Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ильгар (глава 2)

Рейтинг: 4.89 (514), Автор: Kondy

Часть 2

Обмывшись в душе, мы отправились в гости, по ходу нашего общения Ильгар давал характеристики своим друзьям, включая и эротичные. Повторив, что ни с кем здесь не был. Мы свернули к набережной вновь, и он показал мне место сбора местной голубой братии.

- Я могу быть очень занят, так что можешь прогуляться налево, но только так чтобы я не знал этого. Здесь масса экзотики.

- Ильгар, что ты говоришь? Я ведь к тебе приехал.

Дальнейший наш путь прошел в молчании. У меня неприятный осадок был. Он тоже понял, что обидел меня. Вечер в гостях прошел прекрасно. Мне понравились его друзья по ВУЗу. Ильгар строго относился к своему окружению, поэтому я наслаждался тем, что с ребятами было о чем поговорить. Был накрыт прекрасный стол, не без местных деликатесов, которые нравились мне. В обратный путь отправились пешком. Вот тут-то не стал продолжать нашу беседу, давая понять ему, в чем он не прав.

- Игорь, я останусь в твоей жизни надолго, пройдет время и ты поймешь это, а поэтому расслабься и выброси всю дурь с головы. Ты вправе делать все что хочешь. Наша постель и дружба никуда от нас не денутся. Уясни одну простую мысль. Мы живет в разных концах огромной страны и в буднях у каждого из нас должен быть кто-то. Только давай не будем говорить друг другу о своих похождениях. Со временем ты поймешь меня. Завтра я буду поздно, ты прекрасно знаешь, что учеба есть учеба. Не замыкай себя в номере и наслаждайся отдыхом.

Пока он произносил все это, мы оказались на пороге моего номера.

- Ты глубоко ошибаешься, Игорек, что дав тебе определенную свободу, так легко оставлю тебя сегодня одного. Можешь прогнать меня, конечно, пойму тебя.

Ответом ему был мой поцелуй. А дальше понеслась наша обычная оргия, страстная, ненасытная.

Утром я вновь проводил Ильгара на занятия и занялся тем, что привел себя в порядок, и под музыку сел попить кофе с сигареткой, размышляя о вчерашнем разговоре. На самом деле живя у себя в Прибалтике, я не вел монашеский образ жизни, хотя имел только одного партнера. Симпатичные ребята из представителей многочисленных народов севера мне попадались во время совместных и одиночных прогулок. На прогулку я и отправился.

Место, показанное мне Ильгаром, было буквально в двух шагах от Интуриста, где жил я в Хабаровске. Поколебавшись, я решил произвести разведку, что и как у них здесь. Времени до вечера много и сидеть в номере мне не хотелось. Присев на скамеечке, я прикурил сигарету и стал наблюдать за публикой, которая была здесь. Были искатели приключений разного возраста и наций, включая даже кавказцев.

"Ну, кавказца мне своего хватит" - подумал я, подождем что-то экзотичное.

Сам не замечая того что увлекся своеобразной охотой. Вот и добыча нашлась. Я сразу обратил внимание на появление парня. Он был непривычно высок для коренных народов и выделялся своим внешним видом. Пока изучал его, он подошел, попросил зажигалку, которую с охотой дал ему. Вежливо спросив разрешения, он сел рядом со мной, покурить и полюбоваться Амуром, благо погода позволяла.

- Вы, наверное, приезжий?

- А что, так сильно отличаюсь от местных?

- Не очень, интересная манера одеваться и то, как Вы любуетесь природой, все это бросается в глаза.

Мне понравилась его наблюдательность. Я ответил ему, откуда приехал.

- Миша, представился он. Вам просто будет трудно запомнить мое имя в оригинале.

- Игорь, представился я, мое имя в оригинале.

- Вы юморист, однако.

- Ветерок поднимается, прохладно. Прогуляюсь, а то замерзнуть можно.

- Если не против, то составлю Вам компанию. Покажу здесь в центре интересные места.

- Буду благодарен.

Пока Миша рассказывал мне о городе, я думал, что парень очень интересно пытается снять меня. Мы прогулялись по городу, и он попросил разрешения проводить меня. Дойдя до гостиницы, он удивился моим проживанием.

- Интурист..., я никогда не бывал внутри здания.

- Могу показать тебе.

Он с охотой согласился. Разделись в номере у меня, и повел его осматривать гостиницу. Гостиница на самом деле была интересная, в Советские времена любили пустить пыль иностранцам в глаза. Показав ему то, что можно было мы сели попить кофе, разговаривая на различные темы. Применил свою обычную тактику не применять активных действий, а подождать, что будет дальше. Допив кофе, мы направились в мой номер, его одежда была у меня.

Войдя в номер, и едва закрылась дверь за нами, он, не дав включить освещение, в прихожей резко прижал меня к себе. Мой возможный вскрик он закрыл своим поцелуем. Его руки ласкали меня грубовато, но страстно. Проделывая все это, он незаметно переместил меня к кровати и попытался подмять меня под себя. Но он не ожидал встретить мое сопротивление, а оно, не смотря на появившееся желание, было, возможно не такое сильное, но попытки вырваться были.

- Ты пленил мне с первого взгляда и никакая сила не заставит отказаться от твоего тела.

- Отпусти, хватит, Миша.

- Молчи, ты молчи и ласкай меня.

Это уже пахло изнасилованием с малопредсказуемыми последствиями. Каждая моя попытка вырваться из его цепких рук заканчивалась тем, что с меня слетало, что-то из моей одежды. Раздев меня, он лихорадочно снимал все с себя, но я был прижат к постели его коленом. Его красивые глаза были глазами охотника, захватившего свою добычу, никакая сила не заставит потерять её. Наши тела оголились. Как только он почувствовал сладость соприкосновения голых тел, началось, что-то невообразимое. Миша как с цепи сорвался. Смачно сплюнув себе на руку, он намазал моё очко, а после второго плевка смазал свой член, который немедленно начал идти на таран. Правда, на сей раз, сопротивление было немаленькое.

- Расслабься, Игорь, получи удовольствие.

- Никогда!

- Я все равно доведу тебя до настоящей страсти.

Говоря все это, он ни на минуту не останавливался, работая своим поршнем. Размер его клинка уступал Ильгару, но, то, как он работал им...

"Силы были неравные, и он одолел бы меня", - так я пытался оправдать себя. Каждый, читающий эти строки, улыбнется и будет прав, - ничего бы этого не было, не дай я повод. Поразмышляв, я решил расслабиться и получить немного удовольствия для себя. Когда, наконец, я почувствовал, что Миша кончает в мою дырочку, то в некотором роде вздох облегчения раздался из меня.

Сказать, что мне было неприятно побыть в постели с красивым парнем не могу, но в, то, же время боялся, если об этом узнает Ильгар, его реакция, хоть он и дал свободу, могла быть непредсказуемой. Эти мысли гуляли в моей голове, пока принимали душ. Миша пытался в душе поцеловать меня, но я не дал сделать этого, на душе была пустота.

- Игорь, это ведь уже произошло, что с тобой?

- Миша, у меня здесь любимый Человек, к нему и приехал.

- Даю тебе слово, что не буду пересекаться с ним в дальнейшем.

- Как в дальнейшем? Ты что надеешься на продолжение?

- Очаровал ты меня, как говорят с первого взгляда. Даю слово, что не обижу тебя, пока ты будешь здесь.

В конец, запутавшись, я, выпроводил своего гостя из номера и попытался навести порядок в своей голове и душе. Незаметно для себя заснул. Проснулся от того что меня кто то нежно целует. Оказывается, дверь я не замкнул, и Ильгар после стуков вошел в номер.

- Ты, наверное, много гулял по городу, мой маленький, вот и вырубился.

- Да нет, не так уж, не знаю, как но прилег и заснул под телевизор.

- Тогда вот что, ужинать не будем и скоротаем вечер в компании моих, а уже и твоих друзей, ты очень понравился им и просили продолжить общение, ночь как всегда наша.

- Не возражаю.

Вечер в компании его друзей был как всегда прекрасен, поединок интеллекта. Одна из девушек по имени Света сказала, что её родители приглашают всю компанию к ним в гости по случаю моего приезда. С благодарностью принял это приглашение. Лишь потом после этих посиделок произошло то, что ждал, наша ссора с Ильгаром. Но это все будет завтра, поздним вечером.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Matvej, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта