Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Институтские друзья

Рейтинг: 4.85 (542), Автор: Supersexer

Часть 2 (последняя)

Как исступленные, не говоря ни слова, мы срываем с себя остатки одежды. Он стоит передо мной голый, пожирая глазами мое тело, а я любуюсь его спортивной фигурой и пропорциональным красавцем членом, под углом вздымающимся кверху. Он вновь тянется меня поцеловать, а я ласково глажу его яички, чувствуя как предвкушение волнами пробегает по всему телу.

- Лёха... - произносит он охрипшим голосом.

Я опускаюсь на колени и вот его красавец уже перед моим лицом. Саниметров двадцать живой дышащей плоти, подрагивающей от напряжения. На конце головки капля выделившейся смазки и резкий запах мужского тела, который пьянит сильнее коньяка. По прежнему, не говоря ни слова, я беру его член в рот. Пашка издает стон и обе его ладони опускаются на мой затылок, двигая мою голову навстречу его члену. Я заглатываю его целиком, сосу и облизываю языком головку. Потом даю ему выскользнуть из моего рта и целую по всей длине до основания, зарываясь носом в курчавую поросль на его паху. И снова беру в рот и опять выпускаю, и снова, и снова. Он уже не постанывает, а стонет во весь голос и хрипит:

- Лёха, Лёха...

Моя левая рука на его заднице, правой я усиленно мастурбирую себя самого. Потом он дергается всем телом и мне прямо в горло ударяет теплый солоноватый напор.

Нет, я конечно пересмотрел немало порнофильмов, но никогда не думал, что спермы может быть так много. Она мгновенно заполняет весь мой рот и я невольно выпускаю головку его члена наружу. Из него продолжают рывками извезгаться струи спермы прямо мне на лицо и нет на свете ничего прекраснее, чем этот идеально сложенный член с красной головкой из которой хлещут чуть желтоватые струи.

Я рывком поднимаюсь и целую его взасос. Пашка пробует отстраниться, но у него это не получается и я вместе с языком впихиваю к нему в рот часть его собственной спермы. При этом его головка упирается в низ моего живота и я чувствую теплые струи на собственном паху и бедре.

- Я сейчас тоже кончу, - шепчу я продолжая дёргать свой собственный конец.

- Подожди, - Паша опускается на колени, отводит мою руку и заглатывает мой собственный член.

Обе его руки на моей заднице, он двигает меня ритмично вперед-назад, сжав губы кольцом на моей головке. При этом один из его пальцев нажимает на сфинктер и чуть чуть проникает в мою задницу. От этого я мгновенно разряжаюсь в его рот, но он не отодвигается, а продолжает сосать и глотать не потеряв ни капли моей спермы...

Потом мы лежим на его кровати - голые, потные и удовлетворенные и оба курим, стряхивая пепел в одну из коньячных рюмок.

Мне жутко стыдно и я не решаюсь говорить и не знаю, что мне делать дальше и как смотреть ему в глаза. Павел первый прерывает молчание:

- Еще по одной? - спрашивает он, поднимая с полу бутылку коньяка. Я киваю и тянусь к трусам, понимая это так, что секс мы просто отставляем в сторону и делаем вид, что ничего не было, но он меня останавливает.

- А потом еще по другой, - говорит Пашка, глядя мне в глаза и его вторая рука ласково проходится по моему телу и касается члена. Я совсем непротив.

За первой рюмкой коньяка следует вторая. Мы теперь сидим на его кровати, подложив под спину подушки, как были голые. Но уже не стесняемся друг друга и разговор заводится сам собой.

- Ты это делал раньше? - Спрашивает он.

- Неа, - говорю. - Дрочил только. В порнухе видел. А ты?

- Я да. Один раз в лагере. Давно уже. И всегда хотел повторить. Я и тебя хотел уже много лет и поверить не мог, когда увидел у тебя эту кассету...

Надо-же! А я то думал, что это я его всегда хотел и поверить не мог, что мне такая удача подвалила.

***

- А в попу пробовал? - спрашивает Пашка, хитро на меня глядя.

- Неа. Страшно как-то. Я лучше у тебя еще раз отсосу.

- Я это... - он смущается. - Пробовал несколько раз с фаллоимитатором и там в лагере... В общем там парень был, он меня убедил и... В общем мне даже нравится... Если хочешь...

Это он мне так что, даёт понять, что хочет, чтобы я его трахнул в задницу?

- Ты красивый, - говорит он тихо и наши глаза снова встречаются.

Что сказать, я знаю что достаточно симпатичный парень, но на мой взгляд я просто симпатичный, а вот красивый это как раз он. Мы снова целуемся.

Потом мы лежим 69 друг к другу и сосём друг у друга. Когда я чувствую, что скоро кончу, я отстраняюсь, переворачиваюсь и довожу до оргазма его одного. Вновь струя спермы, но теперь поменьше. Он откидывается на кровати, стонет, потом тянется к моему члену, но я его останавливаю.

- Крем есть? - спрашиваю я как заправский трахальщик в жопу.

Он роется в столе и достает резиновый член, а потом и бутылочку интимного геля, как раз для подобных случаев. Он встает раком, пока я обильно намазываю свой возбужденный член гелем, потом смазываю его дырочку, разглаживая аккуратный ряд волосков между булочками.

Потом я пристраиваюсь сзади и несильно надавливаю на сфинктер. Смазанный член легко входит внутрь и кольцо его анального отверстия обхватывает мой пенис по всей длине.

Я начинаю двигаться туда-сюда, а Паша подается в такт навстречу моим движениям. Я почти готов и через несколько минут кончаю прямо в него. Это ни с чем несравнимое удовольствие.

Потом мы снова целуемся и он готов опять продолжить секс, но я настаиваю вначале на душе. После душа мы возвращаемся в его комнату и допиваем коньяк. На этот раз я уже в джинсах, хотя футболку пока не одел. Он только в трусах и по его виду я понимаю, что он очень не хочет меня отпускать. Член его опять стоит, я вижу это по бугорку на трусах.

- Лёх, а Лёх! А не хочешь у меня на ночь остаться? Твоих же все-равно нет. А мои вообще не скоро приедут.

Он смотрит на меня и в его глазах прямо-таки мольба. Надо-же, дорвался пацан до хуя! Я киваю.

- Схожу домой, приберусь немного. - Про себя я думаю, что надо бы наконец вытащить кассету из видака, а то предки еще найдут, когда вернутся. - Потом приду.

Он смотрит на меня:

- Правда придёшь?

Я приближаюсь к моему милому красавцу Пашке и целую его взасос.

- Правда приду, Павлик. Я тебе кое-что должен.

- Что должен? - не понимает он.

- Попу свою девственную, дурень! И я тебе скажу правду: я очень-очень хочу тебя трахнуть еще. И не один раз!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Студенты, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта