Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С отцом в сауне

Рейтинг: 4.79 (1114), Автор: Estaro

Часть 1 Гей рассказ - С отцом в сауне

Честно говоря, в свои восемнадцать с небольшим лет я не выглядел старше своего возраста. Ну только если чуть-чуть. Немного выше среднего роста, с прямыми тёмно-русыми волосами, каре-зелёными глазами с немного восточным разрезом, соболиными бровями - в принципе был склонен считать себя более или менее симпатичным. В чём мне не слишком повезло от природы, так это в фигуре. Ноги были очень даже ничего - широкая кость, не слишком выразительные, но очень даже немаленькие икры, покрытые тёмно-русым густым волосом. Подкачала верхняя часть тела - грудь и руки были непередаваемо худыми. Одно время я пытался их накачать, но полгода тренировок почти не давали какого-либо результата.

В общем, к 18 годам я так и остался малость непропорциональным, надеясь, что через несколько лет кость полностью раздастся вширь, и я обрету неплохие очертания.

Взрослеть я начал рано, но медленно. Как-то мы оказались с отцом вдвоём в сауне. Моему отцу тогда было 29 лет. Молодой здоровый мужик среднего роста, с самбисткой фигурой, мощными ногами, но узковатыми плечами. Папа не был толстым, но жировая прослойка на его животе полностью скрывала пресс и делала талию такой же ширины, что и грудь.

Я считаю, отцу не повезло с генетикой - у него не было настоящего мужского волосяного покрова. Даже борода нормально не росла. Небольшой растительностью были покрыты ноги, на груди же у него торчало пять волосков.

Я и раньше испытывал жгучий интерес к взрослому мужскому члену, а теперь увидел его во всей красе. От пупка отца шла тонкая чёрная дорожка, превращавшаяся в густые паховые волосы. Среди них тонкий у основания, и увеличивающийся к головке висел пенис. Тёмно-коричневая крайняя плоть была собрана складками, оголяя головку.

Отец отличался большой и волосатой мошонкой, в которой перекатывались спелые сливы его яиц. Как-то он нагнулся, чтобы подкинуть дров в печь, и его тёмно-коричневые шары всколыхнулись и повисли прямо передо мной...

В следующем году мама развелась с отцом, и я стал редко его видеть. С тех пор у меня часто возникали разные фантазии в отношении различных мужчин, но обычно они выступали в роли моих старших друзей и наставников, или показывали технику секса. Я самозабвенно дрочил, уже не обтираясь хуйком о кровать, а раздражая его двумя пальцами.

В 18 лет у меня были достаточно волосатые от бедра и до ступни и здоровые мужские ноги, негустая дорожка, тянущаяся к пупку, заросшая задница (у ануса волосы были чуть ли не гущи, чем в паху), средней волосатости руки и чуть-чуть растущих волос на худой груди. С осени я смог отрастить небольшие баки - мою слабость.

Уже несколько лет назад я осознал себя геем, что в принципе не слишком мешало мне жить. С тех пор у меня было всего три половых контакта с лицами мужского пола, но всех их можно было отнести к случайным связям, и большого удовольствия они мне не доставили.

И вот, однажды я приехал в гости к бабушке, которая жила в том же городе, но в частном секторе. У неё я появляюсь редко за неимением времени, и каково же было моё удивление, когда я увидел там отца.

За последние 8 лет папа не сильно изменился, разве стал чуть-чуть полнее. В росте он уже заметно проигрывал мне. У бабушки в доме была сложная система электрического отопления, и я заметил, что работает печь для сауны, которая располагалась в подвале.

Папа посмотрел на меня и сказал:

- Сына, ты в сауну сгонять не хочешь? Как раз я собирался...

Я словно ошпаренный посмотрел на отца. Шальная мысль пролетела в голове и погасла. А что, если?... Нет, нет, что за глупости, - суетливо думал я, мысленно наказывая за непроизвольное движение в широких и коротких шортах.

Папа не скрываясь глядел на мои волосатые ноги.

- В сауну?... - протянул я, глядя в сторону, - ну, почему бы и нет, давно не был у бабушки в сауне...

Чёрт дёрнул меня согласиться, но что сделано, то сделано. Осталось только бороться с собой, чтобы мой непослушный конь не вскочил когда не надо.

Мы спустились вниз, включили свет в небольшой комнате-предбаннике. Снимая одежду, я старался не глядеть на развевающегося отца. Папа снял рубашку и брюки и остался в белых плавках, которые сидели на нём так, что находящийся в покое член очень хорошо выделялся. Папа замер, пристально глядя, как я снимаю плавки и освобождаю свой хуй. Пенис у меня среднего размера, тоже немного утолщающийся головке, которая на две трети скрыта тёмно-коричневой крайней плотью. Яйца небольшие, но волосатые.

Не знаю, что так привлекло внимание моего папы, но секунду спустя он тоже снял трусы, и мы зашли в сауну. Член моего папы тоже почти не изменился, разве что яйца стали ещё больше и тяжелее, и даже когда он стоял спиной, они значительно выделялись в промежности.

Внезапно папа повернулся и посмотрел на меня. Смотрел он пристально, и на его лице застыло странное выражение. Я немного смутился под его взглядом, но по-прежнему стоял во всей красе, демонстрируя все свои достоинства. Слава богу, мой хуй смирно висел между ног в очень спокойном состоянии.

Папа немного нервно улыбнулся и сказал:

- Совсем не видел, как ты повзрослел... а ты ведь уже мужиком стал.

- Да... - неуверенно промямлил я.

Папа, не скрывая, вовсю пожирал глазами мой хуй. И тут я понял, что его орган совсем даже не в покое. Складки на крайней плоти чуть расправились, головка увеличилась, а сам ствол немного изменил положение.

- Знаешь... - голос отца странно дрожал, - а можно... можно я осмотрю твой пенис?

Естественно, спокойным после такой просьбы я оставаться не мог. Хуй чуть дрогнул, начав наливаться кровью. Папа сделал шаг ко мне, присел на корточки и взял в руку мой член. Приятное тепло окутано орган со всех сторон. Я был уверен, что через несколько секунд хуй будет стоять как кол, если не брызнет густой спермой прямо отцу в глаз.

Сверху вниз мне была видна волосатая промежность отца и его свешивающийся член, медленно поднимающийся вверх. Блядская дорожка поднималась из паха к пупку, и я видел, как живот отца несколько раз сократился.

"Нервы наверное, - словно во сне думал я, - не каждый же день держишь в руках член собственного сына".

Тем временем папа немного расслабил ладонь, взял крайнюю мою крайнюю плоть большим и указательным пальцем и медленно отодвинул к основанию члена, полностью оголяя головку. Размером с приличную клубнику, розоватая, она повисла прямо перед его лицом. По пенису уже прошло несколько горячих волн, кровь к нему быстро приливала, а я так и стоял, выставив своё достоинство вперёд и расставив ноги.

Тут вторая рука отца схватила мои яйца, прошлась по ним. Папа слабо улыбнулся и начал их медленно массировать. Его член уже ощутимо подрагивал, наливаясь кровью. Стараясь не смотреть вниз, на накачанные ноги отца и его встающий орган, я пытался сохранить остатки самообладания.

- Знаешь, что... - неуверенный голос отца словно застыл в жарком и влажном воздухе бани, - а у тебя очень даже приличный член... Многих им успел выебать?..

Так и сказал - "выебать".


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Вода: баня, река, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта