Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свояк, я и мой сын (глава 1)

Рейтинг: 4.74 (998), Автор: SAAS

Часть 4

- Будет тебе и другой раз! А сейчас лежи и не дёргайся, пока по еблу не схлопотал! Я ещё этот раз не закончил.

Выбора у меня конечно не было... Я лежал глубоко насаженый на его здоровый, уже почти потерявший всю свою эрекцию хуй, придавленный его сильным телом и ничего не понимал.

Неожиданно Игорь с силой вдавил свои накаченые бёдра в мой мягкий поддатливый зад и я почувствовал как глубоко в мои внутренности полилась мощная горячая струя! Я попытался вырваться как только понял, что происходит, но конечно это было бесполезно. Он ссал в меня абсолютно не стесняясь и даже не спросив меня. Слёзы текли из моих глаз от обиды и от невиданного мной до сих пор унижения. Я готов был провалиться сквозь землю от стыда!

Когда Игорь полностью слил всё, что у него накопилось он звонко чмокнул меня в щёку и сказал:

- Вот это кайф! А теперь, Русланчик, сожми покрепче свою попочку и я вытащу из неё своего облегчившегося дружка. А то может пролиться на кроватку. Всё таки нассал я в тебя порядочно!

Я что есть силы сжал свой анус, а Игорь медленно вытащил из него свой хуй. К счастью не пролилось ни капли. Зажав обеими руками свою задницу, я стремглав бросился в туалет.

Сидя на унитазе и выливая из себя горячую мочу и сперму Игоря я размазывал по лицу горькие слёзы стыда и раскаинья. Как он посмел, за что он так грязно унизил меня?! Кто ему дал на это право...

С трудом приведя себя в порядок и охладив ледяной водой свою раскуроченную задницу, я в раскорячку поплёлся обратно. Игорь лежал голый на той же кровати на которой я его оставил несколько минут назад.

- Ты ещё не закончил свою работу, своячок! - сказал он мне недовольным тоном. - Давай, за работу, наши только что звонили, что бы мы их скоро не ждали, они пошли в кино.

Я приступил к своим обязаностям. Я лизал этот хуй, прекраснее которого не было на свете, он был порядочно перепачкан и по правде нуждался в моём сочувствии. Мой горячий язык лизал его со всей нежностью на какую я только был способен. Когда с этой толстой упругой сосиской было покончено, я перешёл к волосатым тяжёлым яйцам. Они тяжело перекатывались в мошонке, под напором моего не знающего устали языка. Игорь урчал от удовольствия как сытый ленивый кот. Законив с яицами, которые уже блестели от чистоты я вопросительно посмотрел на него. Он лениво потянулся и неожиданно для меня встал на кровати раком.

Его задница была безупречна! Узкая, половинки были хорошо накачаны, но не поджарые, а достаточно кругленькие и очень апетитные. Маленькая коричневая розетка ануса густо заросла по кругу короткими курчавыми волосами. Игорь опёрся на локти и его высоко задраная попка широко раскрылась. Эту восхитительную картину завершали мощные шары его яиц, которые тяжело качались между ног.

Я с нетерпением приступил к своим прямым обязанностям. Мой язык начал уже хорошо известную ему работу. Лаская плотно сжатое колечко ануса я периодически пытался протолкнуть свой язычок поглубже в дырочку. Сначало дело не двигалось с мёртвой точки, дырочка была плотно сжата. Но постепенно мой язычок стал с каждым разом всё глубже проникать в неё. Игорь стонал от наслаждения. Когда мой язык уже совсем устал я решил немного передохнуть и занялся яицами. Нежно погрузив правое яйцо полностью себе в рот, я начал легонько посасывать его перекатывая его во рту языком. Игорь стонал не перестовая:

- Соси, соси мои шары, пидарюга! Соси не останавливайся! Соси их лучше чем ты можешь! Соси, соси....

Мне не нужно было повторять дважды! Выпустив изо рта правое яйцо, я нежно погрузил в рот левое. Оно оказалось заметно крупнее. С ним я провозился немножко подольше и Игорь сходил с ума от удовольствия.

Когда мой язык достаточно отдохнул я вернулся к заветной дырочке. Свояк был расслаблен до последней точки после хорошего отсоса его яиц. Я буквально охуел, когда мой язык беспрепятственно проник в самую глубину попки не встретив на своём пути никакого сопротивления. От неожиданности и от кайфа Игорь вздрогнул и немедленно сжал свой анус, выдавив из него слишком наглого визитёра.

Оставшись в этой странной для "настоящего мужчины" позе не больше минуты и тяжело дыша, Игорь медленно вытянулся на животе. Его прекрасные длинные ноги были широко разведены и между них его огромные волосатые яица и хуй, головка которого была полностью залуплена, несмотря на свою мощь, выглядели очень беззащитно. Зрелище было достойное кисти великого художника, картина могла бы называться "Отдыхающий САМЕЦ". Маленькие накачаные ягодицы были теперь плотно сжаты и надёжно смыкались над самым интимным местом этого прекрасного тела - упругим коричневым анусом.

Я не знал, что мне делать. Поэтому просто молча любовался на своего прекрасного любовника, простя ему всю свою боль и унижение. Я был счастлив и горд, что доставил своему Игорьку максимум наслождений от которых он просто обессилел!

Он медленно перевернулся на спину:

-Русланчик, я ОЧЕНЬ доволен тобой! Особенно новой функцией твоей задницы. Как писсуар она мне нравится даже больше, чем пиздозаменитель!

Почему то эти слова не обидели меня, не сделали мне больно. Я был просто счастлив - сознавая , что угодил своему самцу и что он доволен мною. Моя трансформация в секс-игрушку этого человека, завершилась!

Моих желаний больше не существовало, мои стыд и гордость больше не принимались в расчёт мною самим. Главным для меня стало другое. Поэтому когда Игорь сказал, что хочет "облегчиться", я неожиданно для себя с готовностью встал на кровати раком и широко развёл в стороны свои булочки, предоставив в его полное распоряжение свою дырочку.

Игорь деловито пристроился сзади и смазав мне обильно анус своей слюной попытался всунуть в меня свой вялый член. Это было не легко, хотя моя дырочка не успела ещё полностью сжаться после недавней стыковки. Но я тужился, что было сил и в итоге его головка с трудом втиснулась. Похлопывая меня по ягодицам, Игорь впрыснул глубоко в мои внутренности несколько струек своей мочи. Я стоял не двигаясь. Когда он закончил я с силой сжал мышцы ануса и Игорь вынул из меня свой член. Мочи было не много и у меня хватило сил держа попку крепко сжатой обсосать его хуй, после того как он побывал в не очень чистом месте.

Когда я вернулся из туалета, Игорь был уже одет и смотрел в зале телевизор как будто ничего не произошло. А через некоторое время вернулись наши из кино. Вечер прошел отлично и перед тем как укладываться спать мой сын получил от своего дяди 100% обещание взять его в следующий раз с нами на рыбалку с ночевой. Я был конечно очень расстроен от этого непродуманного обещания т.к. думал, что это сломает всю нашу программу. Но как я ошибался! Рыбалка состоялась через неделю...

На рыбалку, как и пообещал Игорь Артуру (моему сыну), мы отправились втроём на машине свояка. Дорогой я сидел на заднем сиденье и преимущественно помалкивал, абсолютно не понимая, зачем Игорь потащил с нами сына. Но поделать ничего теперь было нельзя, и я почти смирился с большим обломом, который меня ожидал.

Артур, хоть ему и исполнилось только 18 лет, выглядел на все 20. Он уже перерос меня и ростом был со своего дядю. Мы с женой знали, что ебётся он напрополую и проблем типа "Кого бы напялить сегодня вечером?!" у него не возникает. Желающих было навалом. Качался он каждый день и фигуру имел не подростка, а молодого мужчины. Что там у него имелось в трусах, я точно не знал, но пакет между ног за последний год здорово увеличился. И я предполагал, что там есть на что посмотреть!

На турбазу мы приехали засветло и получили ключи. Домик был тот же самый, что и в прошлый раз. Народу было не много и нам не отказали в выборе. Придя и устроившись, опять пошутив на счёт двухспальной кровати, мы отправились на речку. Народу не было ни живой души наверное в радиусе 2 км. Поэтому, Артур не раздумывая принял предложение Игоря поплавать голышом. Я отказался, оставшись в плавках на берегу.

Когда сынуля оказался без трусов, у меня чуть глаза не вылезли из орбит! Его член абсолютно не уступал по размерам члену его дядьки. Единственное различие было в величине яиц, у Артура они были колибром помельче и поэтому не отвисали под тяжестью как у свояка. Хотя яйца всё таки были здоровые. Волос было не меньше и кустик на лобке был достаточно кучерявый. Крупная головка была полностью закрыта крайней плотью, а не была залуплена как у Игоря.

Игорь поймал мой взгляд и многозначительно мне подмигнул. У меня всё похолодело внутри. Что он задумал?!

- Эй, Артур, для 18 лет ты прилично экипирован! - сказал он, кивая на член сына.

- Да уж никто не жаловался. - покосившись на меня ответил тот довольно скалясь свояку.

После этого они отправились купаться. Оставшись один, я с удовольствием наблюдал за плесканьем двух голых красавцев. Они дурачились и топили друг друга, залазили один к другому на плечи. И две толстые сардельки мелькали перед моими вытаращенными глазами во все стороны. Они совершенно не стеснялись обнажённости друг друга и в этом было что то зачаровывающее.

Наплескавшись в волю оба вылезли из воды счастливые и уставшие. Я сделал вид, что всё это время читал книгу. Вытерившись и переодевшись в плавки, они попытались что-нибудь поймать на удочки в реке. Но конечно это было совершенно дурацкое занятие, после того как распугали всю рыбу в округе.

Мы решили вернуться, т.к. здорово проголодались, к тому же начало смеркаться.

Сидя за столом, Игорь во всю травил похабные анекдоты и без перерыва подливал Артуру. В итоге тот вырубился с непривычки меньше чем через час. Уложив его на кровать и ещё посидев немного за столом, мы тоже начали укладываться. Я лёг на середину кровати, а Игорь с краю.

Естественно долго лежать мне не пришлось, потому что свояк не замедлил стянуть трусы вывалив свой толстый хуй и мне пришлось приступить к моим "обязанностям". Присутствие сына, хоть и спящего без задних ног меня очень стесняло. Я старался сосать производя как можно меньше звуков, но как назло мои причмокивания были очень смачными и достаточно громкими в тишине. Постепенно я потерял контроль над собой.

Я сосал, заглатывая стоящий колом хуй в самую глотку. Игорь громко стонал и периодически надавливал с силой на мой затылок стараясь засунуть в мой ненасытный рот казалось не только хуй, но и яйца в придачу. Я хрипел и давился когда могучая залупа закупоривала мне дыхалку. Но хуя изо рта выпускать ни за что не собирался. В итоге крепко схватив меня за уши и влупив по самые яйца свояк на мгновенье замер и в течении последующих 2 минут моя глотка пережила такое извержение его семени, что я чуть не захлебнулся от их количества. Проглотив всё и слизнув с живота Игоря все капли, я смог теперь посмотреть на сына. Мне показалось, что он моргнул. Я не был уверен, но надеялся, что он не может так быстро проснуться после всего выпитого.

Я пошёл в туалет, что бы умыться. И пока я намыливал лицо над раковиной, зашедший следом за мной Игорь стянул с меня трусы и впервые смазав мне дырочку не слюной, а каким то кремом приступил к своему любимому занятию. Т.е. использованию моей попки в качестве писсуара. Широко разведя своими сильными руками в стороны мои пухлые половинки, он тут же приставил к моей обильно смазанной дырочке свою толстую, наполовину обмякшую залупу. Я расслабил анус и помог ей почти без усилий проникнуть в меня. Игорь надавил бёдрами и весь его хуй плавно проскользнул глубоко вовнутрь как по маслу. Почти сразу вслед за этим в меня полились мощные струи его мочи. На это раз он переполнил ею мою задницу до краёв. Когда его хуй плавно выскользнул, я рухнул на унитаз, чтобы слить щедрое вливание и естественно тут же широко раскрыл рот, в который свояк нетерпеливо засунул по самые яйца свой полностью обмякший хуй. Тщательно отсосав его и смачно облизав шары яиц, скорее для собственного удовольствия чем по необходимости я вопросительно посмотрел в глаза Игоря. Он был доволен мною. И это было главное! Игорь вышел первым, а я зачерпнув из открытой баночки хорошую порцию жирного крема обильно смазал им свою дырочку.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Унижение и подчинение, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта