Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ильгар (глава 2)

Рейтинг: 4.89 (514), Автор: Kondy

Часть 1 Гей рассказ - Ильгар (глава 2)

Самолет. Снова любовь позвала меня в дорогу. Полет предстоял долгий, 9 часов и я буду в Хабаровске. Так распорядилась жизнь, что все любящие меня люди и те, кого любил сам как правило, находились от меня далеко. После того летнего знакомства с Ильгаром осталось чувство недосказанного. Была постоянная переписка и звонки друг другу. Мысль о встрече будоражила и Ильгара, и меня. Получив хорошую премию, решил увидеть его, да и сама поездка в Хабаровск волновала.

В полете меня заворожило одно событие. Наступал рассвет, и я вдруг увидел относительно четкую линию, разделяющую день и ночь. Потрясающее зрелище! Садимся. В иллюминатор вижу стандартное здание аэропорта с надписью Хабаровск. Не терпится поскорее выйти из самолета. Дают о себе знать усталость от долгого перелета и желание вздохнуть свежего воздуха.

Ильгар стоял в стороне и, увидев меня, улыбнулся; и несмотря на окружающих, поцеловал меня в губы. Садимся в такси и направляемся в гостиницу. Но впереди нас ждет еще одно испытание - нерасторопность советского сервиса. Разве могла дама с высокой прической понять, что два влюбленных сердца ждут момента, когда будут наедине. Наконец, мы одни, в номере, в котором мне предстояло жить всю неделю. Едва поставив чемодан, Ильгар обнял меня и стал ласкать, страстно и нежно.

- Ильгар, давай хоть разденемся.

Но он заставил меня замолчать своим поцелуем. Разлука и страсть сделали свое дело. Все происходило спонтанно. В процессе одежда сама по себе слетала с нас, и мы даже не замечали, как раздеваем друг друга. Медленно не разжимая объятий, мы переместились на кровать. Каким же горячим он был. Крупное тело Ильгара прижало меня, и отвечал на каждое его движение. Он играл своими накачанными мускулами на моем стройном теле, его грудь ласкала мою грудь. Мои ноги обхватили его, и он медленно стал входить в меня, боясь причинить мне боль.

Я, захваченный влечением, подавался вперед, навстречу его орудию. Вот и вошел в меня тот, о ком не забывал все эти месяцы. Знакомое чувство кайфа от того что ты в объятиях сильного мужчины, его яйца бьются о твоё очко. И снова как тогда на юге. Вперед – назад, назад – вперед, день – ночь, ночь – день. Как же страстно он делал все, не забывая ласкать меня и заботясь о том, чтобы и я получил удовольствие. По-моему только совсем фригидный не мог ответить на такое.

Пока Ильгар скакал на мне, я руками ласкал каждый кусочек его мощного тела. Он притормозил, вытащил свою дубину и с новой силой вошёл в меня. Я почувствовал его оргазм, струя одна за другой извергались в меня, много было её. Прежде чем вытащить свой член, он нежно поцеловал меня.

Отдышавшись после такой гонки, мы оба направились в душ. Теплые струи воды ласкали наши разгоряченные тела. Не смотря на мой рост, я казался маленьким рядом с Ильгаром. Слегка обмывшись, он прямо под лаской теплого душа прижал меня к себе. Его руки играли моим телом, губы искали мои губы. Застонав, я стал отвечать на его движения. Как же мне хотелось, чтобы он не отпускал меня от себя, опускаюсь все ниже, мой язычок ласкает каждую клеточку его тела. Его член настойчиво ищет мои губы. Мои губы раскрылись перед его нежным натиском. Войдя в мой рот, Ильгар стал без грубости трахать меня в рот, но боли не было, все делалось не в угоду себе, а в удовольствие обоим. Вот и струи его спермы, они ударили в меня, стекаясь по лицу. Подождав, когда он успокоится, я смыл с себя все что было. Мы вытерли друг друга.

- Мне не хочется одеваться, - сказал Ильгар.

- Как и мне, только не давай мне спать, нужно привыкнуть к новому времени.

- Тогда сделаем проще, покушаем и пойдем, прогуляемся.

Гостиница была в центре, на берегу Великой реки Амур. Вид был завораживающий - могучая русская река. Прогуливаясь по центру, мы зашли в кафе, Ильгар предложил испробовать мне местную экзотическую кухню. Салат из папоротника и прочие вкусности. Внезапно раздались взрывы, я вздрогнул и посмотрел на Ильгара.

- Амур просыпается, начало ледохода. Здесь ярко выражены времена года. У нас будет возможность увидеть все прелести местной природы. Но это потом, а сейчас пойдем снова в гостиницу, я хочу тебя.

- Ильгар, разве можно уступить твоему обаянию!

Пока возвращались назад, заметил ему, что масса стандартных зданий, которые видел во многих городах России.

Гостиница. Вперед – назад, назад – вперед. День-ночь, ночь – день.

- Ты так интересно устроен, что не всегда удается пробраться в твои закрома.

- Ну да, ты под щедрым Бакинским солнцем отрастил такое... Временами кажется, что он изо рта вылезет у меня.

- Игорек, а мне нравится каждый раз входить в тебя, такое ощущение, что впервые овладеваю тобой. Умеешь ты вносить, свежее.

- Спасибо, ты тоже не упускаешь возможности затащить меня в постель и показать на то, что способен. В отличие от твоих ощущений, у меня другое - тебе всегда мало. Хотя, что греха таить меня тянет к тебе.

- Тянет? Вот и прекрасно, продолжим тянуться друг к другу!

Была, не была, попробую захватить инициативу в свои руки. После взаимного разогрева я решил выступить в роли наездника, медленно оседая на ствол Ильгара. Он был приятно удивлен и нежно придерживал мой зад, чтобы процедура происходила безболезненно для меня. Почувствовав, что его мустанг полностью во мне я стал медленно совершать движения своей попой и всем телом. По-прежнему придерживая мой зад, он помогал мне в этом. Спустя время Ильгар дернулся и застонал. Вновь его струи заполнили меня. Едва отдышавшись, он закинул мои ноги на плечи и мое очко, смазанное его же спермой, почувствовало новую атаку, на сей раз более массированную. Наслаждение друг другом продолжалось до поздней ночи, пока обессиленные, не заснули в объятиях.

Утром я проводил его на занятия. Магнитофон был со мной, поэтому после завтрака решил просто посидеть в кресле и послушать музыку. Пусть тело отдохнет. Немного посидел и пошел на прогулку. Бывая в новых для себя местах, любил изучать все новое. Не за метил как пролетело время, скоро Ильгар вернется с занятий. Вот и его стук в дверь.

- Ну что покушаешь?

- Как кушать? А почему постель не разобрана?

Он скинул покрывало с постели и, подхватив с легкостью меня, продолжил не без моего участия вчерашний день. Получив оба все, что хотели мы просто лежали в объятиях друг друга.

- Нам скоро в гости, знакомить тебя с теми, с кем общаюсь здесь. Любовников нет здесь у меня.

- Хорошо, мне интересен круг твоего общения.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта