Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Проданный для утех

Рейтинг: 4.59 (345), Автор: Дзен

Часть 4 (последняя)

- Если будешь классным, завтра мы тебя отпустим, - сказал Леван, посмотрев на меня.

- Обещаете, - не решительно спросил я.

- Да, - ответил Леван.

Все приступили к трапезе, прикончив которую меня отвели в соседнюю комнату, и, предупредив, что орать или пытаться выбраться и убежать не имеет смысла, жадно обыскали, вернее облапали, забрали все вещи, и заперли в комнате. В ней было две двери, а посреди комнаты стояла огромная, невиданным размеров тахта, вокруг которой располагались три кресла. За двумя дверьми находились туалет и ванная. Подергав окна, и поняв что все бесполезно, я присел на край тахты. И тут я понял, что в вино что-то подмешали, так как моя голова потяжелела, все поплыло перед глазами и я погрузился в крепкий сон. Во второй раз в жизни мне ничего не снилось.

Очнулся я от того, что чьи-то сильные руки, вернее две пары сильных и крепких рук, меня раздевали, причем делали это грубо и бесцеремонно. За окном уже стемнело. Не успел я опомниться, как меня загнули раком, и кто-то почти насухо вогнал в меня огромный хуище. Я вскрикнул от боли, за что сразу же получил оплеуху, слезы навернулись на глаза, я попытался стиснуть зубы, но Тенгиз сказал:

- И не пытайся, а то останешься без зубов.

Как оказалось ебать меня начал Тамаз, тот самый официант, который услужливо рекламировал грузинскую брынзу, сейчас он скорее был похож на жадного, изголодавшегося кобеля. Толчки были ритмичными и с нарастающей силой, боль была невыносимой, я стонал как последняя шлюха. Тенгиз не заставил себя долго ждать, он стянул с себя все то немногочисленное бельё, которое было на нем одето и я увидел, то что меня ждало, это был огромный, сантиметров 20-25 толстый хуй, который уже крепко стоял колом. Тенгиз подошел ко мне, еще раз влепил мне оплеуху, и резко загнал мне в рот два своих пальца, потянул их вниз, второй рукой зажав клок моих волос в руке, направил мой лоб вверх, расширил мне рот и засадил свой конец по самые гланды. Я чуть не задохнулся. И вот эти два "самца", ритмично и вожделенно ебали меня в мои дырки, отпуская какие-то пошлости на своем языке.

В это время Леван сидел в кресле напротив, надрачивая свой хуй и созерцая представленную ему композицию. Все горело во мне, но это был еще не конец. Вот меня уже перевернули на спину, Тамаз поменялся местами с Тенгизом, который задрал мои ноги к потолку, и плюнув на свой член вонзил его в меня. В мгновенье я понял, что его член больше и толще члена Томаза, но я также понял, что они не пользуются презервативами, потому что Тамаз задрал мне голову вниз и начал также ритмично как и в жопу, ебать меня в рот. Только одна мысль обрадовала меня: как хорошо, что я почистил свой зад перед свиданием с Романом. Но мысль быстро растворилась, потому что я почувствовал как в мой рот пихают еще один хуй, еще более толстый и большой. И вот, меня уже ебали три монстра, причем они явно получали от этого удовольствие, в отличие от меня.

Не знаю сколько это продолжалось, но я почувствовал, что Тенгиз заработал своим агрегатом еще мощнее и активнее, весь задергался, начал издавать какой-то рев, и в меня устремился мощный поток горячей спермы. А Тамаз и Леван, увидев произошедшее, начали сильнее надрачивать в мой рот. И вот один за другим, они кончили мне в рот. Спермы, горячей, горькой и липко густой, было столько, что я чуть не подавился. Все мои попытки дернуться не имели никакого успеха, меня крепко держали и кончали, кончали, кончали.

Потом они жадно набросились на меня и стали лизать, целовать и кусать мое тело, причем последнее было так болезненно, что при каждом укусе я вздрагивал, чем явно доставлял им удовольствие. Эта незатейливая прелюдия длилась не долго, потому что их члены уже снова стояли.

Теперь очередь трахать меня в жопу была Левана, я был в страшном предвкушении его толстого и огромного члена, еле слышно хрипел:

- Не надо, пожалуйста, не надо!

Он только заржал как необъезженный жеребец, достал из-под кровати тюбик смазки, обильно нанес его на член, и вогнал в меня. Я не удержался и заорал. То ли возникшая боль, то ли сильный удар по голове, вырубили меня, но очередной удар по щекам так же быстро привел меня в чувства. На мне лежал Леван и долбил мое очко, смотря мне в лицо, получая удовольствие от каждого своего движения во мне. И тут он пропыхтел:

- Улыбайся!

Слезы навернулись на глаза, а он не унимался:

- Улыбайся, сука, а то будет больнее.

Я начал растягивать свои треснутые губы в улыбке, он снова заржал, и ускорил темп. Потом к нам подошел Тамаз, и когда Леван поднялся с меня, продолжая трахать. Тамаз повернул мою голову на бок и засунул в меня свой хуй. И тут я услышал:

- Мы недовольны!

Я принялся жадно из последних сил сосать член Тамаза, ему это нравилось, потому что он начал постанывать. В благодарность я услышал:

- Молодец, сука, и в правду хорошо сосешь.

Тенгиз закончил начатую Леваном и Тамазом очередную композицию. И все началось как прежде, меня вертели, переворачивали, ебали, долбили, и надрачивали.

Очередное излияние спермы, говорило что скоро будет перерыв и можно будет чуть-чуть расслабиться. Я лежал на тахте липкий, потный и весь в сперме, а Тамаз, Тенгиз и Леван сидели в креслах, и смотрели на меня. Они что-то обсуждали на своем родном языке, и итог обсуждения явно привел их в восторг.

Тенгиз и Леван приблизились ко мне и подняли меня с тахты, а Тамаз занял мое место, надрачивая в предвкушении свой член, который уже опять стоял. И тут меня буквально насадили на Тамаза, сил сопротивляться уже не было, и я задергался в конвульсиях. Но это было только начало, как оказалось мое очко уже успели так растянуть, что с небольшим усилием, туда в него вошел и Тенгиз. И вот меня уже ебали в двух направлениях, еще сильнее растягивая мое очко, которое уже кроме боли ничего не чувствовало. А Леван насадил мой рот на свой елдак и начал долбить его.

Я не помню уже сколько это все продолжалось, я уже ничего не соображал, в глазах все плыло, а меня все вертели, ебали и вытворяли еще много такого что я незнаю как это описать.

Последнее, что я помню: как в меня очередной раз излилась, уже не столь обильная, но все такая же горячая и липкая сперма, и я потерял сознание.

***

Очнулся я в холодном поту от луча солнца, случайно проникшего в это ужасное помещение. Меня всего трясло. Вокруг меня лежали три огромным крепких монстра, причем один из них все еще находился во мне. Очень тихо, что бы не разбудить их, я встал с тахты.

Войдя в ванную я посмотрел в зеркало, увиденное повергло меня в шок, и у меня началась истерика, я орал и бился в агонии, что конечно же разбудило моих монстров. Леван подошел ко мне, поднял меня на руки и опустил в ванную, а затем включил душ и начал поливать сначала холодной, а затем, когда я пришел в себя, довольно горячей водой. Он бросил мне мочалку и мыло и сказал:

- Мойся.

По-моему даже это доставляло ему удовольствие, а мне нестерпимую боль.

И тут я услышал самые замечательные слова на свете:

- Ты молодец, сука! Помоешься и я тебя отвезу на вокзал в город. Ты свободен!

У меня снова потекли слезы, я был рад, потому что второй такой ночи я бы уже е выдержал.

Приведя как мог себя в порядок, я оделся, спустился вниз к машине в которой меня уже ждал Леван. Я сел и мы тронулись в путь.

Я пытался запомнить дорогу, потому что жажда мести уже росла во мне, но то ли Леван понял ход моих мыслей, то ли он возбудился от вида меня ,сидевшего так близко от него, как вдруг я услышал звук расстегивающейся молнии на брюках Левана, а потом крепкая рука схватила меня за шею, и резко насадила мой рот на уже торчащий член. А дальше я уже ничего не делал, моим ртом Леван просто надрачивал свой хуй, то погружая его до самых гланд, то почти вынимая изо рта. Он начал пыхтеть, и сказал что скоро кончит и чтобы я не проронил ни капли, а то поедем назад! В тот момент я превратился в один большой рот, и только я успел сжать свои губы вокруг его члена, как из него заструилась горячая сперма, ее было не так чтоб и много, но в сочетании с огромным членом Левана, даже этого количества было достаточно что бы захлебнуться. Но я не проронил не капли.

Мы подъехали в остановки рядом с вокзалом, дверь открылась и меня буквально вытолкнули из машины, бросив вслед пакет с вещами и фразу:

- Хорошо ебешься, сука!

Стоявшие на остановке люди презрительно посмотрели на меня, но мне было все равно, я был жив и свободен. Купив билет и сев в автобус до своего родного поселка, я буквально провалился в очередной бессонный сон.

Я так сильно вздрогнул от прикосновение водителя автобуса ко мне, что он сам испугался, но потом сказал:

- Мы приехали, Вам выходить...

... Прошел уже год, как я не с кем не встречаюсь, а Роман, он исчез также бесследно как и появился тогда в моей жизни, подарив мне радость, счастье, и боль, горе и страдания.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Изнасилование, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта