Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не знаю кто ты, но я люблю тебя (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.83 (255), Автор: Фабьен

Часть 1 Гей рассказ - Я не знаю кто ты, но я люблю тебя (глава 2, последняя)

Макс проснулся от шума захлопнувшейся двери. Он лежал на большой кровати напротив открытых дверей террасы, которые периодически стучали о стену при порыве ветра. Разбуженный этим звуком, Макс стал подниматься - голова немного кружилась и во всем теле ощущалась слабость. Он попытался проанализировать, где он может находиться и что происходит. Последнее, что он вспомнил – он возвращается в свою спецквартиру (о которой известно было только ему). Вот он сворачивает, проходит между домов и... все - дальше провал.

Двери террасы открывали прекрасный вид на океан, на закат с желто-моренговым небом, которое разрезали широкие золотые полосы вечернего солнца.

На огромной террасе, близко подходящей к воде, стоял небольшой столик с разнообразной выпивкой и 3 ротанговых кресла, в одном из которых спиной к Максу сидел человек. Почувствовав присутствие очнувшегося Макса, он поднялся и подошел к перилам террасы, не оборачиваясь. Это был Севастьян. Холодок пробежал по всему телу Макса, а от внезапно нахлынувшего волнения заболело в желудке. Одновременно с этим он почувствовал злость, что не мог контролировать сейчас как обычно - без труда, реакции своего ослабшего тела.

После трёхминутного молчания, которое для Макса показалось вечностью, первым заговорил Севастьян.

- Не надеялся меня увидеть еще раз в этой жизни?

Это был риторический вопрос, но все же Макс решил ответить:

- Может и не в следующей, но по крайней мере не так скоро.

- Для тебя. Для меня это была целая вечность, проведенная в беспрерывных и утомительных размышлениях и... хотя нафига оно тебе надо. Я не хочу тебе изливать душу, а ты сейчас уж точно обеспокоен не моими душевными переживаниями, как, впрочем, и всегда. Только я об этом поздно догадался. Ты оказался чересчур смышленым, хотя все же не настолько, чтоб обвести меня до конца. - на долю мгновения он остановился и снова продолжил:

- Наверняка в Москве ТВОИ подняли шумиху и бросили все силы на мои поиски?

- Ищут, но думаю до того, что ты в Индонезии пока не додумались.

- Всегда ценил в тебе умение быстро ориентироваться, впрочем, и еще много чего... - и Севастьян первый раз на секунду обернулся, произнося это. Хоть он и улыбнулся уголком губ, его леденящий взгляд дал понять Максу всю серьезность своего положения.

Макс решил не ждать продолжения беседы и с присущей ему прямолинейностью в таких ситуациях, решил расставить все точки над "и".

- Чего ты хочешь от меня? Не думаю, что ты меня привез сюда для очередного совместного отдыха.

Это было больное место Севастьяна, и Макс знал об этом. Эта фраза должна была моментально напомнить Севастьяну их совместные и такие идеальные каникулы в Швейцарии, а с ними пришла и боль того, что вся эта идиллия была просто еще одним необходимым моментом большой игры против него (и на его чувствах). Только так можно было максимально быстро выяснить все ближайшие его планы. А значит и вопрос о своей дальнейшей судьбе: жизнь или смерть. И это дало свои результаты. Вопрос, затронувший больную рану, заставил моментально среагировать Севастьяна. Он быстро развернулся, в упор глядя на Макса. Теперь Макс заметил, что действительно, тот месяц, который он не видел Севастьяна – он сильно изменился. Он похудел, распахнутая рубашка позволяла увидеть, что рельефные мышцы торса стали четче, и даже черный легкий льняной костюм не смог скрыть сильного загара, от этого светло зеленые глаза Севастьяна отчетливо выделялись на загорелом слегка небритом лице. И взгляд... Макс никогда еще не видел, за все то время сколько они знали друг друга, такого взгляда – жесткого, холодного, проходящего на сквозь и одновременно с глубинным отчаянием. Было заметно, что он выпил, но бывает такое состояние, когда выпивка не пьянит, а наоборот отрезвляет, не зависимо от того, сколько ты принял. В таком состоянии Макс был не раз в начале своей "карьеры", когда терял все больше и больше друзей с каждой новой операцией на ближнем Востоке и никак не мог залить болезненное чувство утраты. Теперь он увидел себя со стороны – в Севастьяне.

Глядя в глаза Макса несколько секунд, он сначала улыбнулся, от чего взгляд стал еще жестче с долей какого-то сумасшествия, потом подошел к столу, и налив полстакана виски осушил его одним залпом.

- Почему ты меня не убил тогда? Вы же наверняка уже знали, что не сможете выйти на весь "Восточный синдикат". Моя ликвидация была единственным решением прервать операцию и перехватить нелегальный танкер. К этому времени ты стал настолько близок мне, что получить эту информацию смог бы без проблем. - При этом Севастьян метнул в Макса свой острый взгляд и снова начал наполнять стакан виски, продолжая.

- При моей смерти еще одним очевидным плюсом было бы то, что участники "Синдиката" должны были бы искать себе нового основного партнера в России, а вы прекрасно понимали, что очень трудно найти человека, который смог бы согласиться работать с такими объемами и так рисковать, как я. Да впрочем, они бы сами не захотели идти на такой риск. Короче нет меня – синдикат из России исчезает на продолжительное время, а то и навсегда. В общем, я вижу сплошные плюсы.

Севастьян протянул виски. Макс решил, что выпить стоит, это хоть как - то приведет в норму. Отравиться тоже не боялся, во - первых стакан был тот же – из которого только что пил Севастьян, подсыпать за это время ничего бы он не смог под пристальным наблюдением своего пленника, да и вообще это не его стиль решать проблемы с людьми как в романах Дюма. Тем более, как Макс уже понял - Сева был настроен на продолжительный разговор.

Он поставил пустой стакан на стол.

- После того как я не выполнил "задание", (Макс решил, что в данный момент использование профессиональной терминологии будет уместнее чем "не убил тебя") мне нужно было скрыться. Так как я знал, что Центр сразу же передаст дело новому ликвидатору, заодно с заданием устранить и меня. Говоря проще, я решил "дезертировать". Я должен был закончить все свои дела и выехать за границу в течение 1 месяца, но уже не через Москву. Я думал мне хватит этого времени, но так получилось, что все затянулось дольше, чем на месяц. А теперь, похоже, после того как я здесь, мне не доведется их заканчивать вообще.

Внимательно выслушав краткий монолог Макса, Севастьян не сводя с него глаз, холодно переспросил, как будто он ничего не слышал.

- Почему ты не выстрелил тогда?

- Не смог.

- Не смог. Слишком просто. Я не верю. Или я был твоим юбилейным тысячным "заданием", которое в подарок получает помилование или отсрочку на смерть? Я жду объяснений. Ты что не понимаешь, что тебе уже нечего терять? Будешь ли ты жить или сдохнешь - решаю здесь я!

- Мне нечего тебе объяснять. Ты знаешь, что я никогда не был многословен. Так что тебе придется удовлетвориться полученным ответом. Больше ты ничего не услышишь.

Севастьян подошел к нему почти вплотную и тихо сказал. - Не надо только играть здесь в Джеймса Бонда, тем более ты знаешь, что я не люблю комедии. Вилла и прилегающая к ней территория охраняется хорошо знакомыми тебе 18 бойцами. Думаю, ты успел присмотреться ко всем за 4 месяца нашей совместной жизни. Так вот, хоть ты и крутой парень, тебя скрутят за пару секунд в бараний рог. Твои реакции заторможены, как, ощущается? Это минимум еще на 5 часов, благодаря стараниям одного прекрасного препарата.

- Ты тоже, смотрю, неплохо сумел изучить меня за 4 месяца нашей совместной жизни. - решил отшутиться в ответ Макс от осознания сложившихся явно не в его пользу обстоятельств.

Лицо Севастьяна заметно напряглось, сейчас только он имел право в их "компании" шутить на эту тему.

- Даже лучше, чем ты сам себя. На самом деле мне не нужны твои объяснения. У меня уже есть свой ответ. Хочешь, поделюсь своей версией? - В одно мгновение он схватил Макса за шею и его язык оказался у него во рту. То, что Макс отвечал на этот грубый и пошлый поцелуй, он понял только через несколько секунд.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта