Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наваждение

Рейтинг: 4.63 (327), Автор: Лори

Часть 2

Его прищуренные умные глаза следили за каждым движением мышц на моем лице, стараясь угадать, где я скажу неправду. Я выпалил ему все, как есть, что я пережил в момент нашей первой встречи, как я не спал ночами в ожидании утра, терзая свое тело, как я думал о нем беспрестанно и желал только одного – побыть рядом, хотя бы вот так, в тесноте автобуса, но рядом, рядом, рядом! Сначала он слушал молча, без эмоций, потом уголки его рта стали опускаться все ниже и ниже, и на по-девичьи нежном лице отразилась такая скорбь, что я замолчал, оборвавшись на полуслове.

- Тем, ты чего?

- Я вот слушаю тебя и понимаю, - он взмахнул пушистыми ресницами, - что я тоже к тебе сильно не равнодушен.

Господи всемилостивый! Камень с души!

- Так чего мы ждем, солнце! – я радостно вцепился в его плечо, - На работу я уже не попадаю! Давай посидим где-нибудь?

Он согласился только с условием, что место выбирает он, платим пополам. Да все что угодно для тебя, родной! Я был искренне счастлив! И даже не хотел замечать, что его что-то беспокоило, он хоть и позволил примкнуть на мгновение к его губам на эскалаторе, но не разрешал мне обнимать его и пытаться коснуться рукой его члена.

Мы поехали на Достоевскую. Он притащил меня в маленькое, хорошо декорированное кафе на Загородном, в котором больше никого не было кроме нас. Я болтал без умолку, рассказывал о своей жизни, кто я, что я, кем работаю, чем живу. Он с интересом внимал, задавал вопросы, отпускал шуточки, но все же грустил. Это я теперь вспоминаю и понимаю, почему было так, но тогда мне было все равно – ведь я был с ним! Я осыпал его комплиментами, беспрестанно гладил его спокойно лежащую на столе руку, торопился прикурить его сигарету – в общем, вел себя как солдатик на первом свидании после нескольких лет беспробудного бдения в казарме.

Удивительно, так мы просидели до 7 часов вечера. Официанты косились на нас, но обслуживали культурно, меняли пепельницы, бокалы и тарелки с приятным постоянством. Он тянул свой мартини по часу, я же хлестал текилу нещадно – никак не мог совладать с волнением от того, как обернулось это непонятное, но такое счастливое утро.

К семи я набрался прилично, язык слегка заплетался, а с лица не сходила придурковатая улыбка. Он тоже улыбался, глядя на меня, даже погладил меня по щеке и взъерошил волосы. "У него очень нежная кожа на руках, - подумал я, - Такой парень создан для того, чтобы быть педиком – с по-женски округлой задницей, покатыми, хоть и подкаченными плечами, сильной, но в тоже время хрупкой шеей". И курил он странно – поддерживая одну руку под локоть ладонью. Но мне все это бесконечно нравилось и я был возбужден.

- Мишутка, ты, кажется, уже совсем пьяный, - он позвал официанта и попросил счет, - Давай-ка, я отвезу тебя домой, малыш.

- Малыш?.. – я коряво усмехнулся и промазал рукой по столу, едва не свалившись под него, - Да я еще охо-хо! Много че могу!

- Ндя.... – оценил меня внимательным взглядом Артем и сказал, обратившись к официанту, - А такси от вас можно вызвать?

Несмотря на мои пьяные протесты, я был усажен в машину и мне даже разрешили положить голову на его колени. Все остальное я помню с трудом, но очнулся я дома на следующее утро с больной головой и какими-то обрывками воспоминаний. Кажется, я, ползая на карачках, умолял его остаться, стоя на пороге собственной квартиры, клялся в вечной любви и пытался стащить с него джинсы в попытке доставить ему оральное удовольствие. Вот пьяный козел! Наверное, напугал парнишку до полусмерти! Однако, выковорив себя из кровати, я нашел на зеркале рекламный купон с номером его телефона.

Это были по-настоящему счастливые дни моей жизни, я порхал как бабочка. На работу было забито откровенно, благо, ее можно было брать домой и делать, когда Темка не приходил ко мне. Странные у нас были отношения. Мы проводили вместе очень много времени – ходили вместе в кино, подолгу целовались в пустынном сумеречном парке, рискуя быть избитыми случайными гомофобами. Он любил лазить по магазинам, выбирать шмотки. Я с открытой души сначала предложил ему оплачивать его покупки, махая рукой на все его отказы, но бутики он посещал недешевые, а в шмотках копался не хуже любой принцессы, поэтому через какое-то время я перестал настаивать, поняв, что его запросы мне не потянуть.

Деньгами он швырялся легко и быстро – я завидовал и удивлялся – откуда он их берет. Он фыркал и молчал. Я посвящал ему стихи, которые то и дело лезли мне в голову, выискивал в магазинах идиотские открытки со зверюшками и надписями типа "Моему единственному", аккуратно записывал туда свою поэзию и дарил ему в торжественной обстановке. Он нежно улыбался мне в ответ, лизал меня в нос или в шею, прижимал мои нехитрые подарки к груди и едва не заливался слезами. Все это очень умиляло. Но трогать себя он не давал ни за что. Разрешал обнимать, крепко прижимая к себе, облапывать руками его гибкое мускулистое тело, но выскальзывал и ругался, когда я пытался залезть ему в трусы или стянуть футболку.

Конечно, о сексе не было и речи. На нем стояло большое толстое табу. И хоть меня и перло каждый раз, когда он касался меня своими нежными волшебными руками, от поцелуев и прижиманий к его круглой заднице я даже несколько раз бездарно кончил прямо в трусы, я держал себя в рамках им дозволенного, послушно уходил по вечерам домой или провожал его (на ночь он никогда не оставался). Я радовался тому, что могу быть с ним рядом – ведь это было по-настоящему прекрасно. Я любил смотреть на него, как он двигается – его движения были легки и грациозны, ему нравилось танцевать (к слову сказать, от его танцев у меня просто кружилась голова, а член готов был лопнуть). Он очень умен и начитан, с ним мне было интересно, даже если мы просто смотрели футбол или бесцельно шатались по улицам.

Правда, минетами он меня все-таки баловал. Сосал так самозабвенно, закрывая глаза и осторожно разминая мои яички. Больше всего ему нравилось, когда я возвышался над ним, раздвинув ноги. Стоя на коленях, он брал в рот мой ствол, мягко касаясь его губами, стягивал плоть с головки и, попутно разглядывая ее, долго шарил по ней языком. Он все время пытался использовать технику заглатывания, но у него получалось всего лишь на несколько секунд – дальше срабатывал рвотный рефлекс, и, чертыхаясь и кашляя, он покрывал мой член мелкими поцелуями, прося прощения за то, что он такой неумеха. Он активно использовал пальцы, чтобы доставить мне удовольствие, подлазил под меня и вылизывал яйца и анус с таким вдохновением, что от одного только вида на его божественное лицо в этот момент я готов был кончить. Тема пихал свои шаловливые пальчики мне в дырочку, нащупывая простату, аккуратно массировал ее, часто спрашивая, хорошо ли мне. Я старался занять его рот, чтобы он поменьше комментировал свои действия и когда, наконец, на меня накатывала дикая волна удовольствия, я крепко сжимал его плечи, чувствуя, как он напрягается от боли, и плескал ему на язык белую вязкую жидкость. Первое время он собирал ее с лица в ладонь, разглядывал, проверял консистенцию, пробовал на вкус и запах. Как меня это смешило! Ей богу, как маленький!

- Темик, - сказал я ему однажды после того, как он начисто вылизал следы страсти с моего живота, - Давай свой писюн сюда, я тоже хочу его разглядеть и погладить!

Мои руки потянулись к его промежности, нащупывая член, он резко отпрянул, хватая меня за запястья, и тихо буркнул:

- Еще не время, Мишутка... Потом, позже, ты все поймешь. Сейчас я не могу, - он закусил добела нижнюю губу, - Не торопи меня, пожалуйста.

Будь на его месте кто-то другой, я бы не позволил так долго водить меня за член. Я знал, что ему что-то мешало, но врожденный такт не позволял мне лезть к нему с расспросами, тем более я видел, как для него это все важно. Единственное, о чем я поинтересовался:

- Артем, может, ты чем-то болен? – и не дожидаясь ответа выпалил, - Мне это не важно, ласточка, хоть какая болезнь, я все равно тебя не брошу! Ведь я же по-настоящему люблю тебя!

- Любая-любая? – он насмешливо прищурил глаза, - И даже СПИД?

- Да хоть сифилис, - я схватил его в охапку и прижал к себе, - в любом случае, Темочка, я буду с тобой.

- Не беспокойся, Миш, - послышалось где-то там между мной и им, - Я ничем не болею. Если только головой.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Транссексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта