Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наваждение

Рейтинг: 4.63 (327), Автор: Лори

Часть 4

Любовь повернулась ко мне задом... И жизнь не преминула тем же местом...

Я бежал по улице, слабо ощущая, как болит тело от жесткого падения, в голове стоял ее крик, да и самому хотелось кричать так же. Я несколько раз заваливался в свежий, только что нападавший снег, и чувствовал, как кровь на моем лице перемешивается со слезами. В груди нестерпимо ныло, и я малодушно подумал, что вот так наверно чувствуют себя умирающие.

Я не нашел ничего умнее, как топить свое горе в бабушке текиле. Я пил беспробудно две недели, стараясь заглушить все воспоминания об Артеме, тоску по нему и дикое одиночество от сознания, что теперь его в моей жизни не будет. Кто-то приходил ко мне, кого-то я упоенно со слезами на глазах трахал, кто-то трахал меня – все смешалось в одну большую тупую кровоточащую и болезненную пьяную кучу. Я не помнил, какой день недели, какое число, просыпаясь утром, порой находя у себя в кровати какое-то непонятное обнаженное тело. Я резко разворачивал того, с кем я провел ночь, втайне надеясь, что это и будет мой Артемка, что все это привиделось мне тупым гнусным кошмаром, но на меня смотрели сонные чужие глаза – и я шел к бару, доставал очередную бутылку из своей внушительной коллекции, которую я собирал целое десятилетие, и без сожаления глушил, глушил, глушил элитным спиртным свое саднящее горе.

В один прекрасный день я так же проснулся с гудящей головой, на удивление – один, и обнаружил, что текила капут, деньги тоже и вообще – жизнь – паршивый кусок дерьма, на хера она мне. С дури я стал придумывать, каким образом мне покончить с этим гнусным бездарным существованием, как раздался звонок в дверь. С трудом передвигаясь, я направился к выходу. На пороге стоял мой начальник и давнишний друг-одноклассник Денис.

- Ути-пути.... – удивленно произнес он, - Эко тебя развезло, товарищ программист. Ты в курсе, что задерживаешь выполнение уже второго технического задания на неделю? И вообще, Мишка, ты паршиво выглядишь. Что случилось то?

Объяснять, что произошло и как, я не стал – просто не смог. Разрыдался, как девка, у него в объятиях, и позволил отвести себя в ванную, умыть, побрить, одеть, накормить... В общем, вернуть себя к жизни, за что я очень благодарен Дениске до сих пор.

Вместе с трезвостью пришла опять и тоска. Я усиленно прятал ее весь день, занимаясь проваленными заданиями, тупо пялясь в ящик под названием телевизор, и выжрал немало таблеток снотворного, чтоб, наконец, забыться праведным сном.

Походы на работу по утрам уже давно превратились у нас с Темиком в ритуал. Я привычно сбежал по лестнице, осторожно покинул подъезд и невольно затормозил на том месте, где мы обычно встречались. Меня никто не ждал. Я быстро направился к остановке, боясь поймать ощущение того, что он (или она?) где-то рядом, особенно озлобленно забрался в самую непролазную кучу как всегда переполненной маршрутки. И, стоя в этой такой привычной, но такой ненавистной толпе, я вспомнил абсолютно все свои ощущения, когда он был рядом. Мне, оказывается, так хотелось уткнуться носом в этот его стилизованный ирокез, обхватить его попку своими ладонями и прижаться близко-близко к нему, повинуясь велению толчеи.

"Да и хрен с ним, какой там формы у него писька! – забила набатом в моей голове мысль, - Ведь я же любил его не за это, а за то, что он был! Просто был!" В памяти мелькали наши прогулки по городу, купание в ночном искрящемся фонтане, поцелуи на эскалаторе, несмотря на улюлюканье проезжающих в другую сторону гомофобов, наши тихие вечера за чашкой чая, уютные беседы о себе и о любви, Темкины глубокие зеленые глаза и мое, Мишкино, неземное счастье рядом с этим так горячо и осмысленно любимым человеком!

Больше думать я не стал, с матами и криками выбрался из автобуса, меня не хотели выпускать, а я орал:

- Сейчас вас всех тут заблюю, уроды!

Так же, как две недели назад, я несся по улице, только уже не прочь от проклятого дома, а обратно, к нему! С громким эхом в ушах от бьющегося сердца я долетел до квартиры, протяжно позвонил в дверь и прислушался. Шаркающие шаги – открыла какая-то пожилая женщина в переднике.

- Э... - я запнулся, не зная, кого же мне все-таки спросить, но и не пришлось, она заговорила сама.

- Вы, наверное, к Миленочке? А она уехала отсюда навсегда. Квартиру продала и уехала. Не знаю, куда....

Милена... Хе....

Я тщетно искал его по городу, звонил (Абонент не доступен), ждал по утрам у дома. Артем исчез. Казалось, навсегда...


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Транссексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта