Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наука любви (Happy end)

Рейтинг: 4.89 (667), Автор: oleg mesmer

Часть 1 Гей рассказ - Наука любви (Happy end)

(продолжение рассказа "Наука любви")

Коротко стриженный широкоплечий мужчина, одетый в свободном стиле от Гальяно, не прерывая беседы, наблюдал за оживленной группой в другом конце зала. В толпе его бывших однокурсников, собравшихся по случаю пятнадцатилетия окончания университета, его интересовало лишь одно лицо. Он не отводил напряженного взгляда от худощавого очкарика, со смущенной улыбкой отвечавшего на вопросы окруживших его людей.

"Неужели этого человека я когда-то так бешено любил? - размышлял наблюдатель, - Так, что еле выжил, когда он меня бросил?"

Тот давний урок Андрей запомнил. Больше он никогда так не подставлялся. Вряд ли кто-нибудь теперь успеет его бросить. Он всегда сделает это первым. Теперь уже никто не сможет его банально поиметь. В первую очередь это, конечно, относится к бизнесу. Тут он сам "акула". Да и в физическом плане, что бы его "завалить", теперь понадобятся как минимум трое. Его контактность и открытость только внешние, на самом деле, он не доверяет никому. Зачем? Известно, как устроен этот мир. Отец бросит семью в тот самый момент, когда у тебя появится к нему столько вопросов. Не успеешь оглянуться, и приятная компания превратится в банду озверелых садистов. Любимый человек отвернется в ту самую минуту, когда тебе больше всего будет нужна его нежность и поддержка. Чуть зазеваешься, понадеешься на дружеское расположение, и у тебя уведут выгодный контракт. Такова жизнь и надо принимать ее без всяких сантиментов.

Любовь, вообще, фикция. Ты интересен только как обладатель завидных физических данных, ну или денег. И только пока ты их обладатель. (Впрочем, и тебе нужны все эти юноши ненадолго, лишь для секса).

Кстати, как бы он поступил, если б знал, об этом нелепо одетом интеллигенте только то, что он гей? Захотел ли бы "снять" его? А почему бы и нет? Чего теряться то? Сейчас развлечемся. И Андрей, закруглив разговор, двинулся через зал.

- Привет, Иван.

- А, Андрей! Давно не виделись.

Ну что же, Смирнов тоже изменился. Держится поувереннее. Научился маскировать робость. Слово за слово и они разговорились. Ваня расспрашивал, не скрывая интереса. Андрей небрежно подкидывал вопросы. Со стороны можно было подумать, что болтают два старых приятеля. Их окружила толпа бывших одногруппников Андрея.

Рыжий Гоша хлопнул Ивана по спине.

- Ну, вот и слава богу. А то ходили слухи, что между вами кошка пробежала. А я смотрю, вы по-прежнему друганы. Ванька, ты где в Москве остановился?

- Да я к роди...

Андрей перебил:

- Как где? Конечно у меня.

Иван запнулся, вглядываясь в лицо Андрея, но промолчал и это был хороший знак.

Часа через три, выходя из ресторана, Андрей раздраженно говорил:

- Слушай, хватит бубнить. Ярославль, Ярославль. Поедешь к родителям завтра. Столько лет не виделись. Посидим. Выпьем. Не бойся, я тебя не изнасилую.

Про себя Андрей подумал: "Надеюсь, не придется". И он решился задать вопрос весь вечер, крутившийся у него на языке:

- У тебя есть кто-нибудь особенный?

- То есть?

- Ну, Ваня, не придуривайся. БФ есть у тебя?

- БФ? А... да,.. да... конечно.

- Как его зовут?

- Кого?

- ...

- А... Клаус.

- Сколько вы вместе?

- Год... Нет, даже три...

Андрей удивленно покосился на Ивана. "Все-таки, какой он рассеянный. Разве можно перепутать год и три года?"

- Страстная ляябоффь? Живете вместе?

- Ну в общем... Да.

Ваня помолчал и зачем-то добавил:

- Но у нас свободные отношения.

Разумеется, Андрей без труда перевел, что именно Иван хотел этим сказать: "У меня все замечательно в личной жизни. И я отлично понимаю, что ты ко мне клеишься. Давай, давай. Быть может, не напрасно".

- А ты с кем? Мне не хотелось бы никого беспокоить...

- А ты никого и не побеспокоишь. Я живу один. Поехали, вон мой шофер рукой машет.

В машине они еще лениво поддерживали разговор, но в лифте уже ехали молча. Все было ясно без слов. Иван не стал "придуриваться" и делать вид, будто бы не понимает, зачем его привезли в гости. И хотя он был заметно потрясен шикарной двухуровневой квартирой Андрея, не стал тратить время на осмотр, а сразу поинтересовался, где ванная комната. Андрей предложил ему две на выбор.

Уже через пятнадцать минут Андрей, прикрытый лишь углом тонкой простыни, закинув руки за голову, ждал Ивана на огромной кровати. Скульптурное мощное тело в данный момент казалось расслабленным. Довольно обманчивое впечатление. На самом деле нервы Авилова были натянуты до предела и его внутренне напряжение нет-нет, да и отзывалось волной конвульсивного сжатия мышц. Не было смысла и дальше обманывать себя, убеждая, что сейчас из душа выйдет просто очередной случайный любовник. Этот человек был его первым мужчиной, его первой и единственной большой любовью и его самым большим жизненным разочарованием.

Сейчас, по прошествии стольких лет, Андрею казалось, что он во всем разобрался. И как Иван когда-то его умело к себе привязал своей мнимой беспомощностью; и как беззастенчиво пользовался им, загоняя в пассив, отлично зная, что это отнюдь не все, что нужно партнеру; и как сделал из него домработницу, свалив на Андрея все хозяйственные хлопоты. И как резко, после того как Андрея изнасиловали, потерял к нему всякий интерес. Обычно Авилов не позволял себе погружаться в воспоминания об этом самом ужасном времени своей жизни. Но сейчас, ожидая Ивана, в памяти всплывали давно вытесненные оттуда подробности. Андрей отчетливо помнил, как нуждался тогда в друге, как отчаянно ему хотелось спрятаться в его руках, закрыться от всего света. Но Иван был холоден как лед, ни разу даже не прикоснувшийся к нему будто к прокаженному. Более того, Ваня вышвырнул его, как нашкодившего щенка, из их общей постели, и обратно уже не позвал. Он толкнул Андрея на то, что задачей последнего стало найти хотя бы небольшую толику тепла, все равно где и у кого. С омерзением Андрей вспоминал, как шел тогда за каждым кто поманит. Потом накатывало отвращение к самому себе за эти бессмысленные, не приносящие никакого облегчения, а только дополнительную боль, связи. Андрей долго надеялся, что все исправится, но становилось только хуже. А когда он ежевечернее стал наблюдать, как какой-то солидный мужчина подвозит Ваню до дома и они еще потом по полчаса сидят в машине не вылезая, Андрей понял, что это конец. Ваня так никогда ему и не признался, что тот мужик, его шеф, был его любовником. Видимо, не считал Андрея достойным такого доверия, но все было очевидно и так. Андрею даже жалко было этого Виктора, его использовали так же цинично. Сразу после защиты, несмотря на ранние договоренности о продолжении разработок, Иван, на все и всех наплевав, рванул в Европу, где заключил выгодный контракт. Такой вот практичный оказался. Хотя, может и лучше, что он тогда уехал. Иначе эта пытка тянулась бы бесконечно. Ведь Андрей малодушно согласился на навязанную Иваном дружбу. После окончательного разрыва Андрею потребовалось несколько лет, что бы собрать себя "по кускам" из руин.

Размышления Андрея были прерваны вошедшим Иваном. Он был в трусах, в руках держал стопку своей одежды. Весь его вид выражал нерешительность, его заметно трясло. Андрей, только что взвинтивший себя неприятными воспоминаниями, презрительно следил, как Ваня пристраивает свою стопку, снимает очки, осторожно присаживается на краешек кровати. Конечно, надо было быть полным придурком, что бы перед этим человеком строить из себя мачо, но Андрей ни чего не мог с собой поделать. Слишком долго он носил эту маску. Не шелохнувшись, он просто сверлил Ваню взглядом, и тогда Иван осторожно просунул руку под простынку и стал поглаживать живот, внешнюю и внутреннюю часть бедер Андрея. Член – предатель сразу начал толстеть и наливаться, не спрашиваясь у хозяина. Когда Ваня кругами подобрался к лобку и мошонке, не задевая ствол, пенис уже "звенел" от напряжения, а яйца подобрались сильнее некуда.

"Не знаю, на что ты рассчитываешь, мой дорогой, но сегодня будет так, как я захочу. Готовь свое очко", - думал Андрей. Вслух он сказал:

- Разденься.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта