Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (353), Автор: Денис Фролов

Часть 4

- Потерпите ещё минут десять! – Неунывающий якши помахал парням деревянной ложкой. Над прибрежными зарослями папируса плыл аромат рыбной похлёбки, приправленной чем-то пряным и восточно-экзотическим. Антон и Зодрак одновременно сглотнули слюну, сразу вспомнив, что завтрак был давным-давно. – Бес, найди Стэна, а ты, Тоха, сбегай вниз по течению, курет хотел с тобой парой слов перекинуться! Да, руки помыть не забудьте!

Бойцы стремглав бросились исполнять указания.

Миноса Антон никогда бы сам не обнаружил. Минуту постояв среди непримятого тростника, он, было, собрался вернуться на свободный берег, как его сильно дёрнули за ноги. Суровая ладонь зажала рот, а в ухо зашипел командир: "Тебя не учили не грохотать на вражеской земле!"

- Так это же наша планета. – Попробовал оправдаться парень. – Да и нет здесь никого, Стэн моментально бы тревогу поднял.

- Стэн далеко не так идеален, каким себе воображает и каким кажется. – Минос отпустил подчинённого, но встать не позволил. – Эх, люди, когда вы поймёте, что наш враг также многолик, как и мы. Поэтому и затянулась эта война, что силы наши равны до мелочей. Только мы сражаемся за своё, на своей территории, а они гадят на нашей.

- Что же мы в тыл противника не можем попасть?

- Смысла нет. Создатели приказали только защищать своё. Думают, агрессоры поймут и пойдут на переговоры. Сами послов высылали раз тысячу, и ни гу-гу в ответ. Спасибо, что никого не уничтожили из наших, только избили и вышвырнули за свои пределы.

- Как хоть выглядят наши противники? Этого мне не говорили.

- Точно так же, как мы. До последнего атома. Лишь перед гибелью преображаются кто во что.

- А многих вам убить довелось?

- Многих. – Неожиданно суровый курет ухмыльнулся совсем по-мальчишечьи и потрепал Антона по волосам. – Тебе все ещё предстоит. Не струсишь? Верю. Мне вон те ибисы не понравились. – Он кивнул в сторону реки. – Но лучше ошибиться, чем попасть в ловушку. Пошли, запах пищи даже сюда проник.

- Вы хотели поговорить со мной? – Антон мягко ступал след в след за дактилем, невольно любуясь совершенной фигурой командира.

- Во-первых, прекрати меня называть на вы. Я не царского рода и лишних политесов не выношу. А, во-вторых, я наводил о тебе справки по своим каналам, разумеется, осторожно, чтоб не привлечь ненужного внимания. Информация о тебе засекречена на очень высоком уровне.

- И что это значит? – Антон поёжился, словно промозглый ветер проник за шиворот. – Вы... Ты уж объяснил бы заодно, какие существуют степени секретности. – Диверсанты остановились. Командир развернулся, приблизился к парню вплотную и едва слышно сообщил.

- Уровней секретности слишком много, не запомнишь. Вот основные: армейский, исторический, придворный, сфер влияния, это внутренний для подчинённых каждого архонта, и ранжирный, а это зависит от ранга начальства. Ну, есть ещё личный и вселенский. С этими я сталкивался редко, тебе, надеюсь, не придётся.

- Минос, у меня-то какой? – Антон расслабился. – Прямо Пентагон, а не Скрытые миры.

- У меня высокая форма допуска, многое и про многих имею право знать. – Дактиль приблизился ещё ближе. – А в информации о тебе отказано полностью.

- Как это понимать? Меня не должно существовать, или я попал во всё это из-за сбоя вселенского компьютера? Может Антон, вовсе не человек, а потерянная часть некой силы?

- У сил нет частей, только аватары, воплощения. Ты к ним не относишься. – Минос слегка шибанул парня в живот, чтоб не веселился при серьёзном разговоре. – Если мне отказано, это значит, что информация засекречена либо по ведомству, либо лично. И так и этак, тобой занимается кто-то из архонтов.

- Ты можешь узнать кто?

- Попробую. – Они вновь тронулись в путь. – Либо все сразу это узнаем. А пока ты мой подчинённый, и будь любезен исполнять приказы чётко и быстро.

- Слушаюсь. – Антон улыбнулся упрямому затылку Миноса. Протянул руку и, неожиданно для себя погладил вьющиеся жёсткие волосы. – Ты же Зевса знаешь лично, спросил бы у него.

- У него и спрашивал. А ласки прибереги для другого, я на них не куплюсь.

Поужинали молча, без обычных шуточек и взаимных подначек. Эр, справившейся со своей порцией едва остальные успели проглотить пару ложек, чмокнул Рамира в ухо, Подмигнул Миносу и растворился в камышах.

- Куда это он? Ведь вахта Зодрака. – Антон не спеша смаковал наваристую похлёбку.

- Эргиз воду обожает, хоть и огнедышащий. – Рамир перестал есть, сверля глазами направление, куда скрылся дракон. – Я почти всё об их племени знаю. Он сплошное исключение из правил. Купаться пошёл. – Якши грустно вздохнул, что вызвало у Антона, вспомнившего разговор с Зодраком, вполне определённые мысли. – Говорит, что ему иногда необходимо одному побыть.

- Там же крокодилов, что мух на помойке! – Антон поёжился.

- Драконы, древнейшие из существ, никого не боятся. – Стэн облизал ложку. – А вот их опасаются все. И мыслящие, и безмозглые. Усёк? – Он стрельнул глазами в сторону Рамира и едва заметно кивнул на немой вопрос парня. – Нашего Эргиза животные просто обожают. Мы поначалу шутили, что он забытый бог природы.

- Доели? – Минос отставил тарелку. – Тогда отбой. Подниму рано.

Лагерь давно покоился в тишине, но Антону не спалось. Крупные звёзды, ночная прохлада и тишайший шёпот реки вызывали какие-то неясные романтические предчувствия. Он приподнялся, отыскал глазами абрис Зодрака возле одинокого куста на холме, бесшумно вылез из одеял и направился к тропке в зарослях папируса. Их лодка мерно покачивалась на приколе. Гладь реки, освещённая полной низко стоящей Луной, серебрилась маленькими волнами. Звуки ночи далеко разносились над водой, определить их источник было невозможно, сколько парень не вглядывался. Эргиза на палубе не было, только его одежда белела у рулевого весла. Антон свесился за борт, стараясь хоть что-нибудь разглядеть на уровне воды. Резкий всплеск где-то у дальнего берега заставил его отпрянуть. Группа каких-то брёвен (крокодилы!) и человек направлялись в его сторону. Пару мгновений он ошарашено смотрел в их сторону, затем выскочил из лодки и присел в камышах. Через некое время лодка накренилась, мокрый и голый Эргиз встал на палубе. Он что-то прошептал, делая отталкивающие знаки ладонями. Видимо просил крокодилов удалиться. Тихо смеялся, ласкал высовывающиеся из воды громадные страшные морды. Потом цыкнул, и твари исчезли с приглушённым всплеском.

Длинные стройные ноги венчались широкоплечим торсом с узкой гибкой талией. Ягодицы маленькие, но идеально круглой формы. Крупная голова сидела на крепкой шее. А руки, мускулистые, как у зрелого атлета, восхищали совершенством пропорций. Антон невольно поймал себя на том, что подглядывает за сослуживцем с тем же удовольствием, что проделывал это, наблюдая за голыми девчонками. Дыхание стало прерывистым, прошиб пот, да и в паху стало горячо-горячо. Зрение отчего-то вдруг обострилось. Он стал различать каждую светящуюся, как на масляной поверхности, капельку на коже Эргиза. Губы пересохли от неодолимого желания изучить каждую выпуклость этого тела, собрать всю воду, дерзнувшую прикоснуться к такой красоте. Сердце глухо и редко бухало в абсолютной пустоте грудины. Вся кровь прилила к члену, заставив тот отвердеть, сладкие спазмы регулярно сжимали промежность. Парень встряхнул головой и стукнул себя ладонями в виски, стараясь сбросить наваждение...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта