Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наука любви

Рейтинг: 4.84 (589), Автор: oleg mesmer

Часть 1 Гей рассказ - Наука любви

Раз в жизни Ваня выиграл Джек-пот. Джек-пот звали Андреем, и он учился с ним на одном курсе. Как это ему так повезло, Иван понять не мог. Как он такой робкий, такой увалень завоевал тогда такого парня, осталось неразрешимой загадкой. Просто однажды, на лекции в Большой химической аудитории с ним рядом плюхнулся Андрюха Авилов.

- Можно? Ты на прошлой лекции был?

Ваня знал Андрея, его вообще на курсе все знали, но лично знаком не был. Так, издалека наблюдал за этим полубогом. Но даже фантазии своей разгуляться не позволял. Одни мучения потом.

- Был. Конспект списать хочешь?

- Если дашь. А задачу к семинару не покажешь?

Ваня учился хорошо, даже блестяще. Лекций не пропускал. Задачи щелкал.

- Которую? Вот эту?

Андрей навалился всем телом, заглядывая в тетрадь. Так они и сидели некоторое время, соприкасаясь бедрами. Ваня затаил дыхание, проклиная все на свете, а точнее свою извращенную сексуальность, от которой нет никакого покоя ни телу, ни душе. Выдержав приличествующую паузу, он стал незаметно, как ему казалось, отодвигаться. Но Авилов заметил и удивленно отпрянул. Так мучительно Ваня не краснел никогда. "Как неудобно-то. Ужас какой". От смущения юноше не сразу удалось поднять глаза. А когда он справился с волнением, его ждал новый удар. Андрей разглядывал его в упор. Слава богу, началась лекция. Ване как раз с трудом удалось сосредоточиться, когда рука Авилова легла ему на колено. "Что это? Провоцирует? Разводит как лоха. Ладонь какая теплая. Что делать? Сейчас описаюсь". Он так ничего и не сделал, а через некоторое время Андрей убрал руку.

В перерыве между лекциями Ваня обнаружил себя маячащим у "толчка" - факультетской курилки, и пялящимся на затылок Авилова. Постепенно народ начал расходиться по аудиториям. Следующая пара уже началась, а Ваня все стоял. А Авилов все курил, уже N-ную сигарету. Наконец Андрей бросил это занятие, и они двинулись на некотором расстоянии друг от друга, не приближаясь и не отдаляясь, как "связанные одной цепью", сами пока не понимая куда. Свернули на лестницу.

В подвале старого сталинского здания среди труб вентиляции, в пыли и темноте, Ваня наткнулся на чужие губы. Смесь из запахов курева, терпкого одеколона и пота – разве существует аромат восхитительнее? Ивану было двадцать один, но он заранее боялся, что останется безнадежным закоренелым девственником. Чувство нереальности происходящего никак не отпускало. Неужели, действительно, он, Ваня Смирнов, запустил руки к этому красавцу под свитер? Центр тяжести всего тела давно сосредоточился внизу живота. В брюках классического покроя, какие были на Ваньке, скрыть эрекцию затруднительно. Он уже откровенно упирался членом в пах стоящего напротив парня. А тот слегка поддавливал его встречным движением своего упругого бугра. Самоидентификация Ивана дала сбой. Он больше не чувствовал себя воспитанным интеллигентным юношей, а только изголодавшимся самцом. Ему хотелось сразу всего: разодрать чужую одежду, растерзать, измять это горячее тело, засунуть свой член парню за щеку, вставить в зад, потискать руками его пенис и мошонку, и в тоже время, невыносимо хотелось быть нежным, облизать каждый уголочек, зацеловать колечко ануса, обхватить губами то, что пока не выпускали джинсы.

Андрей покусывал Ванино ухо и, не церемонясь, мял попу. Два здоровых возбужденных парня, ни один из которых не обнаружил признаков "девичьей стыдливости", демонстрировали полную готовность начать наступление. Ваня вдруг осознал это и запаниковал: а как они, собственно, распределят роли? А вдруг их намерения совпадают? Ему стало необходимо немедленно прояснить этот вопрос. Рискуя показаться слишком нетерпеливым, он развернул Андрея к себе спиной и расстегнул на нем джинсы. "Только бы не кончить в штаны" - вертелось в голове. (Воспоминание о белеющих в полумраке ягодицах ближайшей ночью довело Ваню до того, что он чуть не задрочил себя до смерти.) Андрей стоял спокойно, слегка поглаживая свой высвобожденный кол. А Ваня, наконец, справившись с ширинкой, тыкался, как слепой щенок, во что-то упругое, и никак не мог попасть куда надо. Его истекающий от смазки член случайно воткнулся между ног. Головку чуть прижало. Ваня сделал всего два качка, как накатила волна блаженства, которой он не мог сопротивляться.

Андрей обернулся. Его кулак уже ходил ходуном. Ваня в буквальном и переносном смысле перехватил инициативу в свои руки. И почти тут же получил в ладони порцию спермы.

Когда они выбирались из-за труб, стараясь не перепачкаться, Андрей сказал:

- Класс... У меня впервые такое с парнем. А у тебя?

Ване стало безумно стыдно. Он то только что обдумывал, как бы получше замаскировать свою неопытность.

- А у меня вообще впервые.

Так началась самая счастливая пора Ванькиной жизни. И дело тут совсем не в сексе. Вернее не только в нем. Примерно первые два месяца они действительно были одержимы одной идеей - уединиться. Оба парня были из общаги, только из разных корпусов, и условий для встреч не было никаких. На факультете тоже особенно часто отрываться от стаи однокурсников проблематично. Поэтому они использовали малейшую возможность. Даже оставаясь, на считанные мгновения, вдвоем в лифте сразу тянулись друг к другу. Разрабатывали целые стратегии по созданию благоприятных условий. Так закончился четвертый курс. А на пятом все сложилось просто восхитительно.

Последний курс жил в общежитии в Главном здании, где на двоих давалась комната. Она была объединена с другой точно такой же общим совмещенным санузлом, и все вместе это образовывало "блок". Ваня с Андреем написали заявления и получили в свое полное распоряжение маленькую комнатушку, похожую на купе СВ. Вот это был класс. Если бы только комендант общежития, бдительно отсекавший всех посетителей женского пола, мог себе представить, что творился за дверью их блока, то старика бы хватила кондрашка.

Любовь перевернула Ванькино существование. Ему казалось, что он все предыдущие годы в университете просто проспал. Вдруг обнаружилось, что вокруг кипит жизнь, о которой он не имел никакого представления. Например, что существует удобная пивнушка недалеко от их корпуса, где наливают пиво в долг; спортзал, куда пускают в любое время, главное подбить компанию на волейбол; комната отдыха на седьмом этаже, где ночи на пролет народ режется в "мафию"... И еще много-много всего, что так бы и прошло мимо необщительного Ивана, если бы не Андрей. Под влиянием друга он стал лучше одеваться, следить за собой, стал более открытым. А все потому, что Ваньку переполняла гордость: этот лучший на свете парень – его близкий друг. И пусть этого никто не знает. Это уже неважно.

Компания Андрея приняла Ваню доброжелательно, особенно одна девушка. В конце концов, Андрюха даже сказал:

- Старик, ты бы поаккуратнее с Ленкой. Не видишь что ли. Девчонка влюблена в тебя.

- Да прекрати. Кто может в меня влюбиться.

Андрей как-то странно посмотрел на Ваню, а потом шутливо стал распускать руки:

- Может, может. И это она еще не знает какое "Ого-го" там под брюками.

Два здоровых лба они нередко играли в игры. Любимая игра называлась "в натурала". Как будто один из них чистый натурал, попавший в командировке-больнице-поезде... были самые разные варианты, в одно замкнутое пространство с озабоченным геем. И тот очень хочет раскрутить ничего не подозревающего соседа-пациента-попутчика на секс. "Объект вожделения", по правилам, должен был, как можно дольше удерживаться от эрекции (это правило было просто невыполнимо, стояло у обоих и еще не известно у кого раньше), да и потом "снисходить" до "педика". То есть демонстрировать полное неумение в постели. В то время партнер (опять же по правилам) мог развернуться на полную катушку и реализовывать все свои фантазии. Иногда заигрываясь, Андрей пытался уломать Ваню открыться ему сзади, но Ваня был неумолим, и этого в их интимной близости никогда не присутствовало.

Зато, какой сладкой была эта игра, когда Ваня, всегда встававший рано, залезал под одеяло к спящему еще Авилову. Обнимал его сзади, запуская пальцы в волосы на груди и прижимаясь к теплому тяжелому телу любовника. Чего он только не выделывал губами, зубами и языком, опускаясь от шеи по позвоночнику все ниже. Пока, наконец, не достигал крутой упругой цели своего путешествия. Стоит ли говорить, что Андрей к этому моменту давно уже не спал, а прекрасно чувствовал, и как ему разводят половинки, и как запускают язык в тугое колечко, и как, в конце концов, обильно смазанный член осторожно распирает его. Нередко ему не удавалось удержаться в рамках роли, и он начинал стонать и подмахивать. Ванька, спустив, убегал на лекции, а прогульщик Авилов еще долго валялся в постели. Из-за Андрюхиных стонов их соседи по блоку, два развеселых кубинца, которые, в основном, все свое время проводили на женской половине, смотрели на них косо. Но кого это волновало?


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта