Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не знаю кто ты, но я люблю тебя (глава 1)

Рейтинг: 4.70 (226), Автор: Фабьен

Часть 4 (последняя)

Они зашли в лифт. Макс решил поддержать игру. Но для начала решил дойти до номера своего искусителя, и когда тот начнет бурно проявлять свою нежность, просто отключить его до утра нажатием на одну деликатно отведенную телом точку, расположение десятков которых Макс превосходно знал. Двери лифта закрылись.

- Какой этаж? – бесстрастно спросил Макс, глядя на трепещущего страстью Рене.

- Четвертый – проговорил тот, вплотную подойдя к Максу. - Но мы немного задержимся – и его палец скользнул на кнопку "стоп".

В тот же момент губы Рене страстно врезались в губы Макса и начали в неистово-страстном танце скользить по его шее.

"Ну что ж пока подыгрываю, но тогда придется вырубать тебя здесь, мой пылкий француз." - решил Макс.

Но вопреки решению Макса тело почему-то сопротивлялось исполнять задуманное, когда напористый язык Рене вперемешку с жадными поцелуями переместился на его грудь. Рубашка Макса незаметно оказалась на полу, а он привлеченный за талию одним рывком, ощутил неимоверный прилив возбуждения от губ, которые касались его сосков.

Макс закрыл глаза, отдаваясь ощущениям. Дверь лифта открылась, и Рене буквально вынес Макса из него, легко подхватив и прильнув к его губам.

Рене ловко открыл дверь номера, и они продолжили все начатое в лифте уже там.

В эту ночь Макс, впервые осознал для себя, что секс с мужчиной – это было интересно, по-другому, но все же приятно. Его захватывала возможность обладания и подчинения мужского тела. Он знал, что без проблемы мог силой подчинить себе любого в драке, борьбе, но не так...и впервые подчинить таким образом... полностью. Это неимоверно возбуждало...

Это был первый и единственный гомосексуальный опыт Макса. Хотя этот опыт и был для него приятным и интригующим, но он больше не решился повторить его. Женщины все также были для него приоритетной и доминирующей частью сексуальной жизни.

На операцию с Севериновым, Макс вызвался сам, зная, что ему нужно было повторить это снова, и возможно не один раз. И он был как всегда готов морально. Он знал это, знал, что это очередное задание, с которым он справится как никто другой...

***

Телефон зазвонил. Макс открыл глаза, прервав воспоминания, и быстро спустился за трубкой.

- Макс, машина Северинова около тебя. Ты что нибудь знаешь об этом?

- Нет. Но думаю сейчас узнаю.

В трубке раздались короткие гудки.

Звонок в двери. Макс, натянув одни джинсы, спустился на первый этаж своего обиталища - старой ткацкой фабрики, ныне переоборудованной в огромный дом-студию.

На пороге стоял Севастьян, как всегда в строгом деловом костюме и с таким же неизменно непроницаемым и невозмутимым лицом.

- Решил заехать без приглашения. Отменил встречу, просто свернул и приехал. Маленькое необоснованное безумство. - лицо и тон Севастьяна были неизменны.

- Необоснованное? А бывает ли такое в твоей жизни? Проходи, я всегда рад гостям. – ответил Макс, поднимаясь в гостиную и чувствуя на себе изучающий взгляд идущего позади Северинова.

- Рад гостям? Это стандартный ответ художника–интроверта?

Макс обернулся на реплику Севастьяна с улыбкой и поймал его взгляд, абсолютно новый, какой-то легкий и открытый...

- Очень вдохновляющее для творчества обиталище. Хотя насчет уюта можно поспорить...- прокомментировал Севастьян, окидывая взглядом огромную площадь бывшего фабричного цеха.

- Не собираюсь с тобой спорить... Слово "уют" не применимо к моему заводику. Это, действительно только лишь место поиска вдохновения, и чтоб его не упустить, приходится здесь жить заодно. Что меня вполне устраивает. Налить тебе чего-нибудь? Кажется в баре есть еще парочка ядовитых смесей... - Макс, вопросительно глянул на Севастьяна, подкуривая сигарету.

- Да пожалуй, нет. Яда в моей жизни и так достаточно... - Севастьян, сняв пальто, завалился на диван. – Я приехал уточнить кое-что для себя. И получить ответ на один вопрос. – он взял с тумбочки статуэтку и разглядывая ее, повертел в руке.

- Хм...ну уточняй. Дать ответ на один вопрос, я думаю это мне под силу...

- Твоя уверенность не может не радовать... - и Севастьян, отрывая взгляд от статуэтки, продолжительно посмотрел на Макса. Потом, поставив её, поднялся и вплотную подошел к нему, не отводя взгляда. Макс, также смотря на Севастьяна, не глядя погасил сигарету в пепельнице, ожидая продолжения.

Через секунду он почувствовал прикосновение жестких губ. Поцелуй был каким-то четким и холодным, техничным, и правильным, как весь Северинов. Максу показалось, что даже сейчас Севастьян проверяет его. Остановившись, Севастьян с неизменным властным взглядом изучающе смотрел на Макса, как бы наблюдая за его реакцией.

- Ты не умеешь правильно задавать вопросы. Но тебе повезло, что я умею правильно отвечать даже на такие... - И Макс, в одно мгновение, плотно прижавшись к Севастьяну, обвивая одной рукой его шею, приник к губам. Макс целовал с глубиной и чувством, иногда прерываясь, но не давая расслабиться, через долю мгновения, продолжал снова с новой страстью и силой. Севастьян отвечал... отвечал равноценно, отзываясь на каждое движение и подчиняясь бесконтрольному желанию своего тела.

Не отрываясь друг от друга, не давая отдыха губам и рукам, срывающим на ходу одежду и жадно ласкающим тело, Макс в этом сумасшедшем танце, вел Севастьяна в постель.

Последняя одежда незаметно исчезла. Макс чувствовал неимоверный азарт от остроты чувств. Он упал на колени перед Севастьяном, прижимая его за бедра к себе. Его язык жадно ласкал живот и бедра, влажный от смазки член Северинова терся о его щеку. Макс взял его в руки, и немного поиграв, сначала частично, а потом полностью погрузил в рот. Он задвигался плавно, скользнув по головке, а потом и вдоль всего ствола. Макс ощутил руки Севастьяна в своих волосах и его размеренное и глубокое дыхание, когда стал насаживаться ртом на его стояк, практически полностью заглатывая его. Севастьян стал кончать беcшумно и неожиданно. Макс также неожиданно для себя проглотил практически все, чувствуя как часть жидкости, стекая по его подбородку, продолжила свое шествие по шее.

Поласкав еще неупавший член Севастьяна, Макс поднялся и попытался поцеловать его. Но тот увернулся. Макс в искреннем удивлении, проронил:

- Даже так? – и не сумев преодолеть внезапное чувство недовольства и раздражения от того, что ему сопротивляются, Макс действовал инстинктивно.

Внезапным и умелым движением он повалил Севастьяна на кровать. Сразу же пожалев о своей неосторожности, так как в горячке использовал приём, что могло навести Северинова на ненужные подозрения. Но не давая Севастьяну прийти в себя, быстро подобрал его ноги и резко вошел в него. Севастьян беззвучно приоткрыв рот, немного прогнулся, зажмурив глаза. Макс как во временном затмении рассудка, не обращая внимание, стал настойчиво двигаться в нем, в довольно быстром и даже агрессивном ритме.

Через несколько минут, когда чувство какого-то животного обладания и лидерства отпустило его, он почувствовал какую-то вину и неловкость от своих опрометчивых и необдуманных действий. Он взглянул на Севастьяна, который наверно сумел прочитать это чувство в его глазах. Макс стал целовать его, чтоб просто избежать этого взгляда... Он, нежно покрывал шею Северинова поцелуями, как бы в извинении за свое поведение. Когда он снова посмотрел на него, то видел снова только жесткий, спокойный и непроницаемый взгляд... никаких эмоций и чувств. Макс не отрываясь смотрел на него. Это напоминало просто какое-то безумство... он просто на автомате долбил собой Севастьяна, при этом чувствуя на себе эту ледяную отстраненность, но которая все же распаляла, злила и возбуждала, хотелось просто порвать его... Но Макс не смог больше... все же эта отстраненность и жесткость была абсурдной и пугающей... Макс прервался и жестко глядя в глаза Севастьяна несколько мгновений, грубо проговорил:

- Убирайся.

Макс резко встал с Севастьяна и сел на другой конец кровати, повернувшись к тому спиной, потянувшись за сигаретами.

- Извини, я не привык трахаться с восковыми куклами. - грубо отрезал Макс и глубоко затянулся. При этом он с удивлением заметил, что у него трясётся рука.

В течение пары минут они находились в полном молчании. Макс услышал, как Севастьян встал с постели и просто стоял за его спиной. Рука легла на затылок Макса и стала нежно гладить его шею. Севастьян обошел и стал напротив Макса, перебирая его волосы. Макс не мог поднять взгляд на Севастьяна и просто тупо смотрел в пол, на свои босые ноги и уже догоревшую до фильтра сигарету. Он не мог совладать с собой в данный момент, и не мог объяснить себе почему он не может посмотреть этому человеку в глаза. Макс понимал, что им банально овладело, впервые за столько времени, чувство... растерянности... и это было странно.

Севастьян присел перед ним на корточки, забрал окурок и затушил в пепельнице. Потом взял в свои руки лицо Макса и не без труда поднял его, чтоб посмотреть ему в глаза. Макс просто растерянно и беззащитно, не отводя взгляда, смотрел на Севастьяна, и к своему удивлению встретил улыбку и открытый добрый взгляд зеленых глаз... он только сейчас заметил, что они были такого цвета...

- Мне трудно верить кому-то. Но сейчас, мне как никогда хочется сказать эти слова, которые я не говорил уже так давно... Прости меня. Я хочу быть с тобой... Помоги мне.

И Севастьян, обняв Макса, крепко прижался к нему всем телом...


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта