Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максим (глава 1)

Рейтинг: 4.63 (331), Автор: Юрий (yazichek) Гагарин

Часть 2 (последняя)

Я медленно стал вводить свой член в попку Максима. Это было божественно, его попка жадно засасывала мой фаллос, сильно обжимала его мышцами ануса, и от этого я был готов кончить буквально через несколько секунд. Я на минуту остановился, чтобы продлить свое наслаждение и для того, чтобы попка Максимки привыкла к моему члену. И снова начал двигаться, по лицу моего товарища было заметно, что боль уступила место наслаждению. Я стал двигаться еще быстрее, мой член то глубоко погружался в его попку, то выпрыгивал из нее. Еще через минуту я излился в парня, издав стон наслаждения. Я вынул свой член и свалился рядом с Максимом без сил.

Так мы пролежали около часа, не говоря друг другу ни слова. Я даже немного задремал и постепенно стал проваливаться в сон, как вдруг почувствовал прикосновение Максима к моему члену. Максим поглаживал мой член от головки к основанию, яички, промежность и иногда прикасался к моей дырочке. Прикосновения были такими нежными, что по моему телу от удовольствия побежали мурашки. Через полминуты мой член был в полной боевой готовности. Руки Максима были все более настойчивы, и от поглаживания быстро перешли к неистовой мастурбации.

Потом он остановился и дал мне отдохнуть. Через некоторое время я почувствовал прикосновение его губ к моему члену. Это было неземное наслаждение, я был готов взорваться от возбуждения, но Максим знал свое дело. Он то останавливался, то снова с большей силой начинал играться с моим другом. Поцелуи перемешивались с заглатыванием моего члена до самого основания, а его язычок, кажется, обследовал каждый миллиметр поверхности моего фаллоса.

Через какое-то время я почувствовал, как его пальчик проник в мою попку. Это было невероятное наслаждение! Я больше не мог сдерживаться, начал стонать и даже немного извиваться, но Максим уже не останавливался, он заглатывал мой член, постоянно убыстряя темп, и уже два его пальца все глубже проникали в мою попку. И, вдруг, по моему теплу прокатилась волна, волна огромного удовольствия, я кончил. Мне кажется, мои стоны были слышны далеко от нас. Я изливался в его ротик и был удивлен, что, кончая второй раз, выбросил столько спермы. Сперма стекала по подбородку Максима и капала на мои яйца, а дольше стекала по промежности к моему анусу.

Я посмотрел на Максима, его красивые глаза просто кричали, что он жаждет продолжения, да это было видно и по его вздыбленному торчащему к верху члену. Он сказал, что хочет проникнуть своим членом в мою попку, естественно я должен был отблагодарить его за доставленное мне удовольствие. Я повернулся на живот и встал на колени, приподняв свою попку кверху. Максим еще раз проник туда своими пальчиками, смазал моей же спермой мой анус, и приставил свой член к моей дырочке. Тут я почувствовал давление, и его член проник в мою попку. О да! Это было классно.

Максим продолжал двигаться внутри меня то ускоряя, то замедляя свои движения. Одновременно он немного нагнулся, и его рука оказалась на моем члене. Максим стал мастурбировать его. Это было неописуемое наслаждение. Его игра с моей попкой и членом продолжалась около десяти минут. С каждой минутой темп движений Максима возрастал, а наши стоны становились все громче, ведь мой член по-прежнему оставался во власти его руки. Вдруг, он вскрикнул и замер, я почувствовал, как во мне разлилось что-то теплое, это был плод его страсти. Его поршень еще некоторое время находился в моей попке, а Макс продолжал онанировать мой член. Я быстро кончил в его руку, и мы опять свались без сил.

... День подходил к концу, нужно было возвращаться в город. Отлежавшись, мы сходили к реке, подмылись и вернулись собирать вещи, чтобы отправиться домой. Когда палатка и коврики были собраны, мы быстро оделись, сели в машину и поехали в город.

По дороге в город я вспомнил, как Максим надевал свои джинсы, точнее то, как его попка выглядела в этих джинсах, и его попка снова стала манить к себе. Эти воспоминания заставили меня остановить машину.

Остановив машину и заглушив двигатель, я молча повернулся к нему и стал расстегивать ширинку на его джинсах. Максим не удивился такому повороту событий, я понял, что он этого безумно хотел, а буквально выпрыгнувший из трусов его член был полным тому подтверждением. Я опять забавлялся с его членом, то играя с ним язычком, то заглатывая его до самого основания, а Максим извивался и стонал от наслаждения. Когда он кончил, он с силой заставил откинуться меня на сиденье и неистово рванулся к моей ширинке, где все уже давно изнемогало от желания. Он долго игрался с моим членом, стараясь доставить максимальное наслаждение...

Опять дорога, мы уже мчимся в город, нас переполняет желание продолжить наши шалости, но уже нет времени. Максим должен успеть на поезд. Он спросил, действительно ли я езжу на рыбалку или палатка в багажнике была заготовлена именно для нашей встречи. Я ответил, что палатка оказалась в багажнике действительно после рыбалки, и пригласил его как-нибудь приехать порыбачить. Он согласился с условием, что мы будем ночевать вместе и все всю ночь ублажать друг друга. Я поспешил заверить, что так и будет...

Я довез его до вокзала, мы попрощались, договорившись о рыбалке через недельки две, и с этой мыслью разошлись.

PS. Рыбалка удалась, но об этом уже совсем другая история...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта