Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Когда погаснет свет

Рейтинг: 4.65 (867), Автор: Matrix
Гей рассказ - Когда погаснет свет

Я приехал в Москву на курсы повышения квалификации менеджеров. Срок обучения – два месяца. Мое начальство решило, что оплачивать гостиницу столь долгое время неразумно и разрешило мне снять на это время квартиру на свое усмотрение, в пределах выделенных сумм. Я быстро нашел себе однёрку в обычной панельной десятиэтажке, как раз на десятом этаже. Дом так себе, подъезд обшарпаный, темный, но зато дешево, близко к месту учебы, чего еще желать?

Вечером второго дня я сидел в кресле и смотрел телевизор. Внезапно погас свет. Я вышел в подъезд к щитку. На площадке тоже было темно, только где-то этажами двумя ниже вроде бы горел свет. Фонарика у меня естественно не было, поэтому я подсвечивал себе зажигалкой. В тот момент, когда я открывал крышку щитка, я ощутил у себя под ребром что-то острое и услышал шепот:

- Зажигалку погаси.

Я повиновался. Вот, думаю, попал, ограбят сейчас, на что потом жить еще 2 месяца. Но грабитель не сделал никаких попыток даже обыскать меня, напротив, он развернул меня и повел на лестницу, вверх на площадку. Там он подвел меня к открытому окну и при помощи ножа заставил опереться грудью на подоконник. Затем одним движением разрезал мне сзади резинку от штанов, они упали вниз. Затем то же самое – трусы. И вот я стою голый ниже пояса, держась руками за подоконник. И ничего не могу сделать. Смутно я начинаю догадываться, чего он хочет. Но что я могу? У него же нож. Я начинаю мелко дрожать от страха и чувства своей беспомощности.

- Не надо...

- Молчи!

Я уперся грудью в подоконник и затаил дыхание, слегка косясь назад. Он расстегнул молнию на джинсах, приспустил трусы и достал член. Затем смочил его слюной, заодно и мое колечко, подошел ко мне вплотную, и я ощутил его головку около своего ануса. Действовал он очень аккуратно. Какое-то время он легкими толчками массировал вход в меня, как бы имитируя фрикции. Это безусловно сыграло свою роль, мой анус начал расслабляться. Затем амплитуда и давление члена усилились, и в какой-то момент я ощутил, что головка пробила преграду. Стало несколько больно, но он предусмотрительно замер, побыл во мне несколько секунд, и снова вышел наружу. Затем снова легкие толчки, и – внезапно – вновь проникновение. Чуть глубже, чем в первый раз. Снова наружу, несколько качков – внутрь, еще глубже.

Вскоре я вдруг ощутил, что уже весь его член во мне, и при этом никакого дискомфорта. Теперь он начинает ритмично таранить мою попку, периодически задевая за что-то внутри, что вызывает во мне подобие электрического разряда. Через несколько минут он внезапно вытаскивает член из меня, рывком разворачивает меня к себе, опускает на колени и подносит член мне к лицу. Сперма выстреливает мне прямо в глаза, стекает по щекам. Он проводит пальцем по моему подбородку, собирая сперму, затем по губам, засовывает палец мне в рот.

Я облизываю его. Он натягивает трусы, застегивает ширинку, молча спускается вниз и уходит. Я несколько минут продолжаю сидеть на коленях, заново переживая случившееся. Потом натягиваю штаны, судорожно нахожу в кармане носовой платок, вытираю лицо. Закуриваю. Черт, как это могло случиться? И почему именно со мной? И кто это был? Я даже лица не разглядел...

Пошел домой, включил-таки проклятый щиток, выпил бутылку пива и попытался заснуть. Всю ночь ворочался, мне снилось то, что было вечером, снова и снова. И, странно, всю ночь у меня была эрекция, и под утро я кончил прямо в постель.

Я весь следующий день ходил сам не свой, задумывался над тем, что всё это для меня значило. Ведь я же не голубой. Пытался анализировать свои реакции и в конце концов пришел к выводу, что ничего страшного в этом нет, просто необычное приключение, тем более, что об этом никто, кроме меня, не знает. Вроде бы успокоился. Попробовал забыть, но и следующие три дня я снова и снова возвращался к этоим мыслям. Удивительно, мне хотелось снова пережить эти ощущения.

На пятый день я не выдержал, и – была не была – Москва все-таки, зашел по дороге домой в переходе в интим-шоп и купил себе имитатор, на присоске. Дома я сообразил, как прочистить себя при помощи душа, и лег в постель с новой игрушкой. Про смазку я сразу не догадался, пришлось использовать подсолнечное масло. Входил он в меня туго, казался тверже, тем более, что неудобно было всовывать его в себя лежа на спине, но через какое-то время все получилось. Я смог ввести его до конца, приятно удивившись возможностям своей попки. Потом я спрятал игрушку в тумбочку, вытер попку салфетками, стремительно кончил и спокойно заснул.

С этого дня моя жизнь разделилась на два отрезка. Днем я активно повышал квалификацию, а вечером, не задерживаясь ни на какие вечеринки, ехал домой и развлекался с моим новым дружком. Наконец-то я догадался, как использовать присоску. Я либо приклеивал фаллос к зеркалу в прихожей и насаживался на него стоя, наклонившись и упираясь руками в дверной проем, либо к холодильнику, где-то на уровне колен, тогда я становился наколени и пятился на него задом, по-собачьи. Кроме того, еще можно было прилепить член на пылесос и садиться на него, только это было немножко больно, поскольку фаллос был достаточно длинным.

Развлечения с имитатором на самом деле всегда вызывали во мне воспоминания того, первого вечера. Надо ли говорить, что, когда внезапно посреди моих вечерних игр снова погас свет, сердце мое забилось. Поскольку я был совершенно голым, я наощупь нашел халат, накинул его и осторожно приоткрыл дверь в подъезд. Тишина. Я нерешительно шагнул в темноту и остановился у щитка. Никого? Тогда я, как лунатик, зачем-то пошел наверх, на площадку, подошел к окну и остановился. И тут мне на ягодицы легла рука, и шепот за спиной:

- Пришел? Молодец.

Рука продолжала гладить мою попку. Я развязал пояс халата и завел одну полу за спину, обнажив ягодицы, встал в привычную позу, прогнувшись в спине. Знакомый, столь долгожданный звук расстегиваемой ширинки. Тогда я протягиваю руку назад, нахожу рукой член незнакомца, и сам направляю его куда следует. Поскольку я был уже смазан и разогрет, я без всякой подготовки, одним движением насадился на член. Дальше было как во сне, мой ночной друг, видимо не ожидавший от меня подобного, невероятно возбудился! Он хрипло дышал и долбил и долбил меня своим тараном. Я стонал, всхлипывал, прогибался все ниже, подавал таз ему навстречу, подмахивал как мог. Кончил он прямо в меня. Я впервые ощутил внутри себя горячую сперму и это ощущение пульсирующего члена в анусе. Он прошептал:

- Вот это класс!

Он вытащил обмякший член и, как в прошлый раз, начал застегивать джинсы. Я сказал шепотом:

- Не уходи, постой, - и, повернувшись к нему лицом, сел на корточки, и взял его член в рот.

Никогда до этого у меня во рту не было ничего подобного. Я, конечно, пробовал сосать свой фаллоимитатор, но этот был живой! Я облизал его от спермы сверху-донизу, потом втянул головку в рот и начал сосать. Через минуту член принял боевую форму, и мой ночной друг, взяв меня руками за голову, медленно начал задавать ритм моим действиям. Я старался, заглатывал его глубже и глубже, пока головка не упиралась прямо в небо, сопел, слюни стекали по подбородку, но я не обращал на это внимания. Одной рукой при этом я держался за перила, другой дрочил свой собственный член, который просто дымился. И вот он, этот миг, он снова кончает, часть спермы попадает мне в открытый подставленный рот, часть, как и в прошлый раз, на лицо. Меня всего трясет от наслаждения, и я тоже кончаю.

Мой незнакомец снова молча уходит, я как робот бреду в квартиру и падаю на кровать. Я расслаблен, изнеможен и... счастлив.

После этого свет выключали еще два раза, с интервалом дня в два-три. Я уже с нетерпением ждал этого момента, и, чтобы не быть застигнутым врасплох, приходя домой, первым делом мчался в душ и готовил попку к разминке. Мой искусственный дружок как-то мне наскучил, уж очень он проигрывал своему живому конкуренту. Но в те дни, когда свет горел, я довольствовался им.

Незаметно пришла пора уезжать, оставалось буквально пара дней до отъезда, и, о чудо, свет опять погас. Я открыл дверь, вышел в темноту и нащупал своего ночного гостя. Я молча взял его за руку и провел в квартиру. Все также в полной темноте я снял с себя все, встал на колени, достал из штанов член моего гостя и взял его в рот. В этот раз я должен был не пропустить ни капли мимо себя. Я принял его извержение в рот, выпил, высосал все и тщательно облизал от головки до корня. Он продолжал молча стоять и не двигался. Тогла я сказал:

- Можно, я тебя раздену, - и не дожидаясь ответа, начал стаскивать с него брюки. Снял ботинки, носки. Верх в это время незнакомец скинул сам.

Я лег на кровать, протянув ему руку. Он прилег рядом. Жар его тела просто обжигал меня, я лег на живот, слегка подтянув ноги и выпятив попку, как бы приглашая его войти. Он понял меня правильно. Секс, казалось, длился вечность, хотя прошло, наверное, всего часа полтора. Он постоянно менял позы, ставил меня раком, затем на клал на спину, я попробовал садиться на его член самостоятельно, спиной к нему, когда он сидел на краю дивана, затем садился на него, когда он лежал на спине. Если он уставал, и вынимал из меня член, я лежал и гладил его грудь, живот, промежность, яички, слегка массировал член, затем брал его в рот, и он снова оживал и наливался энергией.

- Ну, мне пора - как обычно, он был немногословен, затем встал и начал одеваться.

- Я завтра уезжаю, - вырвалось у меня.

Он помолчал, затем порылся в карманах, и что-то сунул мне в руку. Затем тихо ушел и прикрыл за собой дверь.

Я лежал, словно в прострации. Потом уснул.

Утром я обнаружил под подушкой визитку с телефоном. Миша - так звали моего незнакомца.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Совращение натурала, Анонимный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта