Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История первая. Отец

Рейтинг: 4.44 (700), Автор: Smiley Angel
Гей рассказ - История первая. Отец

Давно я заметил за собой некоторые странности, одной из которых была моя страсть к запахам, да еще к таким, которые любому нормальному человеку покажутся отвратительными. Ну, например я тайком нюхал свои кроссовки, которые таскал не снимая весь день, или носки, а еще мне безумно нравился запах отцовских сапог – военных, сделанных из грубой кожи, насквозь пропитанных потом солдатских ног.

Отец мой в ту пору служил прапорщиком в рядах нашей славной Советской Армии, дома бывал редко – то за новобранцами в командировку на край родины мчится, то на ученья в кустарно-полевых условиях несется. Мать, та по сей день хирургом в военном госпитале работает, опять же постоянные дежурства, внеплановые операции, тяжелые пациенты. Так что сами понимаете, времени для регулярных забав у меня всегда было более чем достаточно.

Однажды утром, выхлестав накануне с ребятами со двора литра три пива, я проснулся от нестерпимого желания пойти помочиться. Встал, с полузакрытыми глазами добрел до санузла, сделал свое нехитрое дело, ополоснул руки горячей водой (холодную, судя по всему, отключили), и вот, уже собрался было шагать обратно к себе в кровать, как взгляд мой зацепился за грязные отцовские трусы, валявшиеся возле ванной. Видать, он ночью с учений вернулся, хотел помыться, потому как на испытательном полигоне сделать это было просто негде, и проторчал он там без смены белья и обмундирования недели две! Да вот только помыться ему так и не удалось – воды-то нет. Наверное, просто надел чистое и пошел спать.

Я нагнулся, взял с кафельного пола грязные отцовские семейники и стал их внимательно изучать. Серая ткань трусов, с внутренней стороны, в том месте, где располагается детородный орган, была уплотнена и в разводах, по себе знаю – такое случается, когда на ткань попадает моча, сперма и слюна. Даже на расстоянии я чувствовал этот сногсшибательный аромат грязной плоти зрелого самца.

Жутко возбужденный, я приспустил свои трусы, сел на край ванны, прижал отцовские семейники к лицу и стал массировать свой член.

- Ты че, сучёнок, делаешь?

От неожиданности я едва не свалился в ванную. На пороге стоял отец.

- Трусы мои вонючие нюхаешь? Нравится? А хуй папкин понюхать не хочешь? Зассаный, задроченный хуище! Вижу хочешь!

Отец резко стянул трусы, хлопнул себя по густо-заросшему черными волосами лобку, парой поступательных движений привел свой член в боевую готовность и подошел ко мне так плотно, что конец его "жезла" уперся мне прямо в грудь. Он взял меня за волосы и склонил над членом, в нос сразу ударил резкий запах въевшейся за две недели в кожу мочи.

- Нюхай, щенок, я сказал!

Мне оставалось только безропотно ему подчиниться. Что может предпринять против крепкого накачанного мужика семнадцатилетний пацан? Да и честно признаться, мне самому хотелось понюхать его член, который был сравнительно небольшой, сантиметров шестнадцать, но очень толстый, покрытый крупными венами, со слегка сползавшей с багровой головки коричневой кожей.

- Вот и молодец. Возьми папкин хуй в руку. Оголи залупу. Та-а-ак, а теперь потри мою головку о свой нос. Три. Вот так. Нравится как рабочий солдатский хуй воняет?

Я кивнул.

- То-то. Запоминай как пахнет, годка через два не один десяток перенюхаешь. Оттяни яйца. Хорош. Помни рукой кожу. Сильней, пока не покраснеет. Лобок мне почеши, а-то вспотел. Ну, будет.

Отец оттолкнул меня и развернулся спиной.

- Теперь понюхай-ка мою жопу.

То, что произошло дальше, я и в самых смелых своих фантазиях представить не мог. Отец низко наклонился, широко расставил ноги, руками максимально раздвинул упругие, обильно покрытые короткими черными волосами, ягодицы.

- Смелей пацан, пристраивайся к отцовской заднице. Потри мою дырку пальцем, просунь его с легонца внутрь, поелозь там и нюхай.

Анус был горячим и влажным. Моя рука дрогнула, палец практически на половину погрузился в задний проход. Отец застонал.

- Кайф! А теперь снимай трусы и дуй в комнату.

И я пошел. Следом он.

- Теперь твоя очередь исполнять мои желания.

Отец лег на кровать, широко раскинув ноги.

- Поиграй с моими яйцами. Попробуй языком. В рот их возьми. М-м-м... А теперь ложись на спину – буду учить хуи сосать.

Я лег. Отец плотно обхватил мой член ладонью.

- Красивый у тебя хуек.

Он наклонился над членом, резким движением оголил мою головку и обвел ее по окружности языком.

- И вкусный.

Дальше был отсос. Отец сосал без рук, заглатывая мои семнадцать сантиметров по самый корень, пальцем свободной руки массируя свой анус. Я чувствовал, как его шершавый язык ласкает край головки, проходится по уздечке, кончиком щекочет отверстие. Не думал, что это может быть так приятно. И вот, член мой напрягся, внизу живота начало приятно покалывать, я понял, что вот-вот кончу. Инстинктивно, желая продлить удовольствие, я остановил отца.

- Твоя очередь.

Отец встал надо мной, приблизился тазом к голове, провел головкой по губам, открыл мне рот и ввел в него средний палец, я сжал его губами и начал обсасывать. Поиграв так пару минут, отец взял в руки блестящий от обильно выделявшейся смазки член и вставил мне его в рот до упора. Слезы из глаз брызнули, меня начало тошнить, а отец только глубже, прямо в горло, погружал свой член.

- Терпи. Не научишься сейчас, в армии заставят, только куда жестче.

И я терпел. А потом даже приноровился, в такт въехал. Член был соленым, скользким и твердым, словно из камня высечен. Минут через десять отец кончил. Прямо мне в рот. Я по инерции проглотил сперму. Отец сполз с меня, и лег на живот.

- Смена положений. Ты когда-нибудь девок трахал?

- Нет...

- Ну а дружков своих? Неужели не поебываете друг друга?

- Нет...

- О, бля. Ну тогда слушай сюда. Надрочи свой хер, чтоб стоял покрепче. А теперь язычком с моей жопой поработай. Руками булки раздвигай. Сильней. Так. Теперь оближи дырочку. Попробуй вставить в нее язык. Лижи... М-м-м... Теперь плюнь туда как следует. Пальцем разотри, во внутрь палец вводи. Теперь два... М-м-м...Помассируй... Кайф... Взбирайся на меня и вставляй в дупло сперва головку... А-а-а... Так... Глубже... До упора...

Мой член входил в задний проход, как раскаленный нож в кусок сливочного масла, частенько видать трахали моего старика.

- Еби, щенок! Быстрей! Шлепни меня по заднице! Жестче!

Я с остервенением долбил своим членом отцовский зад, раздвинув ягодицы так, что они казалось, вот-вот порвутся. Пот крупными каплями падал с моего лба на спину отца. Он громко стонал и говорил что-то невнятное. Я кончил. Бурно. Обильно. Вытащив свой "болт" я посмотрел на отцовский анус – расширен, на внутренней стороне бедра молочно-белые струйки вытекающей спермы. От такого зрелища мой член снова набух, я похлопал им по ягодице отца.

- Ну, совесть имей. Ты меня в жопу трахал? Теперь я тебя поимею.

Он поставил меня "раком", смочил слюной задний проход и без "разминки" засадил, сразу на половину длинны, свой небольшой, но довольно толстый член. Я думал, мне было больно, когда я руку сломал, с забора спрыгнув, но я ошибался – то, что я почувствовал в момент проникновения, было сильнее боли дюжины сломанных рук.

- Тугое очко. Крепкое. Расслабься, легче будет.

Я старался, как мог. Отец, надо отдать ему должное, двигался медленно давая привыкнуть моему анальному отверстию к заполнившей его горячей елде. Вот боль притупилась, отец ускорил движения, стиснув одной рукой мои маленькие округлые ягодицы а второй мой поникший член. В такт толчкам его рука совершала массирующие поступательные движения. Неожиданно накатила волна удовольствия, я провалился в бездну неизвестных мне ранее наслаждений. Из сладкого бреда меня вырвала струя обжигающего семени - отец кончил мне на спину.

- Бля, я член натер. Ну, да ничего, мне это даже нравится. Знаешь, я солдат имею – как в пустое ведро кончаю, там все вылизано, разъебано. А тут... Да, в последний раз у меня такой трах случился когда я еще зеленым был. Вытри папке хуй... или хочешь, пойдем вместе в душ сгоняем?

- Давай.

- Давать-то я тебе частенько буду, а теперь, говорю мыться пойдем.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фетиш, С отцом, дядей, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта