Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Помывка, перевернувшая жизнь

Рейтинг: 4.53 (310), Автор: Simple (Дима)
Гей рассказ - Помывка, перевернувшая жизнь

Скучный осенний день, ничего примечательного, откровенно зевающие коллеги, бездельно шатающиеся по магазину в своих смешных костюмах продавцо-консультантов.

Сережа восседал на "троне" кассирши (сама она удалилась на очередное чаепитие) полузакрыв глаза и закинув голову на высокую спинку кресла. Дурацкая форма, в отличие от всех остальных, на Сереже сидела ладно и красиво. То ли потому, что скроена и сшита была им самим (чему его научила мама), то ли потому, что сам он был довольно ладно сбит. Ровные мускулистые ноги, покрытые мягкими кучеряшками. Приуженные ягодицы похожие на две половинки абсолютно круглого, ровного, симметричного орешка, от которых ровной трапецией возвышался торс. Сергей не был "качком" или атлетом, у него от природы было красивое тело. Когда мы всей толпой двигали в совместную баню, я ловил себя на мысли что любуюсь им. Никакого возбуждения. Просто красота тела ласкала глаз. Да и другие ребята звали его Апполоном, а он ужасно стеснялся и отшучивался. Руки. Чуть длиннее чем нужно, под гладкой чуть смугловатой кожей мягко, но рельефно играли мышцы. Ладони так же были побольше чем должны быть, но правильной формы и с красивыми пропорциональными пальцами. Всю эту красоту венчал прямо таки арийский профиль и анфас с темными, почти черными глазами над которыми чернели длинные ресницы и густые, но не сращивающиеся брови. Но больше всего удивляла нижняя часть его лица, подбородок с неглубокой ямочкой и симметричные, четко отчерченные полненькие губы. Но на все это я стал обращать внимание позже, а пока...

Ужасно жаркое для этих мест лето морило всех ребят до изнеможения. К концу дня наши смешные, рабочие рубашки можно было составлять в пирамиду как оружие в армии. И в один из таких летних дней все решили идти купаться на реку. Я был против этой затеи: во первых река загрязнена промышленными отходами, а во вторых разве в реке расслабишься и выпустишь из себя всю дрянь накопившуюся за день. В общем я предложил баню. Конечно встретил кучу возражений, но стоял на своем.

К моему удивлению мое мнение поддержал никто иной как Сергей. Тогда он мне нравился мне своим единомыслием со мной и мы с ним были в приятных приятельских отношениях. Короче в сердцах и в шутку мы послали всех на ... мужской половой орган и отправились в загородную баню. Там было очень дорого по оплате, но эти деньги она с легкостью покрывала тем что была всегда натоплена до "немогу", народу там было мало, обстановка: "м-м-м! древняя Русь", а сервис на уровне выше среднего.

Само собой по пивку, само собой не по одному. Мы жарили друг друга вениками с таким остервенением, что аж в глазах темнело, затем выбегали в "помывочную" и окатывали друг друга ледяной водой. Со спёртым дыханием вбегали в комнату отдыха, поднимали по кружке пивка и опять в парилку. После третьего захода с подкашивающимися ногами плюхнулись на кушетку плечом друг к другу. И вот тогда-то я и почувствовал волнующие ощущения в паху. Нет, это не было эрекцией, это было сладко разливающаяся сладость ниже живота, она трепетала, вибрировала внутри меня.

Я поспешил поднять кружку с пивом, чтобы отвлечься от доселе непонятного мне ощущения, но Сережа задержал меня. Его рука внезапно легла мне на бедро, и сладость из паховой области резко, прям таки вулканом рванула вверх и захлестнула всю грудь. Я не то, что шевелиться, дышать не мог, а Сергей тем временем нежно гладил бедро иногда ласково сжимая его. Первая волна отлегла, и я смог перевести взгляд ниже Сережиного пресса.

Я никогда не видел возбужденного члена, кроме как своего, или по телику в порнофильмах, а тут, вот он... не скажу что огромный или даже большой, но он гармонировал с телом Сергея и был именно таким, каким должен. Вот тут подкатила вторая волна этой густой сладости, но она пройти не успела. Сергей медленно, как во сне, повернулся ко мне и прикоснулся своими губами к моим.

Это было стартом. Я ответил ему со всей страстью на какую только был способен и он не остался в долгу. Его горячий, упругий язык ласкал мое небо. Он всего лишь взял в руку моего, уже звенящего, бойца и пару раз провёл по нему, как у меня все поплыло перед глазами, тело затряслось в судорогах и я рассек губу о Сережкины зубы и залил ему спермой пол руки. Он улыбнулся своей белозубой улыбкой, от которой прилила на время потерянная сладость. Ничего не говоря, Сергей провел рукой с моим семенем между ягодиц и уложив меня спиной на кушетку рукой поднял мне одну ногу.

Наверное он все понял по выражению моего лица, потому что не стал сразу внедрять в меня свое естество, а нежно приложил свободную ладонь к моей щеке, и, как маленькому, сложив губки утиным клювиком медленно прошептал: "Тишь, тишь", и от этого пришла третья, всеподавляющая волна сладости.

Он коснулся своей головкой моего колечка, а я лишь крепче прижал его ладонь к своей щеке. Он вошел в меня! Мягкими толчками погрузил головку. Я зажмурившись метался головой по топчану и мне казалось что мой немой крик глушит его. Он задержался, я перевел дух и боль вроде как прошла. Я чувствовал как мое колечко то сжимается, то ослабевает за его головкой. И тут он сделал тугой толчок, весь подался вперед и замер, а я от накатившей боли чуть не закричал, но в место этого уткнулся в его грудь лбом и продолжал свой немой вопль, а он держал меня за затылок иногда нежно поглаживая, шевеля у меня в попе своим "очаровашкой".

Боль вскоре ушла и осталась моя (теперь уже) хорошая знакомая сладость, пульсируя во всем теле ярким светом, громким звуком с каждым Сереженькиным толчком. Он не отрывал от меня глаз и я проваливался в них, выныривал лишь на время чтобы посмотреть на его ритмично вздымающуюся грудь; на вены, выпиравшие на шее; на плечи, перекатывающиеся тугими мускулами; и опять нырял в его глаза. И тут они выкинули меня сильно зажмурившись. Сережа открыл рот, наверное в том же немом крике что и я, с силой его закрыл, и его тело затрясло как от электричества, и я почувствовал горячие струи бьющие из него, как мне казалось, прямо в желудок.

Он улыбнулся, и опять ко мне вернулась моя любимая сладость и я понял, что теперь я сладкоежка.

Мы встречались с Сережей после работы, иногда шли к нему домой, где очень тихо, в его комнате, зажав друг другу рот, занимались любовью. Вот тогда он и рассказал мне, что я ему очень давно нравился, но не мог же он просто так взять и предложить такое! Говорил мне какой я красивый и как его возбуждает моя татуировка на правом плече, и, что он жить не может без моей (с копейку размером) "мушки" на правой ягодице. А я слушал, млел, теребил его короткие волосы улыбаясь всем этим милым глупостям и думал, что я счастлив.

А сейчас я любуюсь на него. И все! Сергей оборвал наши отношения через три месяца после нашей первой встречи, а точнее 5 дней и 8 часов назад, его родители и родители его невесты решили, что им нужно пожениться. Сергей и его девушка поженятся и уедут жить в Питер. А я так и останусь в этом мерзкой, тягучей скукотище, намоченной холодным дождем, и тянущейся вечно.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Вода: баня, река, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта