Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Теперь мы друзья

Рейтинг: 4.75 (833), Автор: Sergio22
Гей рассказ - Теперь мы друзья

Он был моложе меня на 2 года, а мне тогда исполнилось 20. На дворе стояло лето. Вы когда-нибудь бывали в Белгородской области? Если нет, тогда вы не знаете, какое там бывает лето: или дождь с мая по октябрь или жара под 35 градусов с ужасной влажностью. Это лето выдалось жарким. В городе было нечем дышать, и народ устремлялся в деревню. Летом в деревне жизнь оживает: толпы дачников, приехавщие на летние каникулы студенты и школьники.

Макс тоже приехал на каникулы. Он только что окончил первый курс, который дался ему очень тяжело. Обычно первый курс всегда дается тяжело, зато потом привыкаешь, студент - он ведь как трактор: год пашет, потом стоит на ремонте. Он изменился, я помнил его смазливым пацаном, а теперь парень заметно возмужал. В нем была какая-то дикая звериная сексуальность. Светлые волосы и смуглая загорелая кожа, упругие, пружинящие в такт походке накачанные ягодицы, рельефные кубики пресса на животе и взгляд... взгляд самца.

Мы с ним мало общались, держались своих компаний. Но в тот день у нашего общего знакомого был день рождения. По общему согласию было решено двинуть в лес с палатками. Затарившись едой, водкой и пивом мы прибыли на лоно природы. Лоно это было изрядно загажено замечательными русскими людьми, отдыхавшими тут до нас. Однако углубляться дальше в поисках нетронутого уголка мы не стали и решили остаться здесь.

Макс сразу показался мне умным парнем и интересным собеседником. С ним можно было смело говорить на любые темы. Короче, он стал душой компании. После нескольких литров водки, предусмотрительно ради эксперимента запитой нагревшимся на солнце крепким курским пивом, народ пошел в расход. Из автомобильных динамиков неслась умиротворяющая клубная музыка, заставляющая птичек думать о том, что вот он какой, конец света. Толпа захотела диких танцев, и они начались. Однако полянка была не очень ровная, а мозжечок у подавляющего числа танцующих уже лег спать, поэтому танцы на поляне походили на сцену из фильма "Ночь живых мертвецов". Динамичную музыку сменила какая-то песня из подборки LoveRadio или чего-то там в этом роде.

Так как присутствующие с нами девчонки уже стоять на ногах сами не могли, парни танцевали медленный танец друг с другом, это всем даже показалось забавно. Мы танцевали с Максом, отпуская в адрес друг друга разные остроты, которые нам казались очень смешными, и я, как бы в шутку, опустил руки на его ягодицы. Он сделал тоже самое, и по моему телу пронеслось странное напряжение. Мне и раньше часто нравились парни, но такого я еще не испытывал по отношению ни к кому. Я прижался к Максу сильнее и почувствовал напряжение его тела, какое-то новое чувство охватило меня, мне внезапно захотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше. Макс запустил руки под мои шорты и начал мять мои ягодицы. Шорты почти сползли, но мне было все равно, да и окружающим тоже, так как большая часть из них уже туго соображала. Я поднес губы к его уху и прошептал:

- Макс, что ты делаешь?

- Я трогаю твои ягодицы, а тебе не нравится?

- А ты не находишь это немного странным?

- Нахожу. Но мне хочется трогать твою задницу.

Тут я ощутил, что его дружок встал, и мой тоже. И мне это нравилось. И поймал себя на мысли, что я хочу его и хочу дико, так как не хотел раньше никакую девчонку. Я хотел вцепиться в него и не отпускать никогда.

Музыка сменилась, и мы отстранились друг от друга, сделав неимоверное усилие. Я сел у костра и закурил. Вернее я зажег сигарету, и она дымилась в моей руке. Я смотрел на огонь и думал о Максе, еще чувствуя его запах и ощущая приятное напряжение его тела. Мысли кружили в моей затуманенной голове: "Я что, гей?". Тоже мне новость, парень, тебе и раньше нравились мальчики. Однажды мне приходилось видеть гей порно и оно меня возбуждало, но я не обращал на это внимание. Тут я почувствовал, что сигарета жжет пальцы, и это вырвало меня из моих размышлений. Оглядевшись по сторонам, Макса я не увидел. Я встал и решил спуститься к реке. Солнце уже садилось, и вода переливалась золотисто-багряным блеском. Направляясь к берегу, я увидел невдалеке под большим деревом сидящий силуэт. Я присмотрелся и понял, что это Макс. Остановившись, и оглядевшись по сторонам – вокруг никого не было, я направился к нему.

- Ты долго, - сказал он, обернувшись.

- А ты что меня ждал?

- Ты бы все равно пришел, чтобы сказать что все это было от алкоголя и нам надо забыть об этом, и все такое в том же роде. Или сказать что-нибудь другое, что сказать тебе будет значительно труднее...

В этот момент меня охватило тоже чувство, что и ранее, когда мы с ним танцевали, прижавшись друг друга.

- Ну и, - он посмотрел мне прямо в глаза.

- Что, ну и? - выдавил я из себя.

- Что ты мне скажешь?

Я сел рядом с ним.

- А если я тебе ничего не скажу. Если все ясно и без слов.

Я впился губами в его губы. Мы не могли больше себя сдерживать.

- Я хочу тебя.

- Я тоже.

Мы легли на землю, и я стал ласкать губами его соски, вдыхая его запах, чувствуя жар его тела. Я спустился ниже к животу и стянул с него шорты и плавки. Да, тут внизу он настоящий самец - 18 сантиметровый член торчал вертикально вверх. Я взял его в руку и оголил головку. До этого мне никогда не приходилось делать парню минет, но сейчас я очень хотел этого. Я коснулся ртом его головки, и он затрепетал под моими губами. Мне хотелось, чтобы Максу понравилось, и старался изо всех сил. Погрузив его головку в рот и лаская языком уздечку, я просунул руку Максу под ягодицы и вставил палец в его дырочку. Макс застонал и, положив руки мне на затылок стал просовывать свой член глубже мне в рот. Его головка упиралась мне в глотку, и мне нравился этот не знакомый солоновато-пряный вкус. Вскоре мышцы его живота начали сокращаться, и он задергал бедрами, стараясь протолкнуть свой член еще глубже. Под стоны Макса горячая струя ударила мне в горло. Я глотал его сперму, и мне хотелось осушить этот сосуд до дна и не выпускать его изо рта, но Макс приподнял мою голову и впился губами в мои губы, измазанные в его сперме.

- Трахни меня, - тихо прошептал он.

Мое возбуждение было на пределе, и я не заставил себя долго ждать. Закинув его ноги себе на плечи и смазав слюной его дырочку, я резко протаранил его анус. Макс вскрикнул, но вцепившись руками в мои ягодицы прижимал меня к себе сильнее. Вначале мой член с трудом находил себе дорогу, но потом я с легкостью загонял его на самые яйца в разгоряченное тело стонавшего подо мной Макса. Его стоны еще сильнее возбуждали меня, и почувствовал, что мой оргазм близок. Смотря прямо ему в глаза я кончил, выстрелив спермой в его дырочку. Такого долгого и сильного оргазма я не испытывал ни разу в жизни. Мы еще долго лежали на траве, прижавшись друг к другу, наблюдая как ночь опускается на землю, и молчали, потому что все и так было ясно без слов.

Потом была осень, учеба, съёмная квартира, которую, как вы знаете, студенты снимают обычно с друзьями, а так как учились мы в одном и том же чистом уютном и красивом, но не очень любящем геев городе, то квартиру эту с Максом мы снимали вдвоём, так как с недавнего времени мы тоже друзья.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Егор (9.88 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта