Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (352), Автор: Денис Фролов

Часть 3

После проверки снаряжения, Минос отодвинул хвойные лапы у левого края пещеры, и команда лёгким бегом направилась в открывшуюся чёрно-сизую воронку. Антон даже не почувствовал перехода. Вот они бежали по гладкому каменному полу, и вот уже по чавкающей прибрежной нильской грязи к сходням небольшого кораблика из папируса. Когда шестёрка рассредоточилась по палубе, парень смог оценить произошедшие во всех перемены. Стоявший у руля Стэн был, как Минос и Рамир, одет в головной платок, сандалии да узкий передник. Вместо Зодрака на носу присела стройная девушка в парандже. Их с Эром окутывали свободные до пят широкие одеяния, тяжёлые парики украсили головы, и на запястьях звякали многочисленные браслеты.

Минос лукаво подмигнул парню и сделал знак, что всё в порядке. Из оружия остались только луки, копья да два безобразных бронзовых меча. Мутный Нил уверенно гнал лодчонку в сторону дельты. Пустынные пейзажи наводили тоску, а речные жители вызывали тревогу своими размерами и количеством.

- Нам около суток пути, – задумчиво произнёс Минос, - придётся заночевать в первом же храме, что появится на берегу. Антон и Зодрак держитесь ближе к своим напарникам. Эр у парня, Рамир у беса.

Внутренне напряжение иссякло само собой. То ли его забрала ленивая река, то ли абсолютное безлюдье. Минос приказал остановиться на правом берегу, как только солнце коснулось горизонта. Бивак раскинули быстро, сказалась выучка, Рамир занялся едой, Стэн молча отправился на разведку территории, остальные предались безделью и упражнениям с оружием.

- Тоха, - Зодрак наконец-то скинул душное одеяние, - хочешь, погадаю? Мы, бесы, сильны в предсказаниях.

- Ага. – Эр по-кошачьи щурился на заходящее солнце. – Только учти, парень, за гадание надо заплатить. Цены у бесов бывают весьма оригинальными.

- Ты о чём? – Антон прилёг на какой-то циновке и закурил.

- Твой друг может попросить душу, – дракон потянулся, - услугу, либо секс. Это обычная их плата. – Когда Эр начинал говорить вот таким, вкрадчивым голосом, потягиваясь и плавно извиваясь, ни одно существо не могло остаться равнодушным. Антон в такие моменты чувствовал, как горяче-электрическая волна поднималась от пяток, мягко стукая в затылок. А член поднимал голову.

- Остынь, охальник! – Он резко бросил в Эргиза свёрнутый комом платок. – У тебя снова брачный период? – Шутки такого рода частенько мелькают среди воинов любой страны, любого времени. Молодые и здоровые не могут не говорить о сексе, а случайные прикосновения порой порождают нежданную искру. – Мы с Зодраком почти что братья.

- Ох, не расслабляйся. – Дракон, не глядя, перехватил снаряд и бросил его в беса, попав точно в лицо. – Ты бы расспросил братана о нравах нечистой силы. Столкнуться с этим придётся. Лучше знать всё заранее, чтобы потом не офонареть. – Одним гибким движением искуситель встал и направился к костру.

- О чём это он? – Антон тогда не придал словам сослуживца большого смысла, поинтересовался просто так, для продолжения беседы. – Может, расскажешь? А погадать я не против, один хрен делать нечего.

Зодрак достал замусоленные карты, деловито поплевал на них, перекрутил три раза через левое колено и протянул Антону колоду. – Снимай. – Парень выполнил, потом снял верх ещё раз. – Эр прав, тебе давно бы следовало об этом знать. В скрытых мирах не существует разделения полов для любви. Говоря вашим, людским языком, мы все бисексуальны. То есть, для семьи, для страсти и для одноразового перепихона пол партнёра никому не важен. На это никто внимания не обращает и пальцем не показывает. Только свальный грех, массовки, по-вашему, считаются непристойностью. Ну, секс с животными либо малолетками официально запрещён. Однако если мой взрослый партнёр воплотиться для секса в козу или семилетнюю девочку, это исключительно наше личное дело.

- Замечательная новость! – Антон аж привстал, - Ты хочешь сказать, что, заводя дружбу со мной, питал надежду трахнуть меня же в зад?

- Какое самомнение! – Зодрак ухмыльнулся. – Не обольщайся, сладкий. Ни твоя симпатичная рожа, ни круглая аппетитная задница, ни три серьги, две в ушах, одна в брови, не вызывают у меня прилива страсти. Мы действительно побратимы. Но кто угодно, в неожиданный миг, запросто может предложить тебе заняться сексом. Просто так, ради удовольствия, или из-за любви. – Говоря все это, бес шустро раскладывал замысловатый пасьянс. – Ты, кстати, тоже можешь предложить это любому.

- И мне не откажут? Кто угодно? – Антон развеселился. – Даже Великие мира сего? Так это же прекрасный шанс для карьеры!

- Могут и отказать. – Зодрак помрачнел, вспоминая что-то своё. - А могут переспать и потом наказать за это. Всё возможно. Нельзя только грубить предлагающему, а верещать и пугаться, просто дурной тон.

- Я в гей-клубе работал. – Хмыкнул парень, - Предложений было, завались. Даже за деньги. Но к парням меня не тянет. К бесам, кстати, тоже. Ты гадать-то будешь, или как?

- Слушай. – Приятель пожевал губами. – Я выбрал самый полный расклад, чтобы попытаться выискать причину, по которой ты здесь. Видимо зря это сделал, карты легли уж слишком необычно.

- Эй, гадалка Аза, без пизды и глаза! Цену-то назови.

- Два наряда вместо меня. Дальше интересно?

- Валяй. – Антон откинулся на спину, вперив взгляд в матерчатый навес. Никогда и ни кому в жизни парень не признавался, что верит во многие вещи, а гаданий даже боится. Кому приятно узнавать, что с тобой приключиться какая-нибудь дрянь? А настоящий бес, это вам не цыганка с Витебского вокзала.

- М-да. – Бес поскрёб подбородок. – Буду говорить, как с равным. Если отвлекаться на подробные объяснения, контакт потеряется и выйдет полная ахинея.

- Контакт со мной?

- С общим информационным полем. Не мешай. Получается так, что это у тебя единственная реинкарнация после мелового периода. Кто-то или что-то приберегало твои пришествие в мир для своих собственных целей. Но ты много раз бывал, либо будешь в прошлом. Вот, родоначальник династии могучих правителей, герой легенд. А вот и встречи. Ого! Да тут целый букет архонтов, и, если не ошибаюсь, с создателем.

- С ним мы все когда-либо встретимся.

- Ты не понял. Не после смерти, а в нынешнем твоём состоянии. – Зодрак внимательно смотрел парню в глаза. Говорил очень серьёзно, как-то испуганно переводя взгляд с карт на друга. – Я не стал бы тебе гнать туфту, чтоб наплести о твоей исключительности, так легли карты. Ты действительно человек, но ты единственный из людей, которому предназначено нечто неординарное. Даже для скрытых миров.

- И чем же всё закончится? – Антона несколько утомили эти туманные намёки, хотя и порадовала перспектива стать легендой. – Как я завершу жизнь?

- В это-то и закавыка. – Бес выглядел растерянным. – У твоей жизни нет финала. Конца нет, понимаешь?

- Чепуха. – Парню надоело разглядывать беса и навес, он лениво перевернулся на живот. – Такого просто не может быть. И наверняка никогда не было. Ты перегрелся. Кстати, в преисподней жарко?

- Она и называется пекло. Такое было у одного из людей. Это грустная легенда нашего мира. Человек ушёл по своей воле, уничтожил себя. Но волю вселенской судьбы не перечеркнёшь. Он стал персонажем, на половину оставаясь человеком. Может, слышал о Вечном Императоре? Спроси как-нибудь Стэна. Они знакомы. Только момент надо выбрать.

- Стэн знаменит?

- Наш капитан часть великой легенды, ему дано право самому выбирать свой путь.

- Это кем же?

- Великой Матерью. – Зодрак собрал карты, немного посидел, скорчившись, улыбнулся и ткнул приятеля кулаком в бок. – Здорово! Может из-за тебя, и я стану легендой! Ты когда планируешь её начало?

- Иди в жопу! – Отмахнулся Антон. – Наговорил всякой лабуды, а теперь веселится. Рамир, там ещё ужин не готов?!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алекс, 21, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта