Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каникулы с братом

Рейтинг: 4.77 (635), Автор: Максим Томский

Часть 2

Когда Максим проснулся, уже было десять часов утра. Сереги рядом не было. Вспомнив что он без трусов, Макс стал шарить под одеялом руками, но трусы были надеты на него – Макс понял, что пока спал, его брат о нем позаботился. От этого ему почему то стало очень приятно. Он начал вспоминать события прошлой ночи, член снова стал принимать вертикальное положение.

Одевшись он вышел на кухню, Серега уже ставил на стол поджаренную яичницу.

- Ну что, Макс, как спалось? – ухмыляясь, спросил Серый, глядя в упор на брата.

- Отлично спалось, – смутившись вдруг, ответил Макс, - а где все? - спросил он, оглядывая пустые комнаты.

- Поехали в другую деревню, к каким-то там родственникам, вместе с моими родаками. Так что мы с тобой дома одни.

Продолжая неторопливый разговор в том же духе, братья поглощали яичницу – одновременно осматривая друг друга, как будто только сейчас встретились.

Наконец, закончив завтрак, ребята решили пойти купаться на реку. Пошли пешком, по дороге болтая о всякой всячине. У Максима, на реке было свое укромное местечко, куда никто не приходил, закрытое со всех сторон густо разросшимися кустами тальника. Дно реки в этом мести было песчаным и ровным. До места они добрались довольно быстро.

Оба стянув футболки, стали собирать сучья для костра. Максим больше пялился на полуобнаженного Серегу, чем занимался делом. Тот в свою очередь поглядывал на брата – лукавая улыбка не покидала его красивых, полных губ. Широкая грудная клетка, с четко выделяющимися мускулами переходила в плоский крепкий живот – который при малейшем усилии покрывался квадратиками мышц. Максим поглядел ниже, и у него закружилась голова от увиденного зрелища! От пупка к лобку спускалась дорожка, черных, коротеньких волосиков. А еще ниже... штаны Сереги волнующе оттопыривались, выделяя контуры большого члена. От этого сногсшибательного зрелища, у Максима начисто исчезло желание заниматься сбором сучьев для костра. Большим усилием воли он заставил себя отвести взгляд.

Спустя несколько минут, когда огонь был разведен, братья разделись до трусов и полезли купаться. Серега оказался еще красивее в одних плавках. Вчера ночью Макс даже не догадывался, какой красавец его брат.

После купания, обсохнув около горевшего костра, Макс расстелил под березой одеяло, и накинув на худые плечи полотенце, сел на него прислонившись к стволу дерева. Серега, не долго думая, лег рядом – положив голову на ноги Максиму, в это же время Макс запустив левую руку в его черные, жесткие волосы стал нежно их перебирать. Тут Сергей полностью развернулся лицом к члену Макса который уже начал набухать, и, обняв брата левой рукой, стал через плавки нежно сжимать его член губами. Правая же рука стала медленно ласкать живот Максима. Губы Сереги были полны страсти, а руки были горячими и сильными – дыхание у Макса стало коротким и прерывистым. В этот момент ему невыносимо захотелось, наклониться и целовать эти красивые, пухленькие губы, которые с такой нежностью ласкали его член сквозь плавки. А рука брата, поднималась все выше и выше, и уже нетерпеливо сжимала по очереди то левый, то правый сосок Макса.

Побродив вдоволь по обнаженному телу Макса, рука Сереги, опустилась на его член и стала освобождать его от плена плавок, которые внезапно стали очень тесными и неудобными – Макс поспешил ему помочь сделать это. Выпущенный на волю член Макса, стал увеличиваться еще больше, от чего крайняя плоть стала сама сползать с набухшей, красной головки. Серега, несколько секунд смотрел на это завораживающее зрелище, а потом прикоснулся губами к пульсирующему хую брата. Его горячий язык, стал не торопясь облизывать скользкий от смазки член, от чего тот подрагивал еще сильнее. От яиц, он поднимался медленно, по пульсирующей под кожей вене, вверх. Дойдя до головки, Серега стал, губами и языком ласкать его уздечку, потом его язык прошелся по краю головки, и вот уже весь хуй Максима оказался у него во рту.

Это была такая сладкая мука – Максти принялся слабо постанывать, а его руки беспрерывно блуждали по спине Сереги, ласкали его крепкие мускулы. Потом его руки окончательно "решили" чем им заняться: правая стала гладить вздыбившийся под плавками хуй Сереги, левая же – обхватила голову брата, и стала сильнее и сильнее прижимать ее к своей дубинке. Серега, ощутив руку Макса на своем хуе, замычал от удовольствия, а его руки по прежнему бродили по всему телу Максимки.

Вдруг, Серега неожиданно отстранился от Макса, и, встав на колени, начал что-то искать в своих штанах, валявшихся рядом.

- Ложись на спину! – Максим послушно улегся на спину, ничего еще не понимая, - согни ноги и подними их! – не слишком строго приказал Сергей.

Макс начал понимая к чему клонит его брат, и выполнил его просьбу. Серега вернулся обратно, держа в руках тюбик с вазелином. Скомкав одежду, он подложил ее под ягодицы Максима, затем раздвинул пошире его ноги. Макс понял, что Сергей сделает с ним то, что еще никто никогда с ним не делал; то, что в его ночных сексуальных фантазиях часто заставляло смачивать слюной палец и вводить в отверстие ануса. Макс ещё сильнее возбудился.

Его брат выдавил на указательный палец побольше вазелина и стал нежно втирать его в дырочку Макса, попутно отмечая то, как соблазнительно выглядела попка брата. Для Макса было непривычно ощущать чужой палец в этом месте, но подсознательно он всегда этого хотел и ждал, сейчас ему было очень приятно. Серый же начал потихоньку, чтобы не причинить боли брату, вводить палец дальше, в глубь коричневой щели. Максим, что бы помочь ему, обоими руками стал разводить ягодицы в стороны, стараясь подавить инстинктивное желание вытолкнуть палец наружу. Серега действовал так осторожно, что нежная попка юноши, лежащего перед ним, не ощутила ни малейшей боли. Палец его был достаточно толстым и горячим, он все быстрее и глубже стал ввинчиваться внутрь, уже не боясь причинить боль. За первым пальцем последовал второй, а потом и третий. Максим задыхался от захлестнувшего все его сознание наслаждения. Он только тихо шептал:

- Так... да... сильней!

Когда Серега обработал как следует задницу брата, он переместился к лицу Максима. Сергей встал над ним так близко, что толстый, богатырский член и яйца, находились почти над самым лицом Максима. Макс поднялся на локте и потянулся было к члену жадными губами, ему не терпелось взять его в рот, особенно эту огромную, багровую головку. Но Сергей легонько отстранил его от члена.

- Смажь мне хуй! – сказал он, протягивая тюбик. Максим немного разочарованный, взял тюбик и выдавил, на густо покрытую смазкой головку, белую дорожку вазелина, что немедленно привело к усилению эрекции Серегиного члена. Максим впервые увидел член брата так близко – во всей его красе. Макс почувствовал как от этого органа исходит странный, но приятный запах, от чего голова стала немного кружиться. Он стал не торопясь и с увлечением растирать по головке, а затем, скользя ладонью, и по всему члену смазку. Особенно ему нравилось, как залупа скрывалась полностью под крайней плотью, а при движении руки вниз, опять появлялась наружу.

- Все, хватит. – сказал Серега, высвобождая член из рук брата.

Максим только сейчас понял, что он не заметил, когда Серега снял плавки. Он так хотел увидеть как тот будет это делать – обнажая свое "оружие", но каким то странным образом пропустил этот момент!

А Серега втиснулся между ног Максима, разводя их широко в стороны, лег на Макса всем телом, и, облокотившись на руки, стал жадно целовать его в губы. И тут Максимка обвил ногами бедра Сереги, и почувствовал, как медленно но настойчиво входит в его маленькое отверстие громадный член, эта штука оказалась горячей и очень твердой, но в то же время очень нежной. Серега решил засунуть весь хуй сразу, что он и сделал.

- Тебе не больно? - прошептал он на ухо Максиму, не переставая покрывать его лицо и шею горячими поцелуями.

Макс в ответ смог лишь отрицательно помотать головой. Сейчас он уже ничего практически не слышал: он сильно и часто дышал, чувствуя на себе приятную тяжесть, сильного, юношеского тела, поцелуи горячих губ; одновременно с этим он воспринимал то, как двигается в его заднице мощный поршень. Все это в целом погружало его, в пучину умопомрачительного наслаждения. Все отступило куда-то далеко, и не имело значение. Только то что с ним сейчас происходило – являлось главным для него.

"Меня ебёт мой брат!... Это тебе, не под одеялом дрочить!" - подумалось от чего то Максу.

Сергей чувствовал то же самое, но контролировал себя намного лучше, стремясь доставить как можно больше удовольствия брату. Видя в каком состоянии Макс, он увеличил натиск своего копья, с бешенной скоростью засаживая его в задницу Максимки.

Максим уже было начал с опаской думать что ещё немного и задница может порваться. Но Серега в этот момент, подсунув под его спину и шею свои крепкие руки – со всей силы прижал его к своему разгоряченному и мокрому от пота телу – движения его члена стали резкими, от чего бедра со шлепаньем ударялись об задницу Максима.

Макс уткнулся головой в грудь своему любовнику, и принялся облизывать поочередно коричневые соски.

Но Серега опять, неожиданно для Максима, сменил тактику.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С братом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта