Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наваждение

Рейтинг: 4.63 (327), Автор: Лори

Часть 5 (последняя)

Прошло три года. В памяти уже поистерлись впечатления и ощущения, подзабылись значимые моменты и славные подробности. Я уже больше не искал, не ждал, а откровенно смирился с тем, что моя любовь будет жить всегда во мне... Начинались и заканчивались новые отношения, возникали и пропадали другие чувства. Но где-то в мозгу навсегда засела мысль, что был Артем, и такого ощущения покоя и счастья я не испытывал ни с кем и никогда. Тоска понемногу утихла, отмирая вместе с половиной души и сердца. Жизнь продолжалась дальше.

Как-то Денис, зная очень хорошо о моих пристрастиях в плане ориентации, решил разделить со мной вечер, пригласив меня в только что открывшийся новехонький гей-клуб. Я с удовольствием пошел. Еще бы – если законченный натурал умоляет тебя посетить с ним заведение для сексуальных меньшинств, на это хотя бы стоит посмотреть.

В зале еще пахло ремонтом, все блестело и сверкало новизной. Нам, как ВИП-гостям, полагался столик на одном уровне со сценой, справа от нее. Я привык к такого рода заведениям и посещающей их публике, Дениска же, как попугай, без конца вертел головой, отпускал комментарии, присвистывал и делал удивленные глаза. Наконец, зал утрамбовался, и началось шоу. Бесконечные стриптизеры в откровенных костюмах, лесби-танцы, мини-спектакли травести – клуб выпендривался на славу, зазывая гостей и развлекая толпу.

К нам присоединился один мой товарищ по голубой тусовке. На радость Дэну, он одет был крайне вызывающе – в облегающие гипюровые брючки, которые не стесняясь выставляли на показ его красивую задницу, обтянутую шелком дорогого белья, и манерную кофточку с вырезом на груди. Ко всему прочему, Алан (так звали приятеля), сверкал накладными ресницами и тяжелыми серьгами. Я тупо смотрел на феерию, происходящую на сцене, Алан и Денис спорили о женщинах (нашли, о чем поспорить гомик с натурасом). После очередной фантасмагории с какими-то дикими костюмами и многочисленными переодеваниями конферансье попросил у звукорежиссера барабанную дробь, а у зала внимания.

- Дамы и господа, сегодня, впервые на сцене Санкт-Петербурга гость из Европы! Наш клуб сумел сделать ему потрясающее предложение, и теперь он станет звездой и нашей сцены! Знакомьтесь, кто не знает, и восторгайтесь те, кто уже видел – гвоздь нашей программы, легенда голландских гей клубов, мастер эротического танца мистер Вайлдкэээээт!

Свет погас, заиграла ритмичная музыка, круг прожектора выловил из темноты сцены человека в черной блестящей маске, закрывающей половину лица, стилизованной под мордочку кота, на нем был облегающий костюм из черного блестящего материала, который очерчивал его соблазнительные формы – округлую красивую задницу с приделанным к ней пушистым хвостом, потрясающие длинные ноги, красивую широкую грудь, соблазнительные плечи и выдающийся половой орган. Алан присвистнул, толпа загудела, Вайлдкэт принял театральную позу и взмыл на невидимых канатах над сценой. Что он только не вытворял – летал над залом, показывал чудеса пластики и гибкости, выкручиваясь в немыслимые позы, постепенно раздевался, оголяя роскошный торс и гладкие загорелые бедра, люди просто бились в неистовстве, а я чувствовал, как шевелится и набухает мой член, в то время, как я глядел на этого поразительного парня. В конце своего выступления он еще раз сделал круг над залом, оставаясь лишь в маленьких черных трусиках, и приземлился аккурат посреди сцены. Последний аккорд – и толпа взвыла, увидев на долю секунду в ярком круге синего света скидывающего последнюю часть своего туалета парня. Он стоял обнаженный, открывая всем прелесть своего гладкого члена. Свет погас, и видение испарилось.

- Крутоооо! – прощелкнул языком Алан, - Как тебе, Дениска, впечатляет?

- Ну, что-то в этом определенно есть, - Денис сидел слегка обескураженный собственными ощущениями, - А кто вообще этот парень?

- Говорят, он парень не так давно – чудеса пластической хирургии, - Алан закурил сигарету, - Раньше он был обычной питерской девочкой, а сейчас – легенда гей-шоу.

Я встрепенулся:

- Девочкой? Да ладно, не может быть!

- Может, может! Ходят слухи, что у него очень трагичная история любви – парень, с которым он встречался и беззаветно любил, бросил его перед самой операцией. Бла-бла-бла, бла-бла-бла! Ну теперь Артему нечего волноваться о каких-то там непонимающих козлах – его хочет и желает вся гей-тусовка Голландии, а теперь и Питера! Вот я вот в их числе – это факт!

Я больше ничего не слышал и не видел. Память взорвалась в голове блестящей радугой воспоминаний, сравнивая увиденное почти тысячу лет как во сне и то, что мелькало перед глазами сегодня. Конечно, это был он! Та же длинноногая фигура, соблазнительно девчоночья, подкорректированная в спортзале, та же гладкая кожа, такие же мягкие сдержанные движения и – о боже! – то же родное, любимое до боли в паху лицо! Артем показался на сцене, уже без маски, совсем близко от их стола. Зеленые озера глаз сверкали в свете софитов, они на мгновение остановились на моем лице и тут же уплыли. Парня подхватил на руки крупный мужик в темном костюме и унес куда-то в глубь ВИП-зоны, не давая тянущимся отовсюду рукам дотронуться до моего любимого.

Я ходил на каждое его выступление. Ждал с замиранием сердца его выхода в зал и неизменно провожал его взглядом. Он грустно отвечал мне взмахом пушистых ресниц и исчезал прочь. Как тогда – в переполненном автобусе.

Кто знает, может, он все-таки простит меня, тупую скотину, так беззаветно любящую его все эти годы и только с ним познавшую настоящее тепло вечного человеческого счастья.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Транссексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта