Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Романс о воинах

Рейтинг: 4.77 (333), Автор: Максим Дмитриев

Часть 4

Антон повалил Толика на спину и с жадностью стал сосать его член. Там, признаюсь, было, что сосать - красивый орган двадцати сантиметров и шести в диаметре. Толян притянул меня к себе и заполнил свой рот моим членом. Я раздвинул ягодицы Антона и принялся исступлённо лизать ему анус. Вот уж, действительно, природа сотворила чудо, явив на свет эту белокурую бестию. Кожа покрыта лёгким загаром и настолько гладка, что блестит, тело упруго, от малейшего движения его мышцы играют и перекатываются. Ни единой жировой складки, ни единого лишнего волоска. Ягодицы, точно про них сказано "ну и попа, как орех, так и просится на грех". Руки сами просятся ласкать эту неземную красоту. Хочется погладить каждый кусочек его прекрасной спортивной фигуры, облизать его с ног до головы. Чувствую, что того же самого хочется и Анатолию. Мы поменялись местами, но от перестановки мест слагаемых, тел то есть наших, блаженство не изменилось. Наоборот, это состояние с каждым поцелуем, с каждым вздохом и стоном, с каждым поглаживанием только возрастало. Антон задрожал и, тотчас же, мы с Толяном жадно прильнули к его члену губами, боясь, как бы капли драгоценного дембельского семени не упали мимо. Я-то особо не беспокоился, зная, что у этого парня семени достаточно даже на отделение новобранцев, Антошка любит кончить раз пять - шесть за ночь. Но сержанту Барабанову, похоже, хотелось угодить старшему по званию, Антон был старшим сержантом, и Толик с преданностью щенка вылизывал каждую капельку.

Снова наши губы пересеклись в поцелуе. Буквально за пару минут орудие Антона вновь было готово к бою. Я к этому времени уже успел смазать своё отверстие любрикантом и всецело был готов принять огонь на себя. Хотел, желал безумно, чтобы орудие Антона выстрелило в меня, но Толик, блин, пострел, и тут поспел, опередил белокурую бестию. Я не заметил, как он успел пристроиться сзади меня. Но почувствовал, как его ракета влетает в мой ангар со скоростью света. Ничего не оставалось, как обхватить ртом Антошкину грацию. Толян с неистовым усердием вгонял в меня свой агрегат, белокурая бестия трудилась спереди. Всё ловко и ритмично, все стонут от кайфа, ну а я вдвойне - ещё бы - ебут и спереди и сзади. Быстро-быстро дрочу, чтобы угнаться за моими солдатами любви и прийти с ними одновременно на финишную черту. И, конечно же, обгоняю - пришёл первым. Буквально на несколько секунд опаздывает старший сержант Сомов и третьим, почти одновременно с ним, добегает взмокший сержант Барабанов. Все ликуют, радуются, обнимаются, целуются, в первом этапе спортивного состязания побеждает дружба!

Измождённые, но такие довольные, продолжаем просто гладить друг друга. Наши горячие тела покрыты капельками пота, он искрится под лунным светом, проникающим осторожно, дабы не вспугнуть нас. Уже ночь. Мы снова потеряны во времени. Нам хорошо втроём. Если прислушаться, то можно услышать биения наших сердец. Тук - тук - тук - три сердца, которые только что искупались в глубоком красивом озере под таким же красивым названием "любовь". Лунный свет пробежал по телам любовников, заряжая их своей энергией, наполняя волшебством, а лёгкий ветерок выпил все капельки пота и манил снова окунуться в озеро любви. Трём сердцам вновь хотелось слиться воедино и наслаждаться любовными утехами. И они опять сливались, будто три огромные реки в море - океан, стонали, смеялись, плакали, упивались поцелуями, мечтая и желая, чтобы это длилось вечно. Вот так их, всех троих, молодых и красивых парней застигло врасплох утро и вдохнуло свою свежесть и аромат, пропитанный росой и первыми лучами солнца, в их уставшие от любовных игр и сохранившие любовный жар ночи тела.

В те минуты ни о чём не хотелось думать, мы были едины и неразлучны. Никому и в голову не могло прийти, что всё это в первый и последний раз. Наутро Барабанов уйдёт в свой батальон охраны, пора, увольнение не длится вечно. Антон через три дня уедет в свой далёкий Братск - город на Ангаре. Правда, эти сказочные три дня он проведёт в моих объятиях, но от этих фантастичных дней и волшебных ночей впоследствии в моих объятиях останутся лишь приятные воспоминания - Антон женится и забудет обо мне. Хотя, вряд ли. Он сам говорил, что такое невозможно даже выжечь ничем из памяти. Помню, как в последнюю нашу с ним ночь любви я слизывал солёные капельки с его щеки. То были слёзы. Они шептали, скатываясь голубыми тающими льдинками: спасибо, родной мой, я буду помнить тебя всегда. Твои глаза, мокрые от слёз, разыскали в небе маленькую мерцающую звёздочку.

- Взглянешь на звёздочку - вспомнишь Антошку, вспомнишь Антошку и нашу любовь...

Вспоминаю его слова. Пытаюсь разыскать в ночном небе крохотную звезду, но не получается. За окном зима и колючий снег...

Сижу в уютном кресле и слушаю Баха. Листаю "солдатский" альбом. Каждая фотография - это отдельный эпизод моих "военных" романов. Пытаюсь вспомнить самый - самый первый. Воспоминания, как снежные вихри, кружатся в моей голове и уносят в холодный декабрь 1995 года. Мне двадцать два года. Молодой и свободный, постоянно жаждущий новых сексуальных приключений. В меру симпатичный. Наверное, в ту пору я жил на поводу у своих страстей. Мне безумно хотелось новых парней. Многие предлагали какие-то семейные отношения, но я знал, что моногамия - не мой удел. И, поэтому, с первых же дней знакомства говорил своей пассии (или актии?) что-то типа: "Милочка, я буду любить тебя целый сезон! Мой сезон три дня. Ха-ха-ха!!!". Не сочтите самозащиту за блядство. Молодость бурлила через край и я стремился насладиться ею сполна.

Но, вернусь в декабрь девяносто пятого года. Помню, провожал кого-то, но кого именно - забыл. Наверное, те яркие события, что произошли впоследствии, перекрыли все воспоминания того дня. Было холодно и чтобы согреться, я зашёл на Ярославский вокзал. А холод, надо заметить, стоял в те дни лютый и водочка, распитая с отъезжающим пассажиром и так хорошо согревающая мои полуобмороженные конечности, начинала терять свои свойства, поэтому... А, впрочем это не столь важно. Забрёл в какую-то рядовую вокзальную кафешку и заказал себе кофе с рюмкой уже коньяка, для согреву. Сижу, попиваю малюсенькими глоточками. Греюсь. Настолько замёрз, что даже глаза по сторонам не бегают в поисках красивых парней.

– Не помешаю? - черноокий короткостриженый солдатик вопрошающе глядел на меня.

– Да садись ради Бога.

Тот поставил на стол бутылочку "Русской", порывшись в сумке извлёк оттуда какие-то засаленные обёртки. Через минуту стол украшали деревенские натурпродукты: сало, яйца, варёный картофель.

– Угощайся. Парень пододвинул всё это на середину.

– Да нет, спасибо, я не голоден.

– Слышь, браток, а может водочки наебнешь со мной. Одному как-то в лом пить.

Странный какой-то солдат: и приятно от его предложения и настораживает он меня одновременно. С чего это вдруг ко мне клеится? Тьфу, ты, блин, уже мысли в одном направлении, вздумалось, что меня хотят снять. Ему же просто хочется общения.

– Водки, пожалуй, выпью. Как звать тебя?

– Серёга. А тебя?

– А меня Димка.

– Ну, давай, Диман, за знакомство.

Сергей лихо запрокинул стакан и выпил на одном дыхании, даже не поморщившись. Я тоже повторил его подвиг. Жидкость приятно потекла в желудок, обжигая всё на своём пути.

– Закусывай, не стесняйся, - Мой новый (приятный и даже милый!) знакомый протянул мне бутерброд с салом.

– У меня поезд только в час ночи, заебался здесь торчать. Уже целый день, считай, приехал я сюда в восемь утра.

Да-с, очень разговорчивый молодой человек - отметил я про себя. А Серёга тем временем продолжал:

- Хотел пузырь до поезда сохранить, думал, сяду, выставлю, угощу соседей, да в пизду их, лучше сразу спать завалюсь. Ну, давай по второй - Сергей снова разлил по стаканам.

После второй меня потянуло на разговор, неважно о чём, просто захотелось поговорить. После третьей я почувствовал, что пацан меня возбуждает. Четвёртая доза окончательно сорвала мою крышу и я чуть было не полез целоваться. Сергей о чём-то увлечённо рассказывал, эмоционально жестикулируя, а я в мыслях уже стягивал с него камуфляж, срывал рубашку...

- Дим, Дима, - я вздрогнул, еле-еле выбрался из своего океана фантазий. - Димон, что-то ты закосел совсем, пойдём проветримся.

Жгучий холод и колючий снег вновь вернули меня в реальность. Мы куда-то двигались вдоль железнодорожных путей, впереди маячили своими оконцами - огоньками московские дома. Я не мог понять, куда ведёт меня этот парень в шинели, шёл за ним, как собачка на поводке. Странно, но в те минуты я совершенно не думал об опасности, я воображал себя какой-то известной личностью, а Сергей был моим телохранителем, с ним ничего не страшно. Новая увлекательная игра... Но куда же мы идём? Хочу задать этот вопрос Сергею, но не смею, а лишь тупо следую за ним, подставляя своё юное лицо на растерзание злому ветру и колючим ледяным снежинкам. Солдат первым нарушил наше молчаливое шествие:

- Ну, как, Диман, отошёл немножко?

- Да, я в норме, а куда мы, собственно, идём? Дворы какие-то непонятные... Честно говоря, мной овладел испуг. Вокруг никого, только полупьяный солдат, ведёт меня хрен знает куда.

- Да что-то не прикалывает меня сидеть на этом вонючем вокзале. Давай где-нибудь в подъезде допьём бутылку, никто мешать нам не будет, а то там патрули до меня могут доебаться.

Ах, вон оно что, он же в форме, а если бы в те минуты в кафе зашёл патруль, его бы точно загребли. Сомнения и страхи полностью рассеялись и снова разгорелась пламенная страсть. Мы стали обходить все дома, в надежде обнаружить подъезд без кодового замка. Удача улыбнулась нам, и более того, вход на чердак в этом подъезде был открыт, а передчердачное пространство занимали две скамейки и столик. Вокруг было не совсем чисто, но вполне сносно, шахта лифта закрывала нас от любопытных глаз. Неподалёку была батарея, от неё приятно веяло теплом. Я плюхнулся на скамейку, солдатик мой принялся хозяйничать - разложил на стол газеты, вытащил свои свёртки и кулёчки, поставил во главе стола недопитую бутылку.

– Классно здесь, Димка, тепло, тихо, спокойно.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта