Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Суворовец Лёшка

Рейтинг: 4.37 (363), Автор: Макс (max3211)

Часть 1 Гей рассказ - Суворовец Лёшка

Я долго созревал и совсем недавно открыл для себя все прелести любви с парнем. Это, конечно, относительно. Ведь мне тогда было уже 24 года, а многие пробуют все прелести гей-секса раньше.

С раннего возраста я только в мыслях представлял, как обнимаю и целую своих друзей, как они ласкают мою бархатистую попку. Но дальше страстной мечты и рукоблудства это никогда не заходило. Все мои друзья были абсолютно натуральными, да и теперь у меня больше друзей натуралов, чем геев. Постепенно я созрел внутренне и морально до признания самому себе в своей нетрадиционной ориентации, в том, что парни мне нравятся намного больше, чем девушки, и я хочу попробовать настоящий секс с симпатичным парнишкой.

Если честно, то первый раз я прикоснулся к чужому члену еще в 19 лет. И это произошло в день моего рождения (надо же было такому случиться). Этот день я помню как сейчас.

Было это между первым и вторым курсом военного университета. Как там было не созреть морально до этого. Представьте, сколько парней меня окружало! Тем более что курс наш был большой, и я с первых дней, после того как прошел испуг от КМБ и присяги, заприметил нескольких красивых парней. Но эта симпатия была больше на подсознательном уровне и больше проявлялась в стремлении подружиться. Я сразу к ним потянулся и начал развивать теплые отношения, проявляя к ним всю свою мужскую дружескую нежность. Некоторые сразу ответили на проявление такой симпатии с моей стороны, и постепенно зарождалась крепкая дружба. До сих пор мы дружим и часто общаемся, хотя уже находимся по разным сторонам России. А некоторые симпатичные ребята были больше заняты своими переживаниями и никак не получалось пробить брешь в приятельских отношениях и перевести их в разряд дружеских.

В итоге в конце первого курса у меня было 3 друга и несколько приятелей. В приятелях числился и Лешка. Самый молодой парнишка на нашем курсе, который поступил в университет после питерского Суворовского. Оно его почти не испортило и не придавало выражению его лица отпечаток надменной брезгливости, как это часто бывало с бывшими суворовцами. Многие из них считали себя уже почти дедушками и задирали хвосты, становясь на должности командиров отделений. Хотя были среди бывших суворовцев и вполне нормальные ребята.

Так вот, Лешка обладал какой-то необычайно выразительной ребяческой внешностью и неотразимой светлой улыбкой. С ним всегда хотелось поболтать о чем-нибудь, даже хоть совсем плевом и незначительном. Сложением его не было не атлетическим, но до удивления складным и притягательным, хотя он не имел широких плеч и кубиков на животе... животике! Я почему-то всегда обращал внимание на руки у ребят, и просто сходил с ума, если парень был обладателем красиво сложенных аккуратных и выразительных рук с изящными пальчиками. Лешкины руки мне очень нравились. Ну, в общем, мне все в нем нравилось: и руки, и красивые ноги, и губы, и волосы и его неповторимый нежный телесный аромат...

Я был почти влюблен в него, и испытывал к нему непреодолимую, томительную тягу. Но Леша больше общался со своим старым другом с Суворовского училища. Его звали Женя. Они сильно сдружились в Суворовском, помогая друг другу в учебе. Поэтому у меня никак не получалось перетянуть Лешкино внимание в свою сторону. Мое стремление быть к Леше ближе вскоре начало проявляться в уже довольно заметных приставаниях. Я позволял себе прилечь вечером на смежную кровать. Кто плавал, тот знает. И невзначай положить ему на плечо руку, потом также невзначай неказисто обнять и о чем-то с ним поболтать.

Однажды я позволил себе и большее. Лешка заступал в наряд и беззаботно дремал в форме, укрывшись колючим армейским одеялом. Я нес службу дневальным в наряде по курсу и как раз в это время от безделья шлялся по спальному помещению казармы. Естественно, что я не смог пройти мимо любимого Лешки, который нехотя ерзал на пружинистой армейской кровати и никак не засыпал.

Я по обыкновению прилег рядышком и невзначай также ласково обнял своего Лешу. После объятия моя рука неловко соскользнула на его юношескую талию и медленно двинулась по упругой попе, облаченной в камуфляжные штаны. Лешка лежал как каменный, не пошевелившись и не сказав ни слова. Хотя мы были не одни: через пару кроватей лежал парнишка с вылупленными на меня и Лешку глазами. Мне пришлось просто забыть о нем и продолжать свое "черное" дело. Ведь это было так желанно и необычно для меня. Я провел рукой по его теплым брюкам в районе ширинки и невольно втиснул ладонь между его ног. Через камуфляжные брюки я сразу почувствовал волнующую теплоту его девственных яичек.

Мое сердце бешено билось от дикого возбуждения и одновременно застывало от страха осознания чего-то запретного, но очень желанного. Тогда мне было совершенно безразлично, я не обращал внимания на одуревшие взгляды с соседней кровати. И ладонь опять скользнула по брюкам, мои пальцы стали судорожно расстегивать пуговки на ширинке Лешкиных брюк. И через пару секунд ладонь прикоснулась к его голому животику и резинке армейских трусов. Мои пальцы оказались на аккуратном пупке и почувствовали мягкую дорожку волосиков, убегающую от него вниз. В этот момент моя рука передавала все чувства и желания, впитывая теплоту любимого тела и ощущая нежность мягкой Лешиной кожи. Это был момент неописуемого блаженства. Я придвинулся к Лешке поближе, и мое лицо оказалось в нескольких сантиметрах от его несколько покрасневшей щеки. Я слышал его неровное дыхание и ощущал божественный аромат его кожи. Мои пальцы нерешительно коснулись лобка и через армейские трусы почувствовали нежные упругие юношеские волосики. Лешка выражал молчаливую по-корность, и через трусы я решился прикоснуться к его члену!

Мои пальцы добрались до лешиных теплых яичек и потом нежно обхватили желанный орган. Член начинал вставать и постепенно набухал. А я то гладил его ладонью, то обхватывал его, но никак не решался оттянуть резинку трусов и дотронуться до голого теплого пениса. Мне не хватало ни смелости, ни решительности для того, чтобы прикоснуться рукой к его нежной головке.

В этот момент в казарму начали входить курсанты, уже возвращавшиеся из учебного корпуса. Чувства самосохранения возобладало над порывами страсти, и я вынул свою руку из ширинки Лешкиных штанов. Уже не помню, что я сказал Лешке, поднимаясь с кровати, но ни один мускул его красивого тела так и не дрогнул. Он оставался лежать, как ни в чем не бывало. Кто был курсантом и постепенно осознавал свою привязанность к парням, тот поймет, какие чувства во мне бушевали в тот момент.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Военные, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта