Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

За окошком месяц май

Рейтинг: 4.24 (217), Автор: deadbacardi
Гей рассказ - За окошком месяц май

Мне исполнилось 19 лет. К тому времени я заметил за собой, что иногда засматриваюсь на парней в толпе. Меня это несколько удивило. Потом меня начали одолевать гомосексуальные фантазии. И я понял, что я просто обязан попробовать заняться сексом с парнем.

В то время был популярен мобильный чат. И вот, однажды, во время занятий в институте, я через мобильник познакомился с парнем нетрадиционной ориентации. Ему было 27 лет. И он мог освободиться через пару часов и приглашал к себе в гости. Я решил быть на этой волне и не упускать свой шанс.

Через пару часов мы встретились у станции метро возле его дома. Он был среднего роста, стройным. Правда, походка его слегка выдавала его "женственность". Надо сказать, что в своих фантазиях я был в активной роли, поэтому, заприметив его походку, я подумал, что сегодня мой дружок будет зажигать не по-детски. Ах, как я ошибался! Общаясь по смс, Олег (так звали того парня), говорил, что он универсал и отлично сосет. Но мог быть и в просто пассивной роли.

Мы пришли к нему домой. Поскольку на улице был май, пока я его ждал, успел изрядно зажариться, поэтому попросился сходить в душ. Он предложил мне потереть спинку. Но я еще не много стеснялся, и смущенно сказал, что справлюсь сам. Он загадочно улыбнулся и сказал:

- Сам, так сам.

Я пошел к нему в душ. Уже там мой член встал колом, и мне хотелось поскорее выйти из душа. Слегка ополоснувшись, и чуть вытерев волосы, я обмотал талию полотенцем, чтобы прикрыть свою наготу. Я вошел к Олегу в комнату. Он окинул меня взглядом, и сказал, что тоже, пожалуй, сходит примет душ. И что бы я не скучал, он дал мне порнографические журналы для геев. Листая его, я наткнулся на одну фотографию. На ней был изображен юноша лет 20, блондин. Он был очень красив. В его голубых глазах застыл блеск блаженства. Он стоял раком, а сзади него стоял стройный брюнет и всовывал в него в свой член. Меня эта фотография очень завела. И я стал слегка массировать свои член. Я уже был готов ко всему.

И тут из ванной вышел Олег, так же как и я обмотавший талию полотенцем. Он подошел ко мне и присел на кровать рядом со мной.

- Мне тоже очень нравится эта фотография. Они просто пылают жаром страсти и вожделения, - сказал он и взял журнал из моих, немного дрожащих от возбуждения, рук.

Олег отложил его на журнальный столик. Потом повернулся ко мне. Обнял одной рукой за талию, другой за шею и впился губами в мои губы. Мы слились в страстном поцелуе. Он положил меня на спину, не переставая меня целовать. Я был на седьмом небе от счастья. Затем Олег стал спускать ниже. Его поцелуи обжигали мое тело страстью. Он слегка покусывал мои соски, а рукой массировал член. Затем Олег подобрался губами к моему члену, уже практически дымившемуся. Он облизнул головку. Я чуть не взвыл от нахлынувшего на меня удовольствия. Я стал глубоко дышать, вцепившись руками ему в голову. И тут он начал глубоко заглатывать мой член. Мне так хорошо еще никогда не было. Он облизывал мои яички и ствол, ласкал язычком уздечку, и продолжал глубоко заглатывать весь мой член. Я понял, что я не выдержу так долго и начал обильно кончать. Он буквально высасывал из меня все соки. Это было райское наслаждение. Такого мне не делала ни одна девушка!

Но Олег на этом не остановился. И продолжил обрабатывать мой ствол. И на меня накатилась еще одна волна похоти. В знак благодарности я начал массировать его член. Но через какой-то момент он сказал, что не хочет сейчас кончать. И я убрал руку от его члена. Я понял, что сейчас снова в него кончу, и он снова принял моё семя в себя.

Олег оторвался от моего члена и впился в мой рот губами. Мы начали крепко обниматься, гладить друг друга руками, и усердно работали языками. Он прижался ко мне своим набухшим членом, оторвавшись от моих губ. Он снова спустился в область причинного места. Но тут меня ожидало кое-что новенькое. Он раздвинул мои ноги и пройдясь язычком по мои яичкам, он принялся ласкать языком мой анус, проникая в него все глубже и глубже. И тут я понял, чего хочу. Я не вытерпел и прохрипел:

- Войди в меня, пожалуйста!

Олег посмотрел на меня и сказал:

- Ты действительно этого хочешь?

Я кивнул головой. Он встал с кровати и подошел к тумбочке и достал тюбик со смазкой. Я по-прежнему лежал на спине, и завороженно смотрел на его стоящий, длинный член. Олег сел на кровать и сказал, чтобы я стал раком. Я покорно встал раком, и тут же почувствовал, как мою попку массируют его пальцы. Затем он стал водить членом между моими ягодицами вверх и вниз. Я был дико возбужден. И тут, потихоньку Олег начал вводить его в меня. Меня пронзила сначала резкая боль, которая уже через мгновение сменилась на девятый вал похоти. Олег начал медленно двигать своим членом во мне, от нахлынувшего на меня блаженства я начал просто ахать. Его темп возрастал. И тут по его фрикциям я понял, что он сейчас кончит. Он издал звук, похожий на хрип и горячая струя хлынула в мою попку. И мы тут же рухнули рядом друг с другом на кровать, тяжело дыша. Я чувствовал, как из моей попки вытекает его сперма на простынь. Я смог лишь проговорить:

- Это было просто волшебно, - и мы слились с ним в поцелуе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта