Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя единственная любовь

Рейтинг: 4.72 (405), Автор: Виктор (chlen-80)

Часть 1 Гей рассказ - Моя единственная любовь

- Я ухожу навсегда - сказал он, глядя грустным выражением своих золотистых глаз.

А я смотрел на него обреченным взглядом. Обреченным потому, что я знал то, что во всем виноват я. Также мне было известно, что уже ничего не изменить. Я любил его, но посмел по-скотски изменить ему. Он просто вернулся с работы раньше времени. Он увидел меня с моим боссом, у которого была расстегнута ширинка, а я был полностью обнажен.

Я проводил глазами его светлую шевелюру и сел на пол в коридоре, молча закуривая. Когда я услышал щелчок задвижки, думал, что сердце оборвется.

***

Надо ж было боссу искусить меня. А я то думал, почему я порой работаю в более ослабленном режиме в нашей фирме по производству мягких игрушек, чем остальные сотрудники, но меня, несмотря на это, усердно продвигают по служебной лестнице. До этого ужасного вечера босс никогда не заезжал ко мне. Он приехал под предлогом передачи мне важных документов. Сказал, что в них надо срочно разобраться до завтрашнего утра. Я из вежливости предложил чего-нибудь выпить. Босс согласился. У нас затянулась беседа. Потом он стал интересоваться дизайном моей двухэтажной квартиры. Сказал, что в его загородном доме точно такая же огромная кровать старой модели с вибромассажем, как стояла у меня на втором этаже. После того, как сказал это, он сексуально улыбнулся. Потом его взгляд упал на мой набухающий в штанах член. Я сам удивился, что так возбудился от одной улыбки. Возможно, всему виной бокал шампанского? Хотя мне трудно снести голову такой незначительной дозой спиртного.

Босс сказал:

- Я хочу тебя. Готов заплатить сколько угодно. – При этом он многозначительно расстегнул верхние пуговицы своей белоснежной рубашки.

Я застонал и подумал о своем любимом Руслане. Что он почувствует, если когда-нибудь узнает об измене? Но, моя плоть стала говорить в те минуты за меня. Я ответил боссу:

- Не надо денег, я тоже тебя хочу.

- Разве ты...? – Босс удивленно приподнял брови.

- Да.

Он подошел ко мне. Красивый, высокий и накачанный мужчина. Его язык проскользнул в мой рот и начал в упоении там двигаться. Мой язык тоже не отставал и стал ему подыгрывать. Я расстегнул ширинку его сшитых по заказу, светлых брюк, и просунул руку к его восставшему пенису. Босс застонал и стал усерднее целовать мои губы. Потом он оторвался от меня и стал раздевать. Когда я оказался голым перед боссом, он прошептал:

- Я представлял, что ты прекрасен, но чтобы настолько!

Я довольно ухмыльнулся. Еще бы. Моя мускулистая огромная фигура и фаллос размером 25 сантиметров всегда производили должное впечатление. Можно сказать, что я был даже покрупнее босса, несмотря на его габариты.

Он впился глазами в мой безумно привлекательный член, наклонился и стал сосать этот восставший инструмент. Я был ужасно возбужден и получал неземное удовольствие. Я взъерошивал каштановые волосы босса и прижимал его голову все сильнее к своему естеству. Вскоре я кончил, залив боссу в рот огромное количество спермы. Он оторвался от меня и встал. Мы улыбнулись друг другу. В этот момент в квартиру вошел Руслан. Он крикнул из коридора:

- Я тут, любимый! Я принес твою любимую выпечку. Еще я купил вина, устроим сегодня романтический ужин.

Потом мой парень зашел в комнату, где, опешив, стояли мы с боссом. Я никогда не забуду этого взгляда – взгляда убитой любви. Но, любовь была убита только в нем. Я весь пылал от нежности и такого привычного чувства – всепоглощающей любви к Руслану. Мне было ужасно стыдно. В глазах моего любимого скапливались слезы. Он отвернулся и сказал:

- Я не думал, что ты занят, прости.

На следующий день он ушел.

***

Я уволился из фирмы и решил уехать из Питера в Москву. Квартиру оставил одному из родственников с условием, что если захочу вернуться, то он сразу выезжает. Новая жизнь представлялась мне правильной без него. Может, мы приелись друг другу? В Москве я сразу поселился в съемной квартире. Фотоальбомы с нашими старыми счастливыми фотографиями я сложил в коробку, которую заклеил скотчем.

Буквально через несколько недель, я нашел себе хорошую работу в огромном торговом центре. Так и началась моя новая жизнь. Я зарабатывал деньги и частенько ходил в гей-клубы. Там знакомился с хорошими ребятами, с некоторыми контактировал в постели, и жизнь шла своим чередом. Мне хотелось влюбиться. Некоторые считают, что любить по-настоящему можно несколько раз в жизни, и это меня утешало. Я все ждал этого неземного чувства. Просто спать, конечно, тоже хорошо, но мне, привыкшему к заботе, хотелось большего. Руслан часто мне снился и на утро я просыпался с больной головой и со вставшим до невозможности пенисом.

Через год моего пребывания в Москве, я уже почти управлял торговым центром. К нам пришел очень красивый парень, желая купить одну из пустующих точек. Наш офис был в доме рядом с центром. Паренек зашел ко мне в кабинет, уяснить некие финансовые операции. Как только я посмотрел на него, то сразу захотел трахнуть. Просто грубо его оттрахать, прямо на своем рабочем столе. Я подошел к входной двери и запер ее на ключ. Парень удивленно посмотрел на меня. У него были смазливые черты лица, очень красивые глаза ярко-синего цвета под мега-длинными ресницами. Я сразу про себя подумал, что такой и пикнуть не посмеет. Я был раза в три его больше. Мой член уже судорожно подпрыгивал в узких джинсах. Сегодня я был одет абсолютно неофициально. Я подошел к парню и для начала ласково провел своей рукой по его щеке, ожидая реакции. Он вздрогнул и спросил:

- Что вы делаете?

- Хочу тебя трахнуть. – С легкой улыбкой ответил я, расстегивая ремень своих джинс.

- Я буду кричать! – сказал он с очень сомнительной интонацией, хотя сам хотел сказать с уверенной.

- В селектор секретарша мне передала, что тебе очень нужно место в нашем центре. – Судорожно сглотнув, сказал я.

- Да, но... Я не гей, я не позволю вам! ... - он испуганно отшатнулся от меня.

- Хорошо... Если не хочешь по-хорошему. – Я подошел к своему столу и достал из одного из многочисленных ящичков скотч. Я подошел к моему красавчику и, грубо его притянув, заклеил рот. Он пытался вырваться, но я налег на него всем своим мощным телом, прижав у стенке.

- Я трахну тебя так, как ты не трахал не одну бабу, если ты вообще трахался в своей жизни с кем-либо, – прошептал я возбужденно.

Его растерянность и страх еще больше вселяли в меня желания. Я дотронулся до ширинки его модных рваных джинс и тихонько застонал. Поскольку надо было все сделать тихо и быстро, я сдерживал свои эмоции. Быстро расстегнув его джинсы и стянув их с белыми плавками еще быстрее, я увидел соблазнительный вставший член 18-ти сантиметров. Паренек покраснел от того, что увидел свое собственное возбуждение. Я лукаво улыбнулся. Повернув его спиной к себе, я увидел идеальную, аккуратную и в тоже время аппетитную попку. Достав свой огромный фаллос, я стал яростно входить в него, не заботясь о его боли. Я чувствовал, как мои яйца бьются о его гладкую кожу. Я готов был зареветь от удовольствия. Это был невероятный кайф. Я обильно кончил своей спермой в его разгоряченную попку. С легким стоном вытащив свой член, я развернул его лицом к себе, снял с губ скотч и приказал, указав на свой член:

- Соси!

Не дождавшись адекватной реакции, я силой опустил его на корточки. Несчастный парень с побледневшим лицом, правда, явно испытавший удовольствие от нашего секса, стал неумело касаться губами моего члена. Мой фаллос был возбужден до предела. Вскоре парень либо осмелел, либо хотел быстрее отделаться от этой смеси позора и удовольствия, и стал облизывать и заглатывать мой пенис. Я кончил ему на лицо. Неопытный парнишка не догадался проглотить хоть часть спермы. Я дал ему салфетки и отпустил его.

После этого фееричного секса я чувствовал себя странно опустошенным. Так было каждый раз после того, как я трахался не со своим Русланом. Я чувствовал, как изменяю снова и снова своему сердцу, но упорно не хотел признать, что по-прежнему люблю, безумно люблю своего парня.

Через несколько недель я увидел в гей-клубе парня, которого оттрахал у себя на рабочем месте. Он жутко застеснялся и покраснел. Я широко ему улыбнулся и поднял стопку с водкой в знак приветствия. Что ж, видимо, я открыл для него дорогу в новый мир.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Огромные члены, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 32, Сочи


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта