её, не забывая проверить каждую складочку моей уздечки. Я пытаюсь отвечать тем же: исследую морщинки его мошонки, скольжу губами по его головке. Мой язычок прямо танцует на головке его хуя, кружит вокруг его дырочки, пробирается к основанию его толстого члена и снова возвращается наверх. Постепенно он начинает ритмично двигаться взад и вперёд. По его коже пробегают мурашки, а я, пытаясь не выпустить его член изо рта, самозабвенно сосу этот огромный бесконечный леденец. Периодически я ощущаю его конец глубоко в своём горле. Я обнимаю его бока. Обеими руками скольжу по его попке к анальному отверстию. В один прекрасный момент я вставляю в его задницу два пальца. Он стонет, ускоряет ритм своих движений, а я пытаюсь как можно приятнее и глубже массировать его анальное отверстие.

Вдруг по его телу проходит дрожь, он весь выгибается, кричит, и из его члена льётся мне в рот струя спермы. Я глотаю его тёплые дары, лижу головку его члена, он постепенно расслабляется. Пока он отдыхает, я лижу его слабеющий член, собирая последние капельки его спермы. Во рту остаётся горько-сладкий терпкий вкус.

Потом он переворачивается и, гладя мои бока, целует меня в губы. Его мягкий язычок проникает ко мне в рот, а губы сливаются в одно целое с моими. Потом он просто смотрит на меня, гладит, нежно касается кончиками пальцев моего лба, носа, губ, целует мои веки, пробирается пальцами к моим соскам, животу, его руки сжимают мой пенис, его губы оказываются у моей мочки уха, которую он ласково покусывает. От этого я возбуждаюсь ещё больше, его ласки заставляют меня изгибаться от удовольствия. Мой член, кажется, может лопнуть от напряжения.

Его движения невероятно точны и приятны. Язычок постепенно съезжает по моему телу всё ниже, останавливаясь на сосках, пупке, головке члена, яичках. Он раздвигает мои ноги и проникает под мошонку, ненадолго задерживается там, продолжая свой путь к дырочке в моей попке. Достигнув её, он пытается протолкнуть туда язык, кружит им вокруг ануса, от чего я начинаю громко стонать, не в силах сдержать своё возбуждение. Он переворачивает меня на живот и погружает своё лицо в мою попу, ласкает её языком, расслабляя мой анус, периодически вставляя в него то один, то несколько пальчиков. Несколько минут он так играет с моей попкой. Я говорю ему, что больше не выдержу, тогда он прекращает это сладкое мучение, снова ложится рядом со мной и просто смотрит на меня. Теперь я страдаю от невыплеснутого возбуждения, тянусь к нему, подставляя губы, но он отстраняется и смеётся. Я прошу его, чтобы он помог мне избавиться от накопившегося возбуждения, но он вскакивает и бежит к воде.

Мною одолевает злость, при чём возбуждение не опадает. Я встаю и со вздёрнутым кверху членом бегу за ним в догонку. Он смеётся и брызгается, а я злюсь ещё больше. Какое-то время мы бегаем по мелководью. Я серьёзно обиделся и хочу ему отомстить.

В один прекрасный момент мне удаётся схватить его за руку. Не знаю, откуда во мне берётся такая сила, но я, не раздумывая, бросаю его перед собой. Он падает на спину. Я встаю перед ним на колени, быстро раздвигаю его ноги и ввожу в него свой член. Он громко вскрикивает, что заставляет меня на некоторое время остановиться. Мы смотрим друг другу в глаза. Он говорит:

- Зачем же так?

- Прости, но я уже не мог выдержать, - отвечаю я.

На его лице возникает что-то похожее на улыбку. После чего я понимаю, что я могу продолжать, тогда я постепенно "расширяю поле деятельности". Я начинаю делать лёгкие круговые движения, тем самым расширяя вход в его попку, а он постепенно начинает двигаться взад и вперёд так, чтобы я мог проникать всё глубже и глубже. Через некоторое время мы превращаемся в слаженный тандем и механизм нашего соития работает всё быстрее, грозя каждую секунду обоюдным взрывом спермы. Около пяти минут длится наш слаженный ритмичный танец. Его член красуется передо мной стойким оловянным солдатиком, его ноги закинуты ко мне на плечи, а я скачу на этом буйном скакуне, мы стонем от наслеждения.

Вдруг по моему телу пробегает дрожь, всё тело заливает тёплая волна, я кричу от удовольствия и проливаюсь в него обильным потоком спермы. Я вынимаю свой член и падаю рядом с ним. Он поворачивается ко мне целует в губы. Потом встаёт и начинает собирать вещи. Когда он поворачивается ко мне спиной и наклоняется, я вижу, как из его попки скатывются маленькие капельки, жемчужинки моей спермы.

Он натягивает шорты и, не попрощавшись, уезжает на велосипеде.

Мне немного грустно от того, что я его, наверное, никогда больше не увижу, я чувствую себя виноватым за свою грубость.

Я начинаю собираться домой. Беру полотенце, а под ним... ура! ...лежит забытая им майка. Я подношу её к своим губам и нежно целую, как будто бы это был сам её владелец.

На одеяле, где я нашёл майку, я вижу маленькую белую визитку с его телефоном и со словами: "Позвони мне..."


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.37 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
На природе, Случайное знакомство, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Максим, 29, Воронеж


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта