Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не знаю кто ты, но я люблю тебя (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.83 (255), Автор: Фабьен

Часть 2

Максу стало жарко от осознания того, что он скучал об этом. Казалось время вернулось назад, когда ему становилось страшно от того КАК он целовал Севастьяна по утрам. Сначала потому что надо, а потом - потому что он этого хотел. Макс целовал его еще и еще, и все переходило в занятие сексом. Он знал, как только получает нужную информацию, ему отдают приказ о завершении операции, и он без колебаний нажимает на курок. Он хотел быстрее покончить с этим, так как уже не выдерживал, он чувствовал как эти отношения безвозвратно затягивают его. И в очередной раз, садясь с этими мыслями в машину, говоря сухо Севастьяну: "Привет" и, глядя в эти немного жесткие зеленые глаза, запускал руку в его волосы и накрывал продолжительным поцелуем. Он признался себе, что не может больше контролировать свои чувства к Севастьяну – он сходил по нему с ума.

Тогда они сидели за столом на неформальной встрече в слабо освещаемом помещении закрытого клуба. За столом - Севастьян, Макс и еще двое – представители синдиката. Эта была 200% степень доверия к Максу. Верные на протяжении нескольких лет телохранители Севастьяна, осведомленные о его сексуальных предпочтениях, с серьезным видом и с еле уловимой долей недовольства на лице, стояли в нескольких метрах от столика своего босса. Их взгляды выражали немой вопрос: "Как он мог потащить на такую важную встречу своего любовника?".

Для непосвященного человека (каким считал Севастьян Макса), обговариваемые вопросы были просто непонятным и скучным потоком финансовой информации, но не для Макса. Изучая на протяжении месяцев все схемы движения нелегального товара и транспорта, проникнувшего в Россию с легкой подачи Севастьяна, он получал сейчас все карты в руки, да еще и все последующие "карты" в будущих играх "Синдиката".

По окончании разговора представители "синдиката", досье которых Макс знал наизусть, покинули клуб; Севастьян предложил задержаться на полчаса, просто посидеть и пропустить еще по стаканчику под ненавязчивый блюз в живом исполнении.

Они ехали к себе домой - в загородный дом Севастьяна. Они жили вместе уже 2-ой месяц.

Операция закончена. Севастьян приложил руку Макса к своим губам. "Операция закончена" - пронеслось в голове Макса – "Сегодня".

Они поднялись на верхний этаж, Севастьян небрежно кинул пиджак на стул и подошел к Максу. Он поцеловал его в губы, затем медленно расстегнул все пуговицы на его рубашке, снял ее, и крепко обнял Макса.

- Мой, ты только мой, мой - самый желанный... - шептал Севастьян на ухо Максу, также обнявшему его. Севастьян нежно гладил Макса по спине и бедрам, чуть опустив ему джинсы.

"Операция закончена" - опять пронеслось в голове Макса, когда он с закрытыми глазами проводил губами по шее и щеке Севастьяна, глубоко вдыхая запах его кожи.

"Макаров" с глушителем давно уже ожидал своего использования по назначению, удобно расположившись в последнем ящике прикроватной тумбочки в спальне.

Они упали на кровать. Макс накрыл собой Севастьяна, вовлекая его в долгий поцелуй. Он проворно снял брюки, потом плавки Севастьяна и его руки жадно, как никогда, пустились с ласками по телу любовника. Макс массирующими движениями поглаживал его член, переходя к более настойчивой нежности. Дыхание Севастьяна участилось, Макс и сам сильно возбуждался от того, что плотно сжимал уже твердую и пульсирующую плоть Севастьяна.

Опустившись в одно мгновение между его ног, Макс захватил ртом член полностью и начал ритмичные сосательные движения. К участившемуся дыханию Севастьяна прибавилась еще и его рука, которая в порыве страсти, захватив в кулак волосы Макса, пыталась руководить его движениями. Откинув руку в сторону, Макс приподнимая и немного разводя в стороны ноги Севастьяна, поласкав языком яички, скользнул вниз. Несколько секунд заводящих ласк вокруг дырочки Севы, и язык Макса проник глубже. Севастьян чуть прогнулся и издал тихий стон. Тело Макса разрывало не меньшее возбуждение. Будучи полным хозяином ситуации, он быстро закинул ноги Севастьяна к себе на плечи и медленно, но до упора вошел в него. Севастьян, сжав плотно челюсти, издал глухой стон. Приспустив ноги Севастьяна на сгиб рук, Макс продолжил ритмичные движения, до конца вгоняя свой член в него. Рукой Севастьян сжал запястье Макса и начал тихо постанывать. Стоны становились все сильней и сильней, и тело Севастьяна изгибалось и само уже двигалось навстречу тому, что доставляло ему удовольствие.

Макс сам зверел от волны нахлынувшего возбуждения. Сквозь зубы он издавал тоже что-то похожее то ли на стон, то ли на рычание. На мгновенье он остановился и вытащил из горячего лона свой пышущий жаром возбуждения член. Макс властно и резко перевернул Севастьяна на живот, поднимая его таз. Тот покорно встал на руки, расставляя ноги. Макс, тяжело дыша от возбуждения, сжал ягодицы Севастьяна и припал ртом к его дырочке, мокрой от его же смазки, орудуя упругим языком по всей промежности. Он провел языком по спине Севы и отрываясь, медленно полностью снова вошел в него. Он начал ритмично двигаться внутри, входя до конца и ощущая прикосновение к ягодицам Севы. Макс, закрыв глаза и запрокинув голову, стал просто насаживать на себя зад стонущего от удовольствия Севастьяна. Через несколько минут, чувствуя дрожащего под собой от возбуждения Севу и подрачивая его твердый член, Макс неожиданно вышел из него.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта