Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наваждение

Рейтинг: 4.63 (327), Автор: Лори

Часть 3

Прошло два месяца наших почти платонических отношений. Я не делал попыток завладеть им, он не делал попыток отдаться. Как-то раз мы сидели и обнимались на кухне его маленькой уютной квартирки. Я ерошил его волосы и целовал лоб, думая о том, что вот это и есть вселенское счастье – быть рядом с любимым, слышать в тишине его дыхание, вдыхать его запах и ощущать сладковатый привкус его воздушных губ.

- Знаешь, Миш, ты хотел бы меня трахнуть? – вдруг спросил он.

- Какие ты вопросы задаешь, бесенок!? – я улыбнулся и чмокнул его в нос, - Не сказал бы, что только об этом я и мечтаю, но если твоя попка вдруг захочет познакомиться с моим малышом – мы всегда готовы! А, может, твой малыш хочет познакомиться с моей?

- Обязательно, - он встал и потянулся, изогнув спину и выпятив задницу так, что тот, о котором мы только что говорили, зашевелился внизу меня, требуя свободы, - Я подумал, что сейчас я готов. Только на моих условиях.

Как обычно, все на его условиях. И их я с радостью принял – парень затеял новую игру (сколько их у него в голове!). Он подвел меня к турнику в дверном проеме и, не предупреждая, нацепил на мои запястья наручники, пристегнув их к перекладине. Моему удивлению не было предела! Теперь уж я точно не мог его трогать, даже при желании, если, конечно, не попробовать вынести эту перекладину к чертям собачьим прямо вместе с косяками! Но это еще было не все. Плотным шелковым шарфом он перевязал мне чуть ли не все лицо, оставив свободными только рот и нос – для естественных нужд, со смехом пояснил он. Вот выдумщик! Ощущение было странное!

Я ничего не видел и стоял, раскинув руки, а он задрал на мне майку и принялся щекотать языком соски. Я трепыхался и шутливо ругался, а он увлеченно ласкал мое тело, попутно стягивая с меня штаны. Я чувствовал, что он тоже раздевается, меня касались голые поразительно мягкие и гладкие бедра, его теплая сухая попка терлась о мой набухший орган, я ощущал своей грудью его горячую спину. Он заласкивал меня до одурения, останавливаясь, чтоб я не кончил раньше времени, вылизывал каждый островок моего тела, зарывался носом в короткий ежик на моем лобке, шумно вдыхая и расхваливая мой запах, и, наконец, я почувствовал, как он пристраивает мой член к своему анусу, как своды головки трутся об обе его шикарных ягодицы. Он порывисто вздохнул, когда я стал искать дорогу внутрь его тела, слегка придержал меня за живот рукой и так же разрешил двигаться дальше, потянув меня к себе за бедра.

С каким неистовством я измывался над бедным парнем! Словно хотел отомстить за все те долгие дни, когда он не подпускал меня к своему телу. Наручники лязгали по поверхности турника, я широкими движениями гонял свой член туда и обратно, краем сознания понимая, что испытываю немного странные ощущения, мой любимый призывно и долго стонал, что распаляло меня еще больше. По движениям его тела я чувствовал, что он усиленно дрочит сам себе, и когда я кончил, издав победный клич и повисая на руках, я услышал его протяжный томный стон, говоривший о том, что и он тоже достиг вершины блаженства. Мышцы его попки на секунду сжались, делая мне немного больно, но постепенно ослабили хватку, да и член, опадая, стал сам выскальзывать из сладкой дырочки.

- Тебе хорошо? – неизменно спросил он, переводя дыхание, - Мне очень понравилось. Я сейчас тебя отпущу, только сбегаю под душ.

Ну, в духе Темика. Оставив меня тут болтаться – горячего и потного, поцеловав длинным поцелуем в губы, он почти вечность проковырялся в ванной. Я был недоволен, когда он вернулся, и отстегнул меня, наконец, от перекладины, но он быстро загладил свою вину, сделав мне массаж и зацеловав до очередного отупения.

Зачем я пошел к друзьям в тот день, зачем нажрался с ними, зачем меня понесло рассказывать им о своем романе с Темиком и о наших странных отношениях? Не знаю. Сейчас, возвращаясь мыслями в то время, я понимаю, как глупо и бездарно я поступил. Но тогда во лбу у меня гуляло пол литра моей обожаемой текилы, а уши готовы были слушать всякий бред.

Друзья наперебой стали давать мне советы, я внимал, и постепенно в моей пьяной башке стала формироваться мысль – А какого хрена мой парень, на которого я трачу столько времени своей жизни, стесняется меня? Связывает, чтобы потрахаться, играет в какие-то дебилистические кошки-мышки? Основательно накачавшись спиртным, инструкциями о том, как соблазнить целку, и прибаутками, что Мишутка обломан с сексом до свадьбы, я решительно встал и направился к любимому домой.

Он открыл мне дверь и с порога я начал читать ему нотации, что плохо быть такой недотрогой, что он не доверяет мне и считает полным дураком, если думает, что я не способен понять и помочь ему преодолеть все комплексы, которые там у него имеются. Он молчал и разглядывал меня, словно видел впервые, в его глазах, если бы был я трезв хоть немного, я заметил бы страх. Но я бесцеремонно пер на него, прижимая к стене. Когда, наконец, он оказался зажатым между мной и стеной, я вцепился в его сопротивляющееся тело, принялся ходить руками по всем выпуклостям. Он вскрикнул, когда я приложился к его перетянутой эластичными бинтами груди, и мне хватило ума убрать руки, так как я вспомнил, что совсем недавно три дня он провалялся на какой-то операции в хирургическом отделении. Но его мольбы прекратить, попытки выскользнуть и вырваться подстегивали меня еще больше. Я схватил его за край спортивных трусов и грубо запихнул руку ему между ног.

Наступила тишина, нарушаемая только его нервными всхлипами. Моя рука тщетно пыталась нащупать детородный орган – вместо него у меня под ладонями оказалась горячая женская вагина, а я все лапал и лапал ее, не понимая, что происходит. При этом я начал быстро трезветь, а глаза мои, находящиеся прямо напротив его зеленых, наполненных отчаянием, озер, казалось, готовы были выпасть из орбит. Я взметнулся чуть ли не до потолка, вдруг сообразив, что передо мной не мой любимый пацан Артемка, а совершенно незнакомая мне женщина с до боли родным лицом! Мозг готов был разнести весь этот дом к чертовой матери, взорвавшись здоровенным грибом! Я не знал, что сказать, и только мычал и заикался, махая перед ней руками в попытке выразить свои чувства! В итоге я пулей вылетел из ее квартиры, хлопнув дверью и, запнувшись о порог, полетел кубарем по лестнице. Музыкой к моему падению был резкий отчаянный вопль, доносившийся из-за закрытых мною дверей, переходивший в леденящий волчий вой.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Транссексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта