Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каникулы с братом

Рейтинг: 4.77 (634), Автор: Максим Томский

Часть 1 Гей рассказ - Каникулы с братом

Макс только что закончил одиннадцатый класс, а впереди долгое лето и, естественно, каникулы.

Дома его ждал сюрприз – приехал двоюродный брат из Москвы, которого Макс не видел лет пять; Серега был всего на год старше Максима – каких-то 19 лет от роду, но разница между ними была поразительная – худенький, среднего ростика Макс и под метр восемьдесят - Серега. Московскому братцу, досталась от отца красивая цыганская внешность: черные с синеватым отливом волосы, жесткие как проволока, слегка курчавясь, спадали на глаза – такие же завораживающе черные. Глядя в них, Максиму казалось что он тонет в этой темной пучине, в них хотелось смотреть и смотреть, не отводя взгляд. Гипнотическую силу этого взгляда подчеркивали, такого же цвета ресницы и брови. Под смуглой кожей, выделялись в меру развитые мускулы.

Максим уже два года во всю интересовался сексом и всем что с ним связанно. Смущало его одно: его с непреодолимой силой тянуло к пацанам. Именно они, а не какие-нибудь там девчонки, были объектом его безудержных сексуальных фантазий. В его классе была пара ребят, которая его особенно возбуждала, и порой сидя на уроке – Макс засовывал руку в штаны и яростно дрочил.

Потому не нужно и говорить, какое впечатление произвел на него Серега, которого Макс не видел столько лет.

- Ну, привет братан! – сказал Серега, мягким, ломающимся голосом – протягивая широкую, крупную ладонь.

Макс с бешено колотящимся сердцем, протянул ему свою руку, все еще не сводя взгляда с Серегиных глаз.

- Привет... - еле выговорил он.

Потом, немного успокоившись, Макс вовсю болтал с Серегой о том о сем. Они проговорили очень долго, столько уж накопилось за эти годы всего, что хотелось рассказать друг другу. Спать легли под утро. Родители положили их на одной кровати, что одновременно порадовало Макса, и в тоже время принесло столько страданий. Серый тут же уснул, прижавшись горячим голым телом к брату, а Макс, возбудившись до безумия от такой близости, никак не мог уснуть

Макс потихоньку просунул левую руку под одеяло, осторожно нащупывая бугорок между ног брата. Вместо "бугорка" он обнаружил целый "бугор", что приятно удивило Макса. Стараясь сдерживать ставшее прерывистым от возбуждения дыхание, он с наслаждением стал ощупывать Серегин член, сжимая его все сильнее и сильней. Тут он почувствовал, как под его рукой, хуй Сереги стал пульсировать какими то толчками, и быстро подниматься, оттопыривая тесные плавки.

Макс, уже забыв об осторожности, засунул руку брату в плавки, и с наслаждением сжал в ладони это горячее, богатырских размеров орудие. Член в руке пульсировал, становясь необычайно твердым и толстым. Макс обнаружил что его ладони, совершенно не хватает чтобы полностью обхватить хуй. Больше не в силах сдерживаться, он приспустил правой рукой свои трусы и стал яростно дрочить, а левой рукой он освободил копье Сергея из плавок и, крепко сжимая его, принялся поступательными движениями мастурбировать. У Серого оказалось необычно много крайней плоти.

Через пару минут член брательника стал мокрым, Максим стал с удовольствием размазывать её по всей поверхности Серегиного достоинства – головка его члена оказалась такой же большой как и сам член. Макс едва сдерживал судорожное дыхание и сильное желание кончить, прямо сейчас... Вдруг, хуй Сереги стал твердым как камень, его горячие бёдра и живот напряглись, и в Макса брызнула упругая струя спермы – её напор был настолько сильным, что большая её часть попала Максиму в лицо и в слегка приоткрытый рот. Он ощутил необычный запах чужой спермы, вкус был терпким и приятным. Сперма казалась настолько горячей что жгло лицо, по крайней мере, так казалось самому Максу. Он с удовольствием проглотил то, что попало ему в рот; его возбуждение достигло такой степени, что казалось сердце глухими ударами стучит в ушах.

Член у Сереги как ни странно не упал, а так же по-богатырски стоял. Макс вытащил руку из плавок брата – мокрую от спермы и стал с удовольствием ее облизывать, все что на ней было. Макс откинул одеяло, которое теперь только мешало, и засунув указательный палец себе в анус, стал яростно им двигать, при этом мастурбируя свой хуй, который был уже весь мокрый и скользкий от смазки, при этом совершенно забыв о Серегиной сперме, которая стекала по его разгоряченному лицу.

Макс был уже близок к тому чтобы кончить, когда Серега зашевелился, затем повернулся к Максиму и плотно прижался к его голой ноге. Максим в свою очередь развернулся к брату спиной, и прижался к его по-прежнему торчащему хую обнажённым задом, стараясь чтобы тот как можно плотнее прижимался к его дырочке. Сергей нежно обнял Макса, засунув свободную руку ему под голову.

Макс, со все нарастающим возбуждением ожидал, что Серега сейчас исполнит его давнее желание и засунет свою дубинку ему в задницу. Но со стороны Сереги нечего не последовало, он только плотнее прижался к обнаженному Максу своим горячим телом и крепко заснул.

Максим, который уже больше не мог сдерживаться, представил как лежащий рядом брат обнимает его одной рукой за голову и притягивает к своему паху, а другой рукой засовывает ему в рот свой хуй. И тут, хрипло дыша, Макс направил свой член себе на живот, и кончил, облив кончиной весь свой живот и руку Сереги. Оргазм был на столько сильным, что когда он кончал – голова начала кружится, ему показалось что он теряет сознание!

Макс, не заботясь о том что он весь в сперме, накинул на них обоих одеяло, и без сил откинувшись на руку брата, тут же уснул в его горячих объятиях.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С братом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта