Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый гей-секс

Рейтинг: 4.53 (526), Автор: Winston Boy
Гей рассказ - Мой первый гей-секс

Привет, меня зовут Димка. Я живу в городе Владивостоке, учусь в колледже при мореходном училище, собираюсь стать судовым коком и плавать в загранку. Но рассказ не об этом...

Я научился дрочить в пионерском лагере, с Кириллом, парнем из моего отряда. Парень из соседнего отряда привёз с собой карты, и Киря попросил их у него на день. Он показал их мне, и предложил вместе посмотреть. Мы уединились за стадионом, и стали рассматривать колоду. На этих картах занимались сексом парни и девушки, лет по 20.

Мой хуёк тут же проснулся и подскочил, я непроизвольно залез рукой в свои спортивные штаны и начал его поглаживать через трусы. Киря заинтересованно посмотрел, а потом погладил себя по ширинке. Ему понравилось, тогда он запустил свою руку прямо в трусы, и тоже начал ей двигать. Только Кирил дрочил по-другому - обхватывал крепко свой хуй рукой и двигал рукой туда-сюда.

Я повторил это, и понял, что так намного приятнее... Минут через пять-семь я почувствовал сладкие судороги по всему телу, и из моего хуя брызнула моя первая сперма. Прямо мне в трусы. Тут же кончил и Кирилл. Только он успел вынуть своего 12-сантиметрового дружка наружу, и я увидел, как стрельнул его оргазм.

Карты потом пришлось отдать, и больше мы с Кирей не дрочили вместе, но до конца смены я бегал по ночам в сортир, или днём за стадион, чтобы подрочить, но это было не то - без карт... и без Кирилла. Через неделю смена закончилась...

Я вернулся в город, - мы жили тогда в Уссурийске, - и первым делом побежал на китайский рынок, где можно было за копейки купить такие карты. И вот, я уже дома, но не успел я распаковать колоду, как в дверь позвонили - это за мной зашли гулять пацаны со двора - Тимоха и Лёха. Я взял с собой вожделенные картинки и мы пошли во двор, долгое время сидели на скамейке, и болтали ни о чём. Потом незаметно для родительских глаз поднялись на чердак, покурить; мы устроили там что-то вроде мансарды: столик, сиденья из деревянных ящиков и старых матрацев... Поднялись, закурили, и тут-то я поделился своими переживаниями в лагере. У пацанов заблестели глаза. Тимоха сообщил, что он где-то год назад проснулся с утра с мокрыми плавками, а Лёха гордо признался, что уже полгода дрочит в одиночку. Тогда я предложил подрочить вместе, и ребята согласились. У меня начал вставать, и я заметил, что у Лёхи начинают подниматься спереди штаны.

Я достал колоду, разложил её веером на столике, который мы сами себе соорудили, и мы стали по одной рассматривать карты. Через минуту Лёха, не стесняясь нас с Тимой, спустил до колен свои штаны и трусы, и мы увидели довольно приличный, сантиметров 16 в длину, член, головка была прикрыта крайней плотью, а вокруг члена росли довольно густо светлые волосики.

Глядя на пиковую восьмёрку, Лёха стал медленно подрачивать, открывая и закрывая головку. После этого, мы с Тимохой почти одновременно обнажили стояки и, выбрав себе по карте, тоже стали гонять шкурку. Быстрее, быстрее... Как я кончил - не помню, помню только - было очень здорово...

Мы часто устраивали совместные дрочки, пока на чердаке не стало слишком холодно собираться, и мы стали дрочить по домам, тайком и в одиночку. Потом, в феврале, Тимоха уехал с родителями в Новосибирск насовсем, а Лёха попался на серьёзной краже с поличным, его отправили в колонию для несовершеннолетних преступников.

Родители отправили меня жить к бабушке во Владивосток, чтобы я там поступил в колледж при мореходном с последующим поступлением в само мореходное.У бабушки были две комнаты в старом, трёхэтажном, но огромном доме, на окраине города, в своё время бывшим казармой. Весь день по приезде я просидел дома с книжкой у окна, и пару раз видел компанию ребят, примерно лет до 19-20, человек пять. Они слонялись по двору, играли в карты, потом куда-то ушли.

Стемнело. Все удобства были во дворе, и когда я пошёл по нужде, то услышал из приоткрытой подвальной двери как-будто стоны. Сделал свои дела, и на обратном меня разобрало любопытсво - я подошёл к двери и прислушался.

Оттуда приглушённо раздавались стоны, и как мне показалось, совсем не от боли. Я тихонько приоткрыл дверь и увидел длинный коридор подвала с комнатами вдоль него. В третьей справа от меня был свет, и стонали тоже оттуда. Стараясь ступать бесшумно, я бросил взгляд в комнату - картина была впечатляющей - весь пол комнаты застелен пледами, несколько подушек, лампочка без плафона на потолке. И посреди этого интерьера занимались сексом пятеро обнажённых парней.

Двое самых младших, на вид по 18-19 лет, пацанов стояли на четвереньках друг другу лицом к лицу, и целовались, а сзади их трахали два парня лет на пять-шесть постарше. Ещё один юноша, на вид лет двадцати трёх, настойчиво впихивал свой член в самый центр их поцелуя... Это были те парни, которых я видел во дворе.

Я замер от шока - я ведь раньше и не думал, что так можно! Но я быстро сообразил, что такое зрелище надо досмотреть до конца, и спрятался за стенкой. Обзор стал даже лучше, а ребята как раз меняли позу - теперь они разделились - двое и трое...

Я уже давно был в полной половой готовности, поэтому запустил свою руку в трусы, стал мять себе член. Неожиданный толчок в спину, и я влетаю в комнату...

Меня тут же крепко схватили... и без разговоров стали раздевать. Нет, без грубости, скорее просто настойчиво. И вот с меня сняли всю одежду. Я перестал сопротивляться - голым я никуда не побегу. Потом меня поставили на четвереньки, и кто-то положил ладони на мою задницу. Я вздрогнул, и вдруг мой член от этого прикосновения стал вставать. Я подумал про себя - а чего это у тебя, Димка, на парней встаёт? И вынужден был признать, что происходящее скорее приятное, чем нет.

Кто-то пристроился подо мной, и взял в рот мой член. Ещё кто-то уже гонял в моей попке два пальчика. А спереди подошёл парень, который меня толкнул. Он встал так, что бы его большая головка оказалась прямо перед моим ртом.

В этот момент пальцы в моём анусе сменили на член. Я услышал голос сзади:

- Будет не так больно, если ты будешь тужится, - и парень стал вставлять свой член мне в попу.

С непривычки было больно, я заорал, и тут же член парня, который стоял спереди, вошёл в мой рот. Меня насадили сразу на два члена, и стали потихоньку двигаться во мне. Тому, что спереди, я сначала не позволил совать в рот дальше головки. Он уступил, но заставил меня лечь на спину, и попросил держать голову закинутой назад. Он сел у меня в голове так, что его головка влезла мне в рот, а яйца легли на нос. Я волей-неволей стал вдыхать запах его яиц, в то время как его головка плавно двигалась, трахая мой рот. Так я сосал минут 10, потом темп ускорился - и мне в рот впервые накончали... Мне удалось проглотить всё, потому что, как оказалось, я люблю вкус спермы. Этот парень отошёл, на его место встали два других - один в попу, другой в рот.

Вот мне приставили к попке член, какой он тёплый, это прикосновение усиливается, немного больно, но - чпок - головка проскользнула, и боль пропала. Зато у меня осталось удовольствие от движений члена в моей попке.

Он стал потихоньку погружаться в мою дырочку, и скоро вошёл в меня целиком. Мне в лицо тычется член, я открываю рот и обхватываю ствол члена губами. Облизываю языком головку, в то же время двигаясь губами по стволу. Ощущение члена во рту непередаваемо.

Парень, трахающий меня в попку, стал резче и быстрее двигаться, и я почувствовал в своей прямой кишке его фонтан, и почти одновременно с этим я получил ещё одну порцию прямо в рот. Два кончающих в тебя хуя - это сильный кайф - и поэтому я тоже кончил, причём так бурно, как никогда в жизни, и даже не прикасаясь к своему члену.

После этого мне отдали одежду, и вручили какой-то компакт-диск. На нём оказалась запись всей вечеринки - как меня трахали.

Так я стал геем. Правда, с этими пацанами я больше не трахался - зато, поступив в колледж, я приобрёл массу новых друзей. И естесственно, некоторых из них соблазнил. Но это совсем другая история...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Даниил, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта