Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оле (глава 2)

Рейтинг: 4.73 (261), Автор: cyril

Никогда еще я так не страдал. Пару дней мучился в жуткой депрессии. Потом по-немногу стал приходить в себя. Конечно, я знал его имя, довольно редкое, но навряд ли это мне что-нибудь дало.

И вот, опять наступил четверг, мой законный выходной, и я опять отправился в супермаркет. Бороться с воспоминаниями было легко. Шел сильный снег, завывал ветер, коммунальщики не успевали расчистить дороги. Пристальное внимание к дороге напрочь отметало иные мысли. А тут еще и лифт сломался, пришлось подниматься пешком. Уже почти поднявшись, я краем глаза заметил парня, сидящего на ступенях и что-то читающего. Меня это сильно разозлило – и так проход узкий, так еще с пакетами лавировать придется. Как истинный самурай пошел на таран. Хорошо хоть "банзай" кричать не стал. И вдруг этот парень предо мной встал и потянулся к моим пакетам. Сжав кулаки, я метнул злобный взгляд на него и обомлел. Прямо предо мной стоял Оле.

- Ты какой-то странный, будто укусил кто, - вместо приветствия произнес он.

- Ты? – спросил я, словно не веря в реальность происходящего.

- Не задавай глупых вопросов, пошли в дом.

И мы вошли в квартиру. Я сразу пошел на кухню, раскладывать покупки, а Оле в комнату.

- Послушай, - крикнул он мне из комнаты, - а где мои трусы, ну те, что ты мне подарил.

- В спальне, в шкафу на второй полке, - ответил я.

В это время я занялся приготовлением чая. Уж больно хотелось чего-то теплого после уличного холода. Когда я повернулся, то в дверях стоял Оле в одних белых трусиках и фаллоимитатором, который он, скорее всего, там же в шкафу и нашел (парень, с которым я до того встречался, любил, когда я разрабатывал его жопу этой штучкой).

- Ах ты противный, - с явной издевкой, произнес Оле, вот чем ты занимался без меня.

- А ты – против? Когда неделю назад ты ушел, то я думал что никогда тебя больше не увижу, - и комок подступил к горлу.

- Ну, прости меня, - растеряно произнес Оле, не ожидал такой моей реакции. Я и сам не знал, приду еще раз к тебе или нет. А вот сегодня утром проснулся и понял – если не увижу тебя, сброшусь с крыши, - и он очень нежно обнял меня.

Если и были у меня какие обиды, то после этого их не осталось. Мы сели пить чай, болтая о всякой ерунде. Наконец, насладившись общением друг с другом, мы решили заняться делом.

- Мне нужно по-маленькому, - сказал Оле, когда мы шли в спальню, выскальзывая из моих объятий.

- Тебе подержать? – спросил я, шутя.

- А как же, иначе мне никак! – ответил он, смеясь, и мы оба вошли в туалет. Оле приспустил трусы, и, обернувшись, сказал:

- Ты и в самом деле мне будешь помогать?!

- А ты против? – ответил я, и взялся за его набухший член. Крайняя плоть отступала, открывая розовую головку. Ничего более сексуального я еще не видел.

- Не, я так не могу, - продолжая смеяться, сказал Оле.

- А ты не отвлекайся, сосредоточься на главном.

То ли мой совет пошел в прок, толи еще что, но вскоре я почувствовал пальцами, как по каналу пошел поток, вырывавшийся прозрачно белой струей. Щеки и уши Оле просто пылали. Решив не экспериментировать дальше, стряхнув последние капли, я потащил его в ванну, где под теплым душем мы намыливали друг друга, дроча наши члены.

Когда я увидел искусственный фаллос в руках Оле, я подумал – встанет мой или нет. Ну, встать не встал, в вот вставил, так вставил. Обильно смазав фаллос лубрикантом, Оле вогнал мне его по самый край. Медленно, словно нехотя, начал он ерзать у меня в заду. Было такое ощущение, словно он не из резины, а из железа. Чем легче скользил резиновый друг во мне, тем резче становились движения Оле. Другой рукой парень обрабатывал моего вялого дружка.

Вскоре мне это надоело, я отстранил его руку. Одним волевым движением, я перевернул парня, так что он оказался на спине и, вынув кусок бездушной резины, сел на нечто подлинное, теплое. Все тело Оле напряглось как струна. Каждый раз, когда я вгонял в себя его член, из глубины его тела вырывался хриплый стон, прекрасная грудь выгибалась. Мои пальцы играли с его набухшими сосками. С моего пениса тоненькой струйкой стекала смазка, которую я втирал в его ровный упругий живот.

Неожиданно я почувствовал, как сладостное чувство зародилось где-то внизу моего живота, растеклось в мгновение по всему моему телу и, как цунами, хлынуло наружу, растекаясь белыми струями по груди и животу Оле. Мой член, без всякого прикосновения изгибался в экстазе, выдавливая из меня всю влагу жизни, до последней капли. Как завороженный смотрел Оле на мой жезл любви и... и бурно кончил в меня.

Так мы с ним сидели минут десять. Я чувствовал, как из моего ануса по стволу слегка обмякшего члена стекала сперма. Наконец, я встал и обтер полотенцем наши тела.

- Ну как? – спросил я.

- Супер! – только и произнес Оле.

- Хочешь, я побрею тебя? – не знаю почему, спросил я.

- Издеваешься! Знаешь, сколько я добивался у отца разрешения носить длинные волосы?

- Ты не правильно меня понял. Я имел ввиду вот эти волосы, - и потрепал его по лобку.

- Хочешь, что бы я там косы заплетал?

- Ну, я же не заплетаю, хоть и брил себя раз пять.

Не без сомнения, но он согласился. Я принес помазок, мыло и бритву. Взбил пену и обильно нанес ее на лобок, мошонку и промежность.

- Ну, как, готов? – спросил я, поигрывая безопасной бритвой.

- Поехали!

Плавное движение бритвы расчищало лобок Оле от пены, открывая его девственную красоту. Раз, раз, еще раз, и вот он чист.

- Задери ноги, пожалуйста, - прошу я его.

Оле послушно поднимает ноги, открывая мне чарующий вид его промежности, с дышащей дырочкой, в окружении волос. Обильно наношу пену и быстро выбриваю мошонку, промежность. Я больше не в силах сдерживать себя. Мой рот вбирает обелиск моего приятеля, который расчистили от всякой заросли, чтобы поклоняться.

- Мать твою, - процедил Оле, когда по всему его телу пробежал спазм удовольствия. – Еще, еще, а – а – а.

Мои зубы нежно сдавливали головку пениса, в такие секунды Оле весь выгибался, и его член влетал мне в глотку. Мой язык ласкал головку, а особенно прекрасное отверстие. Оле весь напрягся и на меня хлыну мощный поток спермы.

Но я хотел большего. Задрав его ноги, я наклонился и провел языком по промежности Оле. Парень затих. Тогда я провел языком по заветной дырочке, и, казалось, я как будто произнес: "Сезам, откройся". Сфинктер расслабился, и я лизнул его еще раз. И чем больше мой язык обрабатывал врата наслаждения, тем шире они становились. Оле лежал с закрытыми глазами, но его руки пытались раздвинуть половинки таких упругих ягодиц. Его губы, чуть приоткрытые, взывали к поцелую.

Выпрямившись, я лег на Оле, и наши уста сомкнулись в страстном поцелуе. Его руки, обхватившие мою спину, принялись ласкать меня, перебрались на бедра, сильно прижали их к хозяину так, что головка моего члена оказалась у заветного входа. Слегка направив мое орудие, я легко въехал в зад Оле. Мне кажется, он и не почувствовал этого, настолько жарким, все заполняющим был на поцелуй.

Высвободившись из страстных объятий, я начал активно работать бедрами. Оле широко открытыми глазами смотрел на меня, как я гоняю своего дружка, его правая рука легла на обмякший член и принялась наяривать.

- Как тебе? – спросил я.

- Класс! – только и выговорил он. – Еби меня сильнее!

Я усилил работу. Положив одну ногу Оле себе на плечо и отведя другую в сторону, я приподнял бедра парня и заработал как пулемет. Вскоре я почувствовал то самое чувство, которое предшествует оргазму.

"Нет! Не время", - сказал я себе и практически перестал двигать членом. А Оле от наслаждения весь выгнулся. Казалось, он сделал "мостик" и держится на одной только голове. О, что это были за мгновения! "Кажется, прошло", - подумал я.

Резким движением я вогнал свой поршень до предела. Оле простонал. Процесс продолжился. Я стал трахать его все сильнее и сильнее, пока не был готов кончить. От быстроты ебания мой кол как будто онемел, я перестал его ощущать, и потому мощный спазм страсти, вырвавшийся из моего члена белой горячей струей, был для меня просто неожиданным, а потому невероятно сладостным.

- О, блядь, - переведя дух, произнес Оле, – Я и не думал, что это будет так круто.

- У тебя роскошная задница, просто улет, - ответил я, и наши губы опять сомкнулись в поцелуе. – А хочешь, я поработаю дилдо.

- Нет уж, я как-нибудь без этого... - засмеялся Оле.

После этой встречи наши отношения стали более нормальными. Каждый четверг он приходил ко мне, и мы наслаждались каждой секундой, проведенной вместе, каждым миллиметром тел друг друга. Я не смогу передать словами свое ощущение.

А потом наступила весна, и сама природа способствовала нашей любви, даря надежду на будущее...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Максим, 24, Нью-Йорк


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта