Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Турпоход

Рейтинг: 4.23 (188), Автор: Дзен

Часть 1 Гей рассказ - Турпоход

Как чудесно, что в природе есть лето, со своей еще не увядшей, радующей и так успокаивающей зеленью, мягко обволакивающим и жарко возбуждающим солнцем, и самое главное, как замечательно, что существует море с его чудесными прибоями, ночными и дневными бризами, свежестью воды и неописуемой красотой подводного мира. Я люблю лето, особенно раннее.

Сложный и напряженный трудовой год близился к концу, предстоящий отпуск, поднимал настроение изо дня в день, и уже ничто не могло испортить намеченного отдыха.

Как и свойственно своему характеру, я с должным внимание отнесся к проработке предстоящего мне турпохода, отмечая маршрут будущего следования, возможные остановки на ночлег и те достопримечательности, которые мне предстоит посмотреть. Рюкзак уже почти был собран, фотоаппарат проверен. Я был готов, сосредоточившись на грядущем отдыхе и забыв про работу.

Наступило долгожданное лето, и в первый же день своего законного отпуска, сев на вокзале в автобус до Новороссийска, я включив плеер с любимой музыкой, погрузился в раздумья и мечтания.

- Конечная остановка. Новороссийск! – услышал я голос водителя автобуса. Легкая порция адреналина ударила в кровь и мое сердце забилось сильнее.

Выйдя из автобуса я пересел на пригородную маршрутку, которая доставила меня до поселка Мысхако, вначале которого на глаза мне попался осетинский магазинчик, с вкуснейшими пирогами с сыром, а соседний магазин предлагал свежайшее Новороссийское пиво. Приобретенные пиво и пирог, обрадовали меня, об ужине можно было не беспокоиться.

Вид открывающийся через огромное поле виноградников на Цемесскую бухту с одной стороны и гору Колдун с другой, просто заворожили меня, я обрадовался, и сказал себе – отдых будет, что надо.

Спустившись по трассе к поселку Мысхако, и выйдя на побережье, я увидел первое чудо, это были ивы растущие почти у самой кромки моря, которое так ласково набегало на мелко галечный пляж. Сделав несколько снимков, я устремился дальше. Пейзажи сменяли друг друга, завораживая своей красотой и неповторимостью. Солнце начинало садиться, ночь медленно входила в свои владения, и я начал подумывать о ночлеге. Становилось все темнее и темнее и вот за следующим мыском, вдалеке я увидел свет костра, не думая о том, что своим присутствием я мог кому-то помешать, я устремился к нему.

Услышавший шум и вышедший из палатки мужчина, сказал, что дальше идти по ночи не стоит, потому что там отвесные скалы, которые от любого шума могут обрушиться; и через мгновение добавил, что я могу заночевать здесь, и он не возражает. Я с благодарностью принял предложение, тем более, что ужин у меня уже был, костер горел, воздух был теплым. Я достал только надувной матрас, на котором и собирался заночевать. Как только эти мысли покинули меня, я поймал себя на том, что не отрываясь разглядываю соседа, так любезно согласившегося меня приютить. Наверное мой взгляд был так пронзителен, что сосед неоднократно поворачивался в мою сторону, улыбался, и дальше продолжал заниматься своими делами. Он оказался довольно хорошо сложенным мужчиной лет 40–45, со слегка волосатой грудью, крепкими руками и ногами, двухдневной небритостью на лице, с приятным голосом и тяжелым хозяйством между ног, которое скрывали плавки.

Расположившись у костра, я достал свой ужин, и предложил из интереса и любезности соседу присоединиться ко мне. Усевшись напротив меня, мужчина сказал, что его зовут Эльдар, тогда я спросил – ты татарин, он сказал – есть немного и заулыбался. У него была чудесная улыбка. Я то же представился, сказав, что меня зовут Дзен, он спросил, что за необычное имя, на что я ответил, это имя мне очень нравиться.

Он снова улыбнулся, и наш разговор непринужденно начал перебирать интересующие нас обоих темы. Доброе, свежее пиво и вкуснейший пирог, только улучшили его плавное течение. Слегка окосевший от усталости и выпитого пива, я уже улыбался по каждому поводу и без повода, чем явно привел Эльдара в замечательное расположение духа, так как он постоянно шутил, улыбался мне в ответ и сверкал глазами. Какие у него были замечательные глаза.

Я почувствовал возбуждение и это, не заставив себя долго ждать, отразилось приятной напряженностью в моем паху. По-моему не только я испытал возбуждение, но и Эльдар заметил произошедшие со мной изменения, его глаза еще сильнее заблестели в свете пылающих желто–медно–красных языков пламени. Я засмущался и залился краской, Эльдар не мог этого заметить, но мне кажется, что он это почувствовал.

Посидев еще немного, и понимая, что ситуация может приобрести неожиданный поворот, Эльдар сказал, что уже поздно и пора спать. Предложенная им развязка устроила меня, тем более, что походная усталость, избыток свежего воздуха, новые впечатления, свежее, но при этом крепкое пиво, уже сделали со мной свое пагубное дело, окончательно сломив мою волю, силу и мощь. Шатаясь и все время извиняясь за свое ужасное состояние, я залез в теплое море, слегка освежился, и направился спать на свой большой, удобный матрас. Почти не мучаясь, я провалился в безмятежный сон, последними картинами перед тем как закрыть глаза, были пламя костра и Эльдар.

Сон захватил меня, сознание отступило, разрешив подсознанию показать мне прекрасный сон:

Движущаяся машина несла меня в неизвестном направлении, рядом сидел прекрасный парень, его длинные белые волосы, развивались на ветру, он по-детски смущенно улыбался, и что-то рассказывал про себя. Я невпопад отвечал ему, и в конце концов, сказал, что хочу чтобы он меня поцеловал, парень приблизился ко мне, взглянул на меня, улыбнулся и прикоснулся своими губами к моим. Какие это были губы, крепкие, но мягкие, упругие, и сладкие, то ли от мороженного которое ел мой любовник, то ли они были сладкие сами по себе. Страстный поцелуй захватил нас, машина стала петлять по дороге, и только звук сигнала другой машины смог разорвать нас. На мгновение расставшись, мы уже вновь слились в страстном поцелуе, наши губы ласкали друг друга, языки мягко, но настойчиво терлись. Это доставляло удовольствие, скорость добавляла адреналина, волна страсти захватила, и зажав руль ногами, я уже свободными руками страстно ласкать парня. Мои руки гуляли по его телу, спускаясь от его чудесной головы к его попке, я нежно мял его бедра, запускал руки в его промежность, не забывая ласкать его член. Он тоже ласкал меня, затем расстегнул ремень моих брюк, молнию, и начал надрачивать мой член, который уже и без того стоял как пизанская башня. Затем парень оторвался от моих губ и через миг уже жадно пристроился к моему члену, начав напряженно сосать его. Волна возбуждения захватила меня, и я застонал...

Не знаю, что случилось, но картина сна начала пропадать, а чувство ласки на моем члене, не уходило, сознание вернуло меня в реальный мир, который как оказалось, был также хорош, как и сон. Мне потребовалось несколько секунд, чтобы понять что происходит, костер все еще продолжал гореть, потрескивая свежими дровами, аромат моря, водорослей и прекрасного как выдержанное вино, но уже немолодого тела, витал вокруг меня. Я чувствовал жадные звуки, где-то внизу своего тела.

Что бы посмотреть что происходит, я попытался подняться, но крепкая рука Эльдара уже вернула меня в горизонтальное положение. Ласки усилились, и я застонал. Эльдар страстно и с умением бывалого любовника сосал мой член. Это было так чудесно, что мне чтобы не потерять сознание все время приходилось бороться с самим собой. Я стонал. Мои руки опустились вниз, нашли голову Эльдара и начали ее ласкать, затем я попытался управлять им, двигая руками его голову из стороны в сторону, и помогая насаживаться на мой член. Он ласкал меня своими руками, и продолжал высасывать из меня силы. Очередная волна возбуждения нахлынула сильнее обычного, я напрягся, на что Эльдар ответил еще более страстными и умелыми ласками, дрожь сменилась конвульсиями, я весь затрясся и начал извергать мощные потоки горячей спермы. Эльдар и тут был на высоте, ещё глубже захватив мой член, начал ненасытно пить мой сок. Мое дыхание и его сопение соединились в единую музыку страсти. Я кончил в него.

Наконец, оторвавшись от меня, он поднялся к моему лицу, и сказав:

- Тебе это было необходимо, - нежно, но страстно поцеловал меня.

Я ответил на его ласку не менее страстным поцелуем, уже успев оплести его своими руками и ногами. Оторвавшись от меня, Эльдар сказал:

– Будет тебе, малыш, будет.

На что я ответил:

– Не покидай меня.

Эльдар улыбнулся и я прижал его к себе. Мы обнялись и мирно уснули, наши тела согревали друг друга, не давая прохладе уже наступающего утра помешать нашему сну.

Когда я проснулся, солнце уже приближалось к своей высшей точке, точке полуденной жары, точке зноя, но надо мной был заботливо сооружен навес. Не ощутив телом Эльдара, я испугано посмотрел в сторону его палатки, и вздох облегчения вырвался из меня. Наверное, Эльдар услышал его, потому что повернулся в мою сторону, улыбнулся, подошел ко мне, встал на колени, и снова улыбнувшись, сказал:

– Доброе утро, малыш!

Я был счастлив. Я улыбнулся в ответ, и прижав его к себе, горячо поцеловал, затем посмотрел еще раз ему в глаза, и увидев тот знакомый мне уже блеск его глаз, сказал:

– Доброе утро, Эльдар!

- Я готовлю завтрак любви, – сказал Эльдар, и добавил, лаская меня, - хочешь мне помочь?

- Конечно, это же завтрак любви – ответил я.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
На природе, Мужики и молодые, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта