Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Давняя подруга и её ловкий мужчина

Рейтинг: 3.86 (269), Автор: bonza
Гей рассказ - Давняя подруга и её ловкий мужчина

Я поехал в командировку в город N с большим желанием. Там жила моя одноклассница Лена. Мы не виделись почти шесть лет, а я до сих пор помнил её. Она мне нравилась. Жутко нравилась, а я боялся признаться ей в этом. Робел, когда встречался с ее большими карими глазами. Тем более, она всегда гуляла с парнями много старше и сильнее меня.

Прошли годы, а я всё время помнил Лену и корил себя за нерешительность, что не признался ей в любви, когда мы были подростками. Я не мог забыть Лену. Никогда не давая ей о себе знать, я, тем не менее, встречая бывших одноклассников, справлялся о ней, даже зная, что она давным-давно замужем.

И вот случилась командировка в город, где жила Лена. Я жаждал встречи с ней и мечтал о том, что признаюсь, наконец, ей в любви и овладею ей. Телефон дали общие знакомые. Позвонил прямо с утра, как приехал. Она согласилась пообедать вместе.

К полудню я закончил запланированные на день дела, взял такси и поехал в названный ей ресторан. Лена была уже на месте. Она заматерела, раздалась в талии и бёдрах, но, тем не менее, осталась для меня привлекательной и манящей. Я рассказал ей, что всю жизнь помню её и раскаиваюсь в своей робости. Лена всё воспринимала приветливо, наши случайные касания рук и ног, через полчаса стали намеренными прикосновениями, которые рождали желание во мне, и, как казалось, в ней. Она была замужем. К моему удивлению, она отказалась поехать ко мне в гостиницу, но предложила посетить её квартиру. По её словам, до прихода её мужа с работы у нас было бы несколько часов приятно провести время.

Вскоре мы были у неё. Начали целоваться и раздевать друг друга. Через какое-то время она предложила мне пойти в ванную. После душа, обвязанный только полотенцем, я вошёл к ней в спальню. Она уже ждала меня, лёжа на большой кровати. Её голое тело прикрывала только тонкая простыня. Я сбросил с себя полотенце, лёг рядом с ней. Откинул с нее простынь и вновь начал целовать, её грудь шею, губы. Желание нарастало. Вдруг я почувствовал, что Лена отвлеклась и на что то смотрит. Я оглянулся, следуя её взгляду. В дверях спальни стоял плотный, спортивного вида мужчина в костюме. Очевидно, это был муж. Я сел на кровати, укрыв срамное место частью Лениной простыни. Моя одежда осталось в другой комнате, а трусы – вообще в ванной.

Лена абсолютно спокойно встретила появление мужчины. Она только сказала:

- Знакомьтесь? - и объяснила, что появившийся мужик – её муж, Николай, и представила меня.

Я молча сидел на кровати, не зная как поступить.

Николай не казался особенно взволнованным. Он сказал, что присоединится к нам и начал снимать с себя последовательно пиджак, галстук, рубашку, штаны, трусы, бросая вещи около кровати. Когда он сел на кровать, спиной ко мне и Лене, стягивая с себя носки, я окончательно успокоился, подумав о том, что, пожалуй, это даже интересно – вдвоём иметь одну девушку. Успокоило и то, что пока Николай молча раздевался, Лена под простынёй нащупала мою мошонку и нежно в ладошке покатывала яички. Наверное, Николай это заметил, но я не почувствовал, что он ревнует.

Николай разделся полностью и попросил меня лечь на спину, на середину кровати. Я, вспомнив, картинки где двое мужчин трахают одну девушку, расслабленно вытянулся на спине посредине кровати. Закинув руки за голову, ожидал дальнейших действий, удивляясь только тому, что Николай начинает игру без всякой подготовки и ласковых прелюдий с Леной. Впрочем, мой эрегированный член, выступающий под простыней и не требовал дополнительной подготовки.

А дальше, в мгновение, Николай запрыгнул на меня. Его колени упёрлись в мои плечи, он схватил меня жесткими ладонями за запястья и развел руки в стороны. Вдавил в постель. Его волосатый лобок, мошонка, нависли над моим лицом. Одновременно я почувствовал, что Лена легла поперёк моих бёдер, не давая дергать ногами, и ладошкой крепко стала сжимать мои яички.

Чувствуя сильнейшую боль в яйцах и плечах, я увидел, как растёт пенис Николая, нацеленный в моё лицо. Захрипев от боли я задёргался, пытаясь скинуть насильников. В секунду член Николая стал твердым, он стал тыкать им в мои плотно сжатые губы, в нос, в закрытые глаза. Я мотал головой, сопротивляясь. Боль стала невыносимой.

- Соси, - почти нежно шептал Николай, не давая мне вырваться.

Похоже, его это заводило.

- Пососи, миленький, - из-за спины мужа вторила Лена, - почувствуй, как это здорово, - и она ещё больнее сдавливала мне яички.

Я открыл глаза. Увидел напряженную ялду, увенчанное массивной розовой головкой, наполовину вылезшей из крайней плоти. Посмотрел вверх и в вышине увидел ждущие глаза Николая. Я хрипло сказал, что мне очень больно и тут же почувствовал, что Лена разжала свою ладонь, а Николай с готовностью переместился чуть ниже. Он уселся мне на грудь, у основания шеи, коленками упираясь в мои подмышки, его член лёг мне на подбородок и губы, головка оказалась под носом. Я почувствовал тонкую, подвижную кожу члена и душный запах промежности. Николай отпустил мои запястья, поправил подо мной подушку, так, что бы голова моя поднялась повыше. Я увидел, как из-за бедра Николая за происходящим наблюдает любопытное лицо Лены. Стыдно было неимоверно. От позора закрыл глаза и, расслабив челюсти, откинул голову назад. Упругая, слегка пульсирующая плоть скользнула по моей верхней губе, прошел между губ и, с невероятной быстротой, заполнил весь мой пересохший рот. Николай подался вперед и конец больно надавил на гортань. От неожиданной боли я слегка сжал челюсти, почувствовав зубами упругий ствол. Тут же получил оплеуху от насильника:

- Не сжимай зубки, - сказал он мне.

Я ухватился ладонями за основание органа, чтобы регулировать глубину проникновения, и начал сосать, ритмично, с силой втягивая щёки. В такт этим движениям, Николай задвигал членом во мне. Головка терлась о мой язык, заставляя его шевелиться и противодействовать напору. Я чувствовал, что когда основание головки, там, где образуется кожица уздечки, соприкасалось с языком, Николай хрипло вдыхал воздух и увеличивал частоту своих движений.

Он ворошил и гладил мои волосы, иногда со стоном, обхватывал мою голову с боков, пытаясь ещё глубже насадить мой рот на член. Я руками упирался в основание его члена, оттягивая назад кожу на нём, и напрягал шею, когда он пытался всадить в меня глубже. Я громко сопел, чувствуя недостаток воздуха. В такт фрикциям совершал сосательные движения и постоянно сглатывал слюну, которая начала обильно выделяться. Через какое-то время возникла ритмичность в повторении процесса. Николай начал постанывать. Я чувствовал, что мой отсос реально нравится ему. Ощутил, что наблюдающая Лена начала нежно мять ладошкой мои яички и пенис. Насилие уже произошло, и чувство стыда покинуло меня. Я ритмично сосал, чувствуя солоноватый и горький привкус мужчины. В какой-то момент, понимая неизбежность того, что Николай разрядится, я подумал, что при этом могу выглядеть очень не эстетично для Лены. Рывком сдернул голову с члена и, поглаживая его подвижную кожу ладонью, вскинул глаза на удивленное лицо Николая и попросил не кончать мне в рот.

- Конечно, - сказал он, - только ещё немножко поделай то, что делаешь.

Он взял мою голову за затылок, вновь подводя губы к мокрому пенису. Я опять всосался, думая, что когда Николай скажет, я рукой разряжу его на простыни, подальше от себя. Всем будет хорошо и красиво. Вдруг Николай левой рукой стал отгребать мои ладони, которыми я контролировал глубину проникновения пениса. Я убрал руки, думая, что он поменяет положение, что бы разрядиться в сторону, как я его просил. А он рывком, обеими руками прижал мою голову к своему волосатому лобку. Я был бессилен преодолеть его порыв. Член, вызывая сильную боль, уперся глубоко в горло, возникли рвотные спазмы, и тем самым моя глотка стала конвульсивно сжиматься-разжиматься вокруг его головки. Стало очень больно. Я почувствовал импульс горячей короткой струи в горле. Задыхаясь, сильно дёрнулся, пытаясь отстраниться от члена, и почувствовал, как вторая струя ударила вверх, в нёбо. Мне вновь удалось ухватиться руками за пенис, ограничив проникновение, и два следующих импульса оросили язык. Рот наполнился слизью, сперма чувствовалась и в носу. Хотелось блевануть, выплюнуть и высморкать всё, что появилось. Вдруг я подумал, что могу показаться отвратительным для Лены, если сейчас начну плеваться и изрыгать из себя на кровать. Эта мысль заставила меня с силой всасывать член и глотать тягучую слизь, возникшую в моём рту. В какой-то момент член начал вянуть. Противодействуя моему всасыванию, Николай вынул член, слез с моей груди и расслаблено лег рядом.

Я нащупал край простыни и вытер им щёки и подбородок, мокрые от слюней. Не смотря на обильное слюноотделение, во рту присутствовал горьковатый привкус, и казалось слисьзско. Открыл глаза и увидел лицо Лены, её глаза с расширенными, чёрными, любопытными зрачками. Она, опёршись на локоть, полулежала на краю кровати, в метре от нас. Лена возбуждённо дышала. Захотелось убежать от изучающих глаз женщины, очутиться в ванной, что бы отплеваться и прополоскать рот.

Однако, как только я стал приподниматься на кровати, Николай повернулся на бок и обнял меня со спины рукой, увлёкая к своему крепкому мускулистому телу. Я подчинился, и он прижал меня к себе. Моё бедро ощутило мокрый мягкий член лежащего рядом мужчины. Я шевельнул ягодицей, что бы впервые ощутить кожей мужские гениталии и по тому, как Николай тут же теснее притянул меня к себе, начав поглаживать мне сосок, понял, что мужчина находится под влиянием удовольствия, которое я ему доставил. Я посмотрел на Лену. Её явно завело происшедшее.

- А, ведь, подружка, тебе понравилось, - сказала она и, протянув руку, провела пальчиком по моим липким от спермы губам.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта