Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Проданный для утех

Рейтинг: 4.59 (345), Автор: Дзен

Часть 2

И я принялся за дело с рьяным оптимизмом, мне хотелось что бы Роман летал, парил так как только что я. Мы поменялись местами, теперь я был наверху, он был в моей власти, я начал страстно его целовать, мне казалось, что мой язык превратился в фабрику по производству смазки, я сосал его язык, касался его нёба, покусывал его губы. Его глаза горели, и мне это нравилось, я воодушевился.

Оторвавшись от его губ, но не от него самого, я продолжил целовать его лицо, уши, ему явно это доставляло удовольствие, шею, и вдруг я спонтанно укусил его за подбородок, он вздрогнул, и мое тело почувствовав эту дрожь задрожало в резонанс ему.

Я хитро посмотрел на Романа, еще раз страстно поцеловал его в губы, и начал скользить вниз, мой язык не упускал ни одного выступа, ни одной впадинки на его теле, я как страстный следопыт исследовал его, попеременно то целуя, то облизывая.

Его соски уже торчали, дыбились от возбуждения, и мой язык нашел их, в спрятанных волосках его тела, которые так приятно щекотали мой нос. Я вспомнил детские инстинкты и начал сосать их по очереди сначала один, затем другой, сменяя ритм и интенсивность, потом включился мой язык, его крайняя точка, как острие карандаша, начала двигаться вокруг сосков, рисуя замысловатые фигурки, потом я интенсивно начал вылизывать их, чередуя это с легкими покусываниями и многим другим, что я просто не знаю как описать. Ему нравилось это, он начал стонать.

Я спускался все ниже, продолжая уже руками ласкать его соски. Мой язык совершал свой путь к заветному плоду, начавшему уже вырабатывать смазку, которая обильно пропитала плавки Ромы. На мгновение я уткнулся носом в них, вдохнул его аромат, от чего сильно возбудился.

Его немаленький член упирался в ткань плавок, сражаясь с ней в надежде вырваться наружу. Я захватил зубами край плавок и начал стягивать их. Через миг его член был на свободе, он как флаг взметнулся вверх и так же резко опустился вниз под тяжестью своей мощи. Эти чередующиеся движения его плоти, воспалили меня, и я как сумасшедший набросился на его член, буквально с налета пытаясь заглотить его весь.

Это была первая моя ошибка, сначала я чуть не подавился, а затем чуть не блеванул от подступившего рвотного рефлекса. Роман вздрогнул, напрягся, застонал, и я разобрал в его стоне:

- Не так быстро, малыш, не торопись.

Да, рвотный рефлекс слегка привел меня в чувства, и я постепенно начал изучать этот аппетитный фрукт, сосредоточив в начале все свое внимание на крупной, пунцовой, со слегка выступающими краями как у гриба, головке. Что только я не делал: лизал ее, водил вокруг нее языком, попеременно дул на нее горячим и холодным воздухом своего дыхания. У меня даже закружилась голова.

Мой член стоял, но сейчас я был занят не собой, я сосредоточился на том, что не получилось с первого раза, я начал постепенно втягивать его член в себя, и также плавно выпускал его, при этом мой язык пытался обхватить его ствол и не отпустить. Каждый раз когда я проводил упругим языком по его головке, это вызывало, вздрагивания его члена, озвученные стонами Романа:

- Еще, так, правильно, да, да, о, о, да!

Я трудился самозабвенно и старательно и был вознагражден. Его тело напряглось, задрожало, он начал громче стонать, издавая что-то не членораздельно, типа "о, о, да, о, да, а, а, умм, о, о, да, да, да!". Сильная струя, вырвалась из Ромы, изливаясь крупными порциями его горячей спермы. От неожиданности и обилия его сока, я растерялся, на мгновение выпустил его член изо рта, но этого хватило, что бы он смог залить все мое лицо. Я начал пытаться слизывать эту горячую, солоноватую, но приятно пахнущую жидкость. Рукой обхватив мою шею, Роман подтащил меня в себе, к своему лицу, и начал слизывать с меня свое творение, страстно целуя.

Довольные мы лежали обнявшись, продолжая целоваться и ласкать друг друга. Возбуждение не заставило себя долго ждать, я почувствовал как член Романа снова налился силой и мощью. Он посмотрел на меня и спросил:

- Ты готов к следующему?

- К чему? - воскликнул я.

Рома положил меня на себя и, приподнимая мое тело над своим, начал целовать его, спускаясь снова к моему члену, лаская мое тело, мою попку. Рома начал сосать мой член, и, спустя мгновение, я почувствовал как его палец уперся в мою дырочку, водя вокруг нее, а потом как штопор входя в мой анус. Это было новое чувство для меня, у меня еще никогда не сосали и одновременно не стимулировали мою простату. Я кайфовал, мне это безумно нравилось, но этим все не закончилось, потому что к первому пальцу прибавился второй, а затем и третий, это новое чувство уже было не так приятно как в начале. И когда я понял чего хочет Роман, я сказал:

- Возьми меня, ну смелей, давай.

Но ему этого разрешения не требовалось, он методично выполнял свою программу, как я наивно думал, расширяя мои горизонты.

Рома выпустил мой член из своего теплого и страстного рта, выполз из-под меня, продолжая стимулировать меня пальцами, смазал свой член смазкой, одной рукой подобрал меня под пах, а другую, в которой держал свой стальной член, направил внутрь меня.

- Расслабься, - сказал он и добавил, - представь что ты хочешь в туалет, тужься.

Я сделал над собой усилие, и почувствовал как внутрь меня начал входить его член. От потуг и возникшей боли, на глаза навернулись слезы, я простонал:

- Хватит, перестань!

Но он не слушал, еще крепче схватив меня под пах, Роман быстрее начал входить в меня. Я стиснул зубы, и начал тужиться, пытаясь вытолкнуть уже не желанного гостя. Усилия были напрасны, он вошел в меня и замер. Я дышал как паровоз, ноздри раздувались, но зубы были еще стиснуты.

- Готов, - спросил Роман, и, не дождавшись ответа, начал двигаться внутри моей попки. - Расслабься, - простонал он, - будет легче.

Какой там расслабься, мой анус горел, и чувство заполнености не приносило никакого удовольствия. Я стонал, вернее постанывал, скорее от боли, чем от удовольствия. Продолжая свои движения, Роман стал усиливать темп, начав одновременно одной рукой стимулировать мой член, и только после этого я начал испытывать какие-то новые неизведанные ощущения, боль уходила, сменяясь истомой возникающей где-то в моей промежности и разливаясь по всему телу, неся новую, доселе мне не известную волну возбуждения.

По-моему, Рома сильно разошелся, и бросив стимулировать меня рукой, сосредоточился на моей попке, вгоняя свой член в меня все быстрее. Трахая, он вдруг навалился на меня всем телом, я не удержался и повалился вместе с Романом на кровать, распластавшись на ней. Он замер на мгновение, а затем, не выйдя из меня, поднялся почти перпендикулярно мне, и начал трахать меня в удвоенной силой, так что кровать начала ходить вместе с нами ходуном. Я уже не стонал, я кричал от боли и кайфа одновременно. Он стонал тоже, приговаривая:

- Мой малыш, да, да, так, малыш, да, да!

Не знаю сколько эта скачка продолжалась, но вот он ускорил темп, весь напрягся, еще сильнее руками схватил меня за плечи, затрясся, и я почувствовал как внутри моего горящего ануса, начала извергаться не менее горячая сперма. Последние толчки и чувство изливающейся внутри меня спермы, так меня возбудили, что буквально следом за ним кончил и я.

Рома повалился на меня, и, совершая уже скорее рефлекторные движение своим членом, принялся меня лаская обнимать и обсыпать поцелуями мою спину, плечи и шею. Мы оба лежали и дышали как паровозы. Это был тот самый миг, миг блаженства и приятной усталости. Миг чудесного откровения, миг удовлетворенной опустошенности и наполненности одновременно. Он вышел из меня, я перевернулся к нему лицом, мы поцеловались, крепче обнялись, сплетя свои руки и ноги, и медленно погрузились в сон.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Изнасилование, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 19, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта