Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Из рассказов пионервожатого (глава 2)

Рейтинг: 4.55 (326), Автор: Derek
Гей рассказ - Из рассказов пионервожатого (глава 2)

С этого дня жизнь в пионерлагере приобрела для меня новый смысл. Футбол, прогулки в лесу, возможность покомандовать пионерами – все отошло на второй план. Я видел только Сергея и Вадика, украдкой следил, как они болтают, улыбаются друг другу. Мне хотелось поучаствовать в их играх, снова почувствовать наметившуюся накануне связь, хотелось быть им нужным.

Вечером на дискотеке я по обыкновению сидел в углу и разглядывал своих ребят. Я любил эти вечерние часы, когда ребята обнимали в танце девушек, терлись о девичьи тела. Мне нравилась их неприкрытая похоть, нравилось угадывать контуры торчащего члена под легкими летними брюками. В этот вечер Сергей постоянно танцевал с Ирочкой, обнимал, тискал ее. Раскрасневшаяся девчонка заливалась счастливым смехом. Вадик сначала тоже танцевал, потом просто сидел на скамейке и, насупившись, наблюдал эту идиллию. Терпения его хватило ненадолго, когда в начале очередного танца Сергей опять обнял Ирочку, Вадик вскочил и выбежал из зала, хлопнув дверью. Выждав приличную паузу, я отправился за ним.

Найти парня оказалось нетрудно, он сидел, сгорбившись, на ступеньках крыльца, и даже не поднял голову, когда я сел рядом. Я обнял его за плечи, притянул к себе упирающегося непокорного парнишку. И он как-то вдруг сломался, обмяк и, уронив голову ко мне на колени, горько, безудержно заплакал. Сквозь слезы Вадик что-то зло бормотал о Сергее, об Ирочке, грозил им всякими карами. Время шло, и он понемногу успокоился, затих в моих руках, крепко прижавшись ко мне всем телом. Я потихоньку, не размыкая рук, поднял его и повел в умывальник. Умывать парня пришлось самому, он еще всхлипывал и не отпускал меня, крепко вцепившись в мою руку. Не сразу, но я все-таки сообразил снять с него майку, чтобы окончательно не залить ее водой. Поливая водой голую спину Вадика, растирая и массируя его плечи, я заводился все больше. Совсем не думая, что в умывальник могут войти, я просунул руку в спортивные штаны Вадика и начал массировал его попу. Привыкший к конспирации парнишка оказался сообразительней. Повернувшись ко мне, он тихо проговорил:

- Пойдем отсюда.

Мы знали куда и зачем мы шли, мы ничего не обсуждали по дороге. Разница в возрасте, стыд, необходимость скрывать свои чувства – все это куда-то ушло. Войдя ко мне в комнату, мы не стали зажигать свет. Вадик сам закрыл дверь на крючок и сел на кровать, развязывая кеды. Сняв кеды и носки, он бросил их на пол, потом быстро, по-деловому, снял с себя штаны и трусы. Увлекшись этим зрелищем, я даже не заметил как разделся. Мы с Вадиком улеглись голые, вплотную друг к другу, на мою узкую кровать.

Еще ни с кем из парней мне не было так хорошо и спокойно. Было четкое впечатление, что мы трахаемся с ним далеко не первый раз. Вадик весь отдавался чувству, умело отвечал на мои поцелуи, терся о меня своим худощавым телом, просто и естественно подставил очко и, не стесняясь, балдел, когда я его трахал. С удивлением и радостью я отметил, что на этот раз парень слил вообще без помощи рук. Немного успокоившись, Вадик откинулся на подушку и удовлетворенно прошептал:

- Будет знать!

Невыразимо горькое чувство пронзило меня. Значит он трахался со мной только чтобы отомстить своему любовнику! Он трахался со мной, а думал о Сергее. Не сдерживая себя, я ударил Вадика по лицу. Я бил бы его еще, но он поймал мою руку и горячо зашептал:

- Прости! Ну прости же! Я не хотел! Добрый! Хороший мой! Прости!

Весь зажатый, обиженный, я следил, как парень целует мне грудь, как зарывается носом в волосы на лобке. И только когда он начал сосать, обида отпустила меня, все опять стало хорошо. На этот раз парень не думал о себе, он старался только доставить мне удовольствие. Запыхавшийся, усталый, вымазанный моей спермой, он наконец положил голову на подушку рядом с моей. Он знал, что прощен.

Только утром я подумал, что надо было прогнать Вадика в общую спальню. Вечером эта мысль просто не пришла мне в голову.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (0.65 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Юрій, 44, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта