Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Романс о воинах

Рейтинг: 4.77 (333), Автор: Максим Дмитриев

Часть 2

Боже, как трудно иной раз разобраться в своих чувствах. Нет Его рядом - начинаешь постепенно забывать, сам того не замечая, вытесняешь Его из своей жизни, отправляешь куда-то далеко - далеко, в самые дальние уголки своего подсознания. Стоит лишь позвонить, как вновь воспоминания льются дождём. Ах, как хочется укрыться порой от этого дождя под большим зонтом, но нет, оказывается, ни зонта, ни хотя бы куртки с капюшоном, и ты стоишь и мокнешь под дождём воспоминаний, как идиот. Хорошо, если просто ливень, а если с градом?! Как же нещадно бьёт небесный горох. И уже не чувствуешь солёного привкуса капель дождя на своих щеках... Его появление ты сравниваешь с первыми лучами солнца, такими ласковыми, такими нежными, согревающими твоё истерзанное градом и дождём тело. Он - это радуга по фамилии Барабанов - такой свежий и ослепительно улыбающийся, с запахом только что прошедшего дождя и уличной прохлады, с запахом долгожданной встречи, с запахом любви.

"Милый мой родной" - его первые слова, едва он перешагнул порог, и тут же я заключён в объятия его крепких солдатских рук. Рук, о, уже старшего сержанта. Я стараюсь не показать виду, что заметил изменения на погонах его камуфляжа. Нашей радости нет предела: мы шутим, смеёмся, радуемся нашей долгожданной встрече, ещё бы - не виделись больше месяца. Хочется очень многое сказать друг другу - но не получается. Да и не нужно это. Наши глаза, наши эмоции говорят за нас. Мужчины, как известно, более скупы на слова, нежели женщины. Мне так хочется скорее затащить его в постель, сорвать рубашку, майку и прильнуть к его горячему телу, послушать, как бьётся сердце и упиваться поцелуями. Не знаю, желает ли он того же самого прямо сейчас, не буду торопить события. И всё же я задаю ему вопрос:

- Толян, интересно, когда после армии ты вернёшься в свой город, тебя потянет на парней?

- Не знаю, не знаю....

- Но ты уже не ощущаешь себя натуралом?

- Конечно, нет. Я уже стал бисексуалом.

- Не жалеешь ни о чём?

- Ну, что ты, брось, всё нормально.

В мою голову закралась мысль - а что, если он уже в большей степени гомосексуален? Ведь за два года службы у него не было ни одной женщины, хотя вариантов на секс подворачивалось множество. Но появился я, такой чужой и незваный, вторгся в его мировоззрение, устроил там революцию перевернул всё вверх тормашками. Мне кажется, его интересует не просто секс со мной - он питает ко мне какие-то чувства.

Ревность. В последнее время всегда думал, что искоренил её в себе, изжил навсегда, а на деле оказалось что нет. Никогда не думал, что буду ревновать к женщине. В такие моменты говорю себе: какие все бабы суки, какие же они стервы, почему им столько привилегий, почему любой суке, да пусть хоть она страшная, как атомная война, всегда намного легче найти себе партнёра, чем симпатичному молодому пареньку? Но я знаю, что не совсем прав, просто ревность, кипящая и бурлящая льётся через край моей чаши, оттого, что такие дурацкие мысли лезут в эту самую чашу, заставляя эту самую ревность кипеть, бурлить и литься через край. Я выписывал круги по квартире, ревновал и злился, дулся и обижался, негодовал и возмущался в душе, стараясь не показывать этого на своих внешних отражениях. Не знаю, получалось ли у меня это, но мой Барабанов мучался, ох как он мучался. Он разрывался меж двух огней: и со мной хотелось ему остаться и поехать в гости к этой девице, но, увы, одновременно и рыбку съесть и на хуй сесть ему никак, как бы он ни хотел этого, не удавалось. Конечно, многое зависело и от моего веского слова, но, в конце концов, кто-то из нас должен же был уступить другому.

- Ладно, хуй с тобой, Толя, езжай сегодня к своей Ире, раз тебя там так ждут.

- Димка! - И он, стиснув меня своими длинными ручищами, полез ко мне целоваться.

- Да я завтра весь твой, Дим, я тебе массаж классный сделаю, мы с тобой целый день из постели не будем вылезать.

- Ладно, ладно, товарищ старший сержант. Завтрашний день войдёт в историю твоей жизни как день Дефлорации, или как "день потери юношеской невинности старшего сержанта Барабанова за двадцать дней до увольнения в запас из рядов Вооружённых Сил Российской Армии".

- Так точно, - ответил мне Толик и принялся за сборы....

Ах, Барабанов, ты мой Барабашкин, вот и всё, окончен наш роман, ты теперь далеко, в своём городе, с мамой и братом, интересно, вспоминаешь ли ты меня? Уже больше недели, как мы с тобой попрощались, а я думаю о тебе каждый день. Перебираю фотографии. И те, где ты уже гражданский человек, очаровавший своей улыбкой и симпатичной мордашкой моих друзей, и те, где ты солдат. Таким ты остался в моей душе...

Наша последняя ночь в твоём доме запомнится надолго. И пусть я был чертовски пьян, но я помню каждую минуту наших с тобой объятий, каждую секунду оргазмов. Если бы не твои родители, спавшие в соседней комнате и ничего не подозревающие о своём чаде, в котором просто души не чают, я бы, наверное, орал как безумец в момент оргазма. Какие-то крики невольно пытались вырваться из моей груди, но ты вовремя успевал их заглушить своими поцелуями. Ты такой долговязый и непропорциональный но, наверное, это даже здорово. Как приятно закинуть твои ноги себе на плечи и входить в тебя, одновременно упиваясь поцелуями. Я всё-таки добился этого и теперь мне даже самому не верится, что ты способен с такой страстью всецело отдаваться мне. А ведь когда-то целоваться в губы было для тебя за падло. Помнишь, как я повалил тебя в какой-то колючий кустарник? Ты поначалу отбрыкивался, словно конь ретивый. Глупенький, ты не задумывался, как это может быть приятно, крутил головушкою светлою своей - аж пилотка твоя камуфляжная растворилась где-то в густой траве, такой же зелёной. А потом как-то внезапно обмяк и замер, что я уж собрался было напугаться, и как вопьёшься в мои губы - тут уж страх действительно охватил меня - а не вампир ли ты? А носик твой курносый засопел и язычок, такой обжигающий страстью, смело стал хозяйничать в моём рту.

– Барабан, ты где? - уже солдаты принялись за поиски своего начальника караула.

– Да щас я, иду - его голос выдавал раздражительные нотки. Ещё бы, только вошёл в раж, а тебя уже дёргают, не дав расслабиться.

– Толь, на развод пора - голос уже где-то совсем рядом. Густые заросли большого кустарника не позволяют разглядеть того, кому принадлежит сей бодрый звонкий голос. Если бы было хоть чуточку посветлее, я бы, наверное, увидел, как позеленел от злости и слился с цветом своего камуфляжа мой Анатолий.

– Я буду через пять минут, - буркнул он и притянул меня к себе. Даже сквозь ткань штанов ощущалось тепло его разгорячённого члена. Тщетно пытался я пробраться к нему сквозь всю эту амуницию, руки дрожали от волнения и у меня, и пуговки расстегнуть не получалось. Чувство волнения передалось и Толику - его вообще лихорадило, но, несмотря на всё это, совместными усилиями наконец-то удалось выпустить пташку из клетки. Ого-го, пожалуй, стыдно называть эту грациозную красивую птицу пташкой, ему больше подходит эпитет орла. Взмахнул крыльями красавчик и замер, готовый в любое мгновение пикировать за добычей. Ждать долго не пришлось...

Сколько раз я пытался намекать Барабанову на секс втроём, но он и слышать не хотел об этом.

– Ты что, Диман, ну, притащу я кого-нибудь из своей роты, ну, совратим мы его, но а ты подумал, что будет дальше? Он же на весь полк растрезвонит да ещё приукрасит, как мы у него хуй сосали и как он нас в попу драл. Не, я на такое не пойду!

– Хорошо, Толик, не будем мы никого из твоей роты трогать, я сам найду солдата, от тебя только потребуется принять участие в нашей маленькой оргии.

– Дим, я не думал никогда об этом. Если честно, я не готов к этому. С тобой - в любое время, пожалуйста, с превеликим удовольствием. Но если рядом ещё какой-то пацан.... Слушай, а давай бабу на двоих?

– Нет, только не это. Ты же знаешь, что я не способен с ними.

– Но ты же сам рассказывал, как в общаге вы баб ебали.

– Ну, милый, нашёл что вспомнить. Сколько спермы с тех пор утекло и хуёв солдатских в моей жопе утонуло. Прошлое не воротится...

– А может всё-таки попробуем, а ?

– Всё, проехали!

– Ладно, не буду. Но и ты не предлагай мне больше групповуху с мужиком!

– Договорились.

Так ни на чём и не сошлись, и вскоре я позабыл эти разговоры. Но Его Величество Случай предоставил мне возможность опять вернуть те мысли на круги своя. А дело было вот как...


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта