Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наука любви

Рейтинг: 4.84 (589), Автор: oleg mesmer

Часть 2

Ближе к выпуску пришло время разобраться с распределением. У Ивана, который шел на красный диплом, не было отбоя от приглашений. К его удивлению на него даже вышли "охотники за головами" нескольких иностранных исследовательских лабораторий и представители одного европейского университета. Всерьез Ваня все это не воспринимал. А выбор сделал совершенно спонтанно. Просто прочитал интересную статью в журнале по химической физике и связался с ее авторами. Двухчасовой разговор с симпатичным дядькой, заведующим лабораторией, закончился жарким спором по проблемам верификации и приглашением на работу. Ваня ушел окрыленный, уверенный, что лучше места и более захватывающей темы ему не найти. Только дома, рассказывая Андрею подробности, обнаружил, что не спросил ни про зарплату, ни про жилье...

Авилов страшно потешался. Сам он подыскивал работу по денежному принципу и исходя из возможных перспектив. Обаятельный, умеющий произвести хорошее впечатление, он, несмотря на тройки, удачно устроился в крупный российский концерн. И оба были довольны. Ванин покой нарушала только одна постоянно терзавшая его мысль: после диплома их совместной жизни придет конец. Склонный все драматизировать и усложнять Иван переживал молча, но ровно до того дня пока Андрей, залетев в комнату, не сказал:

- Только что коменданта встретил. Он просит к концу июля освободить помещение. Ты вообще квартиру искать собираешься или опять вся бытовуха на мне?

Потом, вспоминая это счастливое время, Иван четко определял кульминацию, пик их любви, которую они, к слову, любовью не называли. Это был день, когда они подобрали щенка. К тому моменту они уже освоились в скромной пятиэтажке на улице Вавилова и начали "свой трудовой путь". Умиротворенный Ванька решил, что пора познакомить Андрея с родителями.

В Ярославле их встречали по высшему разряду. Ваня и так-то редко наведывался в родной город, а чтоб друга привез, такое, вообще, впервые. Мама, по такому случаю, превзошла сама себя с пирогами. Отец тоже был в ударе и поведал разинувшему рот Андрюхе, как подстрелил кабана. (Один раз можно послушать). Был, правда, щекотливый эпизод, когда бабушка подсела к Андрею и стала его доверчиво так расспрашивать:

- Сынок, у Ванюши есть девочка там в Москве? Он же нам совсем ничего не рассказывает...

Авилов смущался, краснел и бросал на друга отчаянные взгляды.

Домой ехали последней электричкой. Андрей как ребенок сопел, уткнувшись Ваньке в шею. А тот, ощущая это теплое дыхание, и перебирая впечатления дня, проведенного среди всех тех, кого он любил больше всего на свете, вдруг четко осознал: "Вот так выглядит счастье".

На вокзале в Москве под ноги им бросился щенок. Парни присели его потрепать и Ваня, почесывая собаке животик, протянул:

- Дееевочка.

Они переглянулись и заржали. Вот она их девочка. Щенка тащили за пазухой по очереди. Тяжелый был, собака, хоть и маленький еще.

Андрей, не мог существовать без компании. Постоянно где-то ошивался. Авилов обладал искусством обрастать приятелями везде, где только появлялся. Просто не понятно, откуда брался весь этот народ. Нередко целая орава заваливала к ним в их маленькую "холостяцкую" квартирку. С не меньшим удовольствием Андрюха с друзьями оттягивался по клубам. Ваня смотрел на это снисходительно. "Чем бы дитя не тешилось..." Сам же занимался наукой, много читал. Его круг общения ограничивался старыми университетскими друзьями.

Однажды Андрей возбужденно рассказал Ваньке, что познакомился с классными парнями. Они тоже геи, и что они с Ванькой приглашены в гости. Андрей это так рассказывал, как будто преподносил Ивану необыкновенный сюрприз. И так непосредственно радовался, что Ваня, тоже несколько заинтригованный (до этого знакомых геев у них не было), не смог ему отказать.

- Я же говорил, что тебе понравится. Ну скажи... Правда здорово было? Ну признайся, что тебе понравилось.

В конце концов, Ваня не выдержал.

- Что мне там могло понравиться, по-твоему? Обкуренные рожи? Или как тебя лапали? Да я вульгарнее зрелища отродясь не видел.

- То есть ты от того блондина спермой просто отстреливался? А чтобы он не ушел ногами держал? В следующий раз буду знать, что ты так свое возмущение выражаешь.

Дальше ехали молча.

Примерно через месяц после этого случая Андрей попросил Ваню пользоваться презервативами. Тот хотел было беззаботно отмахнуться. Но не смог встретиться глазами с другом... и все понял. Иван даже не удивился. Он давно готовился к этой боли, с самой первой встречи. "Ну и пусть, ну и пусть. Все равно. Это должно было рано или поздно случиться. Он же не уходит. Если не давить на него, то может быть все останется как прежде?"

Андрей уверял Ваню, что эти его развлечения ничего не значат. Это просто секс. Ему это надо для разнообразия. И это не имеет ни какого отношения к их союзу. Ваня обреченно соглашался, для вида, внутри же придерживаясь совершенно другого мнения. Он отчаянно ревновал, замечая, как Андрей провожает взглядом симпатичных парней. Сам один раз, правда, тоже оконфузился. Слишком уж хороша была задница под тонкой талией у широкоплечего кавказца. Андрей, проследив за Ваниным взглядом, лишь беспечно расхохотался.

Катастрофа произошла осенью. Андрея пригласили на какую-то загородную вечеринку. Он не очень рвался ехать, но сказал, что неудобно опять отказывать, уже несколько раз настойчиво звали. Агитировал Ваньку поехать с ним, говорил, что хозяином там крутой мужик. У него, по рассказам, баня выходит в собственное озеро. Бильярд, тир в подвале. В общем, можно неплохо провести время. Домосед Смирнов ехать, как всегда, никуда не хотел. Он взял кое-какие статьи домой пролистать на выходные, а уж если честно, то, как раз устанавливал новую версию компьютерной игры. А псину, что, опять к соседям пристраивать?

Из-за монитора Иван любовался, как друг гладит рубашку. Ну разве бывают так безупречно сложенные люди? Андрей подошел к зеркалу, попытался привести в порядок копну своих мягких непослушных волос.

- Оброс чего-то. Надо подстричься.

"И так красив до умопомрачения, а еще и прихорашивается" - ревниво размышлял Ваня. Ему на память ни с того ни с сего пришли строки Пушкина: "Здесь девы юные цветут / Для прихоти бесчувственной злодея". Если бы он только знал, как близко подошел к истине.

В воскресенье вечером Андрей домой не вернулся. "Наверное, с утра рванет прямо на работу" - решил Ваня. Когда в понедельник никто не приехал и не позвонил, Иван начал немного беспокоиться. В принципе, Андрюха мог иногда где-нибудь зависнуть, но, чтоб не предупредить?.. Во вторник Ваня из лаборатории позвонил в офис. Авилов не появлялся с пятницы, и никто не имел никакого представления о вечеринке. Вскоре были опрошены все общие друзья, и те приятели Андрея, чьи телефоны удалось найти. Никто ничего не знал. Больной от беспокойства Иван вечером вышел прогуляться с собакой, всю дорогу лихорадочно соображая кому бы еще позвонить. Мимо, на огромной скорости пролетел джип. Где-то невдалеке с трудом вписался в поворот - засвистели тормоза, но двигатель моментально зарычал с новой силой. Через минуту все стихло. "Разве можно так между домов гонять?"

У подъезда Жулька повела себя странно – завиляла хвостом, заволновалась, потянула в темноту. В сумраке Ваня разглядел бомжа, валяющегося у кучи пожухлых листьев. Сердце ухнуло куда-то вниз и перестало биться. Следующие секунды растянулись в невыносимую вечность. Оцепенев от ужаса, Иван склонился над телом. Узнать в этом человеке Андрея было невозможно, но Ваня видел глаза, и они говорили: "Это я".


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта