Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максим (глава 1)

Рейтинг: 4.63 (331), Автор: Юрий (yazichek) Гагарин

Часть 1 Гей рассказ - Максим (глава 1)

Жаркое выдалось лето в этом году. Я стою на вокзале и жду его. Зачем я стою, кто он тот, кого я жду? Я не знаю, зачем я здесь, нужна ли эта встреча? С минуты на минуту должен подойти поезд, и мы должны встретиться. Может уйти пока не поздно и навсегда забыть его, но нет - желание выше всего.

Вот прибывает поезд, выходит много народу, бесконечные дачники с рюкзаками, казалось бы, откуда столько много людей, как здесь можно разглядеть даже знакомого человека? Я вглядываюсь в эту толпу и не нахожу его, неужели не приехал? Я стою у начала платформы, народ постепенно расходится, и я увидел его. Да это точно он: стройный парнишка 19 лет, среднего роста, темные волосы, белая футболка, обтягивающие джинсы – все как он описал...

Мы познакомились с ним довольно банально. Зимой я частенько висел в этой библиотеке, и меня заинтересовал один гей-рассказ, в конце него был адрес электронной почты автора. Я написал ему, думал не ответит, но через пару дней пришел ответ от него, где он указал ссылку на еще пару его гей-рассказов в сети. Прочитав их, я снова ему написал, сделав пару комплиментов как начинающему писателю. А хвалить было за что, он действительно классно пишет...

Я не ожидал получить ответа на его письмо, но он ответил, так мы начали общаться обо всем и ни о чем одновременно. Зовут его Максим, меня – Рома.

Постепенно перешли на тему секса, выяснилось, что и он и я в сущности - натуралы, а наш интерес к гей-теме – юношеские фантазии, которые посещали нас когда-то, но как оказалось у обоих сохранилось тайное желание попробовать секс с парнем, и каждый непременно хотел быть в активной роли. Как то в одном письме он прислал свои интимные фотки. Да посмотреть было на что. Фигура просто отменная, какая попка – не описать словами, а член – просто красавец...

Шли месяцы такого нашего общения, ничего особенного не происходило, но в одном письме он предложил приехать ко мне, чтобы просто лично пообщаться, выпить пива и прочее. Я был не против и в глубине своих мыслей понимал, что все это не просто так, может быть, он решил реализовать свои тайные желания? Мысль об этом меня безумно возбуждала, я посмотрел еще раз его фотки, фантазии снова захлестнули мой разум, и я стал с нетерпением ждать его приезда...

- Привет, - сказал он, подойдя ко мне ближе, - ты Рома?

- Да, - ответил я.

- Ну что будем делать? - спросил он.

- Не знаю, - ответил я, – может, прокатимся по городу?

Он согласился, предложив купить холодного пива и чего-нибудь поесть. Мы заехали в магазин, купили пива, какой-то еды. Стали загружать все в багажник, в котором у меня лежала палатка и пара туристических ковриков. Он спросил, за чем я все это вожу? Я ответил, что коврики очень удобно использовать на пляже, а палатка у меня валялась с недавней рыбалки – тупо забыл выбросить из машины. Он сказал, что в таком случае будет лучше, если мы с пивом и этими ковриками поедем куда-нибудь искупаться, меня это тоже устроило и мы поехали на один из местных водоемов.

По дороге, он спросил, много ли там народу бывает, я честно ответил, что иногда даже плюнуть негде. И тут Макс произнес то, чего я ждал с момента нашей встречи:

- Может, поедем в какое-нибудь более укромное место, а то у меня плавок нет, а мочить трусы не хочется.

"Конечно мой дорогой" - подумал я и сказал, что есть у меня одно укромное местечко на речке, там мелко, но позагорать и попить пиво в уединении – самый раз. Максим сразу согласился, я окончательно убедился, что ему нужно совсем другое...

Мы приехали на место, разложили коврики, почему-то решили поставить палатку. После завершения всех организационных мероприятий стали раздеваться, чтобы пойти купаться. Надо сказать, что у меня далеко не атлетическое телосложение, но Максим – просто сказка. Обнаженный торс манил к себе, и я сдерживал желание всеми силами. Затем он снял джинсы и остался в одних трусах. Божественный бугорок манил меня с дикой силой. Нужно было раздеваться дальше, но Максим медлил – стеснялся, я решил опередить его и снял с себя все, мой член порядком увеличился, но еще не стоял. Я тут же пошел купаться, сказав, чтобы он присоединялся.

Вода в речке была прохладной, благодаря чему моя эрекция спала. Максим сразу после меня вошел в воду, и я не успел разглядеть его обнаженное тело. Минут 20 мы наслаждались водой, потом я сказал, что пойду открывать пиво и чтобы он подтягивался на берег.

Я плюхнулся на коврик, открыл пиво и себе и ему, минут через пять подошел он. Только тут я смог разглядеть его прелести: покрытый волосами лобок, заметные яички, и на них располагался его член длиной 8-10 см. в лежачем состоянии, у меня закружилась голова от такого зрелища, и мне приходилось с трудом сдерживать себя, чтобы не наброситься на этот манящий фаллос.

Мы начали вспоминать нашу переписку, смеялись, рассказывали друг другу разные курьезы из своей жизни, и тут мое бедро случайно коснулось его бедра. Он вздрогнул, но не выдал своего смущения. Я заметил, что его малыш начал увеличиваться, это был знак мне, что пора действовать.

Моя рука скользнула к члену Максима, и я начал его поглаживать. По мгновенной эрекции было понятно, что Максим уже давно ждал этого. Он ответил прикосновением своей руки к моему члену и начал его гладить, ощупывать. Естественно, что и мой член мгновенно занял все боевые позиции. Я предложил перейти в палатку, и мы быстро сделали это.

Едва мы залезли в палатку и он впился в мои губы диким поцелуем. "Вот это парень..." - подумал я. Наши руки шарили по телам друг друга, мы были готовы разорвать друг друга от нахлынувшей страсти. Я стал ласкать его шею, грудь, медленно спускаясь к низу живота. Из его груди стали вырыться редкие стоны, а его руки обхватили мою голову и стали тянуть ее к своему члену. Я понял, чего хочет Максим.

Его член оказался перед моими глазами, он торчал кверху, головка была наполовину обнажена, я поцеловал ее, а затем стал посасывать. Из груди парня снова вырвались стоны. С каждым разом я все больше и больше заглатывал его член, немного мастурбируя его рукой. Тело Максима извивалось под моими ласками, он то напрягался, то пытался расслабиться, мне нравилось наблюдать за его наслаждением.

На минуту я выпустил его член изо рта, посмотрел на него. Глаза Максима просто кричали: "Еще". Я стал лизать языком его член от яичек до головки, и когда кончик моего языка коснулся основания головки, стоны Максима снова заполнили наше укромное местечко. Я начал играть своим язычком у основания головки его члена, одновременно массируя его яички. Другой рукой я проник в его маленькую дырочку, она была девственна. Максим вздрогнул, но игра моего язычка заставила его не обращать на это внимание. Тут я почувствовал, как его яички сильно прижались к основанию члена, я понял, что скоро наслаждение настигнет своего пика. Я прервался на пару минут, чтобы дать ему отдохнуть. Максим стал буквально молить меня сделать так, чтобы его удовольствие достигло своего пика.

Я продолжил играться с его членом, вылизывая его, массируя яички и попку. Дыхание Максима участилось, стоны стали все громче, руками он практически насаживал мою голову на свой член. Через минуту он вздрогнул, издал протяжный стон, и я почувствовал как сперма ударила мне в горло. Ее было так много, что она стала вытекать из моего рта, часть ее я проглотил, часть стала стекать на его яйца, я стал растирать спермой его, уже разработанный моими пальцами, анус. Он понимал, что мне тоже нужно разрядиться, но сделать мне тоже самое у него не было сил. Я молча прижал его согнутые в коленях ноги к его груди, и передо мной открылась девственная дырочка Максима.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ThorSonOdin, 39, Волгоград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта