Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не знаю кто ты, но я люблю тебя (глава 1)

Рейтинг: 4.70 (226), Автор: Фабьен

Часть 3

Непринужденный разговор тёк дальше, без изменений. Но каждый знал, что изменения всё же произошли, хотя предпочитали держать разговор в том же русле.

- Чтоб полностью понять, насколько она хороша, надо почувствовать ее в движении... это приглашение – продолжил Макс, открывая дверь.

- Спасибо за доверие, всматриваясь в глаза Макса ответил Севастьян – но я должен отказаться, к большому сожалению... Я даже в некотором роде завидую тебе, по-доброму, - и он ухмыльнулся... - время, а точнее его нехватка заставляет жить по-плану, по расписанию... не оставляя места для свободы и даже маленьких вольностей... Но за руль я все-же подержусь – и Севастьян погрузился в водительское кресло, предварительно махнув рукой что "все в порядке", телохранителям, которые настороженно и зорко наблюдали за незапланированной встречей в нескольких метрах.

Двери авто бесшумно захлопнулись.

- Как давно я уже не сидел сам за рулём. Постоянно под присмотром своих костоломов, которые меня возят, охраняют и даже живут со мной... - проронил Севастьян, говоря это скорее самому себе и глядя вперед, сквозь лобовое стекло.

- Печально... Держи... Думаю 15 минут ничего координально не изменят в твоей жизни – и на руку Севастьяна упал протянутый Максом ключ зажигания.

- А и вправду. Почему нет?

Мотор взвыл и Мустанг с рыком рванул между рядов автомобилей. Вырвавшись на дорогу, авто не сбавляя бешеной скорости промчалось пару кварталов, умело выворачивая на поворотах и виражируя среди опешивших автомобилистов. Семиминутная гонка резко прервалась с визгом тормозящих колес за 50 метров до (единственного непропущенного) светофора. Хотя внезапное торможение было довольно резким, это было практически не ощутимо. И машина довольно плавно остановилась перед пешеходной зеброй. Макс был абсолютно спокоен внешне, хотя чисто по-человечески несколько удивлен такой неожиданной и профессиональной ездой Северинова. Он взглянул на Севастьяна – тот хладнокровно и без единой эмоции на лице смотрел на дорогу перед собой, только краешек его рта застыл в улыбке. Они объехали один квартал молнией и остановились на выезде со стоянки.

- Зверь, - с улыбкой отметил Севастьян, пару раз нажав на газ и посмотрев после на Макса.

- Думаю ты его приручил... - ответил Макс, усмехнувшись, - Кстати, незаметно твоё продолжительное отсутствие вождения.

- Да, похоже, что так. Сегодня я это проверил. - Севастьян на секунду задумался, – Мне уже пора. - он вытащил телефон и сделал звонок. Через секунду рядом возник его джип и один из двух громил уже подбегал открыть двери боссу.

Дверь машины распахнулась, и огромное лицо телохранителя разразилось басом:

- Эдуардычь, вы заставили нас тут попотеть. Мы уже всех с ног на голову поставили. Что это такое было?

Севастьян, с лицом, моментально превратившимся в жесткую маску, не глядя на телохранителя, а шевеля только губами спокойно ответил:

- Славик, хоть ты и работаешь на меня 7 лет, никто не позволял тебе так говорить со мной. Чтоб больше я подобного не слышал. Иначе тебе придется завязать со своей профессией надолго и не только у меня.

Громила виновато притупил глаза и ждал в стороне, отойдя.

- Спасибо. Я получил массу удовольствия. – протянул Максу руку Севастьян с поменявшимся в худшую сторону настроением.

- Пустяк.

Обменявшись сухим рукопожатием, Севастьян с каменным лицом зашагал к своей машине под надзором. Через секунду он уже пропал на заднем сиденье авто.

"Эх... Славик... Действительно все испортил. - думал про себя Макс - нельзя так просто отпускать тебя, Северинов. Ты же почти попался."

Макс решил пойти ва-банк. В долю секунды он очутился около заведенного джипа и постучал в окно. Максу пришлось немного подождать, пока дверь открылась (видно ждали указаний босса).

Макс ловко запрыгнул на заднее сидение авто и встретился со спокойным и ожидающим взглядом Севастьяна.

- При желании тебе не трудно будет меня найти, но я решил, что так будет лучше – и Макс протянул свою визитку. – Сзади я написал свой адрес.

Севастьян подняв брови, повертел у себя в руках визитку.

- Ну спасибо...

Он не успел опомнится, как неожиданно и быстро теплые уверенные губы коснулись его губ и застыли на мгновенье... далее, как в тумане, прозвучавшее "Не за что" и "Пока"... захлопнувшаяся дверь... И стройный силуэт в синих джинсах и кожаной куртке за окном... поспешно скрывшийся в машине.

Севастьян просидел где-то с минуту, провожая взглядом, вильнувший за поворот черный Мустанг. Он находился словно в трансе, с единственным вопросом в голове "Что это было?".

- Босс? Вы слышите? Едем или нет? Севастьян Эдуардович?

- Да. Едем. – отрывисто произнес Северинов.

***

За окном мерцал многочисленными огнями пробудившийся вечерний город. Севастьян перебирал события сегодняшнего дня. Он прикоснулся рукой к своим губам, как бы вспоминая, был этот поцелуй или нет. Потом неожиданно облизал свои губы. На них был клубничный вкус...

***

После 2-ух часовой тренировки и холодного душа, Макс мокрый упал на просторную кровать. Он лежал на спине с закрытыми глазами, вспоминая как 6 лет назад, в Брюсселе он сидел в баре ресторана при отеле...

Его должны были забрать только через 3 дня. Он выполнил очередное задание раньше отведенного срока, и как всегда без сучка, без задоринки. Единственное, что произошла какая-то путаница с багажом, и его новые документы положили в чемодан с какими-то абсолютно идиотскими вещами, которые предназначались, видимо, для другого агента. Он обнаружил это в номере отеля, коротко дав определение ситуации как: "Твою мать!". Макс неимоверно мечтал осушить одним глотком пару стаканов виски на баре после душа. Бывшие на нем джинсы и футболка пришли в абсолютно негодное состояние. Дресс-код фешенебельного отеля не позволил бы припереться в таком виде даже на бар. Тем более Максу не хотелось привлекать внимание, а еще больше не хотелось ехать куда-то в магазин покупать одежду в 8 вечера или заказывать ее через отель, или же искать какую-нибудь забегаловку, где бы незамечено прошли его засаленные джинсы и футболка.

Он порылся в чемодане и извлек самое приличное, что там было по его мнению. Через 10 минут в зеркале он увидел свое отражение. Ярко красная рубашка и черные брюки. В рубашке пришлось закатить рукава, так как они были короткими, и расстегнуть пуговицы до середины груди, чтоб она не лопнула на спине в один прекрасный момент. Брюки, как ни странно, были нормальной длины, но узкие, как и рубашка. Глядя на себя в зеркало сзади, Макс отметил, что никогда еще не носил брюк, которые бы так плотно облегали его задницу В общем, глянув на себя еще раз, Макс безразлично отметил, что все же он будет выделяться, и что он похож на банального педика. Но все же желание почувствовать вкус виски было непреодолимым. Он спустился в бар.

На втором стакане кто-то рядом спросил говорит ли он на французском. На что Макс правдиво ответил "oui", отрывая взгляд от стакана с янтарной жидкостью и лениво переводя его на говорящего. Это оказался загорелый, высокий, мужчина лет 40, элегантно одетый с жизнерадостным лицом. Он начал жаловаться Максу на то, что сегодня отвратительная шоу программа в ночном клубе отеля, откуда он только что вернулся, и что 14 немцев, приехавших на какую-то конференцию, просто доводят до мигрени своим безостановочным ржанием уже на протяжении 5 дней. И что хоть он и приехал по бизнесу, все же как-то хотел отдохнуть, но ему катастрофически не везет в этой поездке. Его звали Рене, ему было 37, он был финансистом... Он рассказывал еще много чего в тот вечер, большую часть его монолога Макс пропускал мимо ушей. Внимание Макса неожиданно заострилось тогда, когда в разговоре Рене начали проскальзывать какие-то странные нотки, появился откуда-то 4-й виски, который заказал явно не Макс, теплая рука легла на ногу Макса, и на ухо прошептали "Идем отсюда..."

"Меня снимают" - отметил про себя Макс. Его это даже позабавило. И он решил пойти. Он чувствовал себя великолепно, умея контролировать состояние алкогольного опьянения. Но Рене наверно думал, что Макс почти в ауте, пытаясь придержать его, когда тот вставал из-из барной стойки. Когда Макс уверенной походкой двинулся в сторону холла, Рене даже немного опешил.

- Не удивляйся, просто у меня русские в роду были. Отсюда и хороший иммунитет к алкоголю – улыбаясь, ответил Макс, глядя на своего все еще растерянного компаньона.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта