Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Расширяя кругозор

Рейтинг: 4.60 (430), Автор: Kasper
Гей рассказ - Расширяя кругозор

В этот день всё шло не так, как мне хотелось! Самолет задержали, а когда прилетел оказалось, что в гостинице нет свободных одноместных номеров, пришлось взять номер с подселением, соседа не было, сказали, что появится вечером, ну да и бог с ним.

Пошел я выполнять свои командировочные обязанности. Местный босс со мной в этот день встретиться не мог, и меня попросили задержаться ещё на денёк, а так хотел утром улететь обратно! Весь день проторчал на предприятии, так толком и не решив всех проблем. К вечеру настроение совсем испортилось и не хотелось идти в гостиницу, где не известно какой ещё сосед. По дороге решил взять бутылочку, хоть выпить с соседом (от этого то вряд ли кто откажется).

Зашёл в номер, сосед лежал на кровати и читал книгу. Поздоровались, и он сразу заметил, что я не в духе.

- А что случилось?

Рассказал что день неудачный и предложил распить водочки. Как я и думал, - на халяву никто не отказывается. Я принял душ и мы сели за стол. Сергей, так звали моего соседа, был примерно моего возраста, - где-то чуть-чуть за 30. Он рассказал, что тоже в командировке и торчит здесь уже неделю, и за всю неделю никого к нему не подселяли, даже поговорить не с кем.

Приняв уже грамм по сто, разговор пошел легче, о природе, о погоде. Пока разговор как обычно дошёл до женщин, бутылка незаметно закончилась. Сергей открыл свою тумбочку и извлек от туда ещё одну бутылку, что было обещанием напиться в стельку, да я и не возражал. Разговор пошел дальше про женщин, конечно же про секс. Слушая Сергея, я понял, что парень очень любит потрахаться! В комнате было жарко и я спросил:

- Не возражаешь, если я разденусь?

- Мне тоже жарко, я пожалуй тоже разденусь.

Я снял с себя одежду и остался в одних трусах.

Сергей глядя на меня туманным взглядом тоже разделся до трусов и я заметил, что его член стоит колом а на ткани появилось мокрое пятнышко. Заметив мой взгляд, он смутился...

- Знаешь ли, после недели воздержания, да после таких душевных разговоров реакция пошла.

Он сел на свою кровать напротив меня и, как бы пытаясь прикрыться, положил ногу на ногу и от этого его член стал торчать ещё больше. Я как завороженный смотрел на этот член. Эх Серега, если бы ты знал, что за всей моей болтовней скрывается сгорающий от желания гей!

- Да уж тяжело тебе, - сказал я.

- И не говори, хоть дрочи, так подпирает.

- Так подрочи, в чем проблема то.

Мы уже были достаточно пьяны, чтобы говорить на такие вещи. Сергей снова смутился, и уже еле ворочая языком промолвил:

- Да я как-то это... Не знаю. Как это... при тебе что ли. Да и не люблю я сам себе дрочить, привык чтобы это мои подруги делали.

Я был уже настолько пьян, что стало наплевать на всё и решил будь что будет. И как бы в шутку и в то же время всерьез:

- Ну если ты такой избалованный, давай помогу тебе подрочить. Мне не в падлу.

Сергей задумался, в его пьяном мозгу что-то с трудом ворочалось.

- Как-то даже не знаю, промямлил он, - я ведь нормальный парень.

Но от этих разговоров я возбудился так, что мне уже было всё равно, что он обо мне подумает, да и алкоголь в крови подстегивал. Мне безумно хотелось взять в руки его член.

- Да ладно тебе не пугайся, я выключу свет, а ты представь, что тебе подруга дрочит.

И, пока он не успел опомниться, я встал и выключил свет. Он продолжал сидеть на кровати, скрестив ноги. Я подошёл и присел перед ним на пол, взялся за его ноги и попробовал их раздвинуть, он нехотя поддался, и я, не теряя времени, сдвинул его трусы с члена. Видимо от испуга его член поник, но не совсем. Я взял в руку этот полустоящий член и начал потихоньку водить рукой вверх вниз. Его член был довольно большой и слегка влажный. Сергей закрыл глаза и весь напрягся. Я не стал ничего говорить, а только водил рукой. Наконец, алкоголь в его голове позволил ему расслабиться и он начал отвечать на мои движения тазом. Его член начал снова вставать, и я второй рукой стал перебирать его яйца.

Мне так хотелось впиться губами в этот восхитительный член, но я боялся испугать Сергея. Из канальчика выступила прозрачная капелька, которая в свете луны сверкала как бриллиант, я не выдержал и слизнул её. Сергей, казалось, на заметил этого. Я стал более интенсивно работать руками. Одной рукой дрочил не переставая, а второй рукой ласкал его пах, гладил яйца, волосы на лобке, водил по ляжкам. Я почувствовал, как Сергей начал напрягаться, значит оргазм уже близко, я стал сжимать его член сильнее и вот он затрясся... Не теряя времени, я схватил это чудо в рот и начал сосать его. Это правда, что Сергей долго воздерживался, - спермы в нём накопилось много, я даже думал, что подавлюсь этим потоком. Наконец он излился полностью, и, кажется, только теперь заметил что его дорогое достоинство у меня во рту. Он отстранил мою голову и прошептал...

- Не надо.

Я отошел к своей кровати и, не включая свет, - было и так достаточно светло от Луны висящей прямо за окном, спросил:

- Рюмочку?

- Ага, - пробормотал он.

У меня во рту стоял вкус его спермы. Я налил в стаканы чуть побольше чем обычно. Мы молча выпили. Сидели и молчали. Наконец он решил спросить:

- Андрей, а ты часто этим занимаешься?

- Иногда, по настроению. Смотрю тяжело тебе, думаю надо помочь, тебе не приятно?

- Да нет, просто как-то не обычно, я ведь ещё никогда с мужиком не трахался.

- Так мы ведь и не трахались ещё, - с надеждой в глубине души, сказал я.

- Давай ещё выпьем, - вдруг быстро сказал он.

Водки у нас ещё было достаточно, и я снова налил ему чуть побольше, может его пьяный мозг созреет до "разврата". Мы выпили, и он снова заговорил:

- Скажи, а ты ведь не только это можешь сделать?

- Конечно, а ты хочешь попробовать мужика?

- Не знаю... Это как-то необычно...

Алкоголь отодвинул все рамки приличия назад, и я решил действовать сам.

Я подошёл к нему и повалил на кровать, он совсем не сопротивлялся. Я сел на его ноги и начал гладить его грудь, плечи, живот. Сергей был ещё немного напряжен, но алкоголь играл свою роль, он закрыл глаза и расслабился. Я наклонился и начал целовать его тело, постепенно опускаясь ниже. Добрался до его трусов и начал осыпать поцелуями его стоящий член через ткань. Сергей задышал тяжелее. Я осыпал поцелуями его член, яйца, промежность, одновременно лаская руками его бедра.

Постепенно я начал стаскивать с него трусы, и вот из-за ткани выскочил его член, я тут же поймал его ртом и втянул в себя. Сергей застонал в истоме. Я потянул трусы ниже и он приподнял таз, чтобы помочь мне, от этого его член провалился мне в самое горло и я чуть не подавился. Не выпуская член изо рта я стащил с него трусы и снял свои. Мой член дымился от возбуждения, я прислонил его к ноге Сергея, он сразу сжал мой член между ногами, это его действие доставило мне большое наслаждение, я начал потихоньку двигать своим членом между его сжатых ног, при этом усердно лаская ртом его член. По дыханию Сергея, я понял, что эта процедура ему нравится.

Я потихоньку смочил свой палец слюной и смазал ею себе анус, который, как мне показалось, и так уже был влажный от желания. Сергей двигал тазом вверх-вниз и его член прыгал у меня во рту.

Наконец, я оторвался от его члена и начал постепенно подниматься по его телу вверх, целуя его живот, грудь, плечи. Целовать его в губы я боялся, вдруг всё испорчу. Мой член терся о его живот, и из члена выкатывалась прозрачная жидкость, которая размазывалась по всему его животу. Член Сергея терся об меня и, каждый раз когда я проводил задницей по нему, Сергей выгибался дугой и я понял, что он очень хочет войти в меня. Я не стал его больше мучить и подставил свою дырочку к его члену. Сергей начал неумело, как молодой бычок, тыкаться в мой зад. Я взялся за его член, направил в нужное место и начал насаживаться на него. Мой зад был уже довольно влажным и возбужденным, так что член Сергея проскочил в него довольно легко. Сергей схватил меня за бедра и начал насаживать на себя. О, это было здорово. Его член доставал очень глубоко. Мой член в это время терся о живот Сергея, что ещё сильнее возбуждало меня. Наконец, Сергей затрясся и выпустил в меня большую струю. В этот момент мой член выпустил сперму прямо Сергею на живот. Я слез с моего товарища и начал слизывать с его живота свою сперму, потом я облизал и его член, во время этой процедуры Сергея передёргивало в конвульсиях блаженства.

Я оставил Сергея лежать на кровати, а сам пошёл в душ. Когда я вернулся Сергей сидел на кровати с осоловевшими глазами, а в бутылке заметно убавилось водки. Сергей смотрел на меня мутным, нежным взглядом...

- Спасибо, тебе. Пожалуй теперь я расширю круг своих сексуальных привязанностей.

- Рад был помочь тебе расширить твой кругозор! На этом мы и легли спать, каждый на своей кровати. Я долго ещё слышал, как Сергей ворочался и не мог заснуть, пока сам я не провалился в сон...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Мужики, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта