Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Грозный - Махачкала

Рейтинг: 4.78 (674), Автор: Дебютант

Часть 1 Гей рассказ - Грозный - Махачкала

(продолжение рассказа "Грозный - Москва")

После двух - трех попыток договориться с частниками, довезти Игорька до Махачкалы, Али махнул на них рукой. За такие бабки, что они заламывают, можно до Москвы добраться. Билет на самолет стоит дешевле! Вот только самолеты из Грозного все еще не летают, и поезда до Москвы почему-то снова не ходят. А как было бы здорово, как в прошлом году, в купейном вагоне. Хотя, что толку, если Игорек едет один?

За прошедший год жизнь Игоря круто изменилась. Вернувшись домой из армии, он мучительно переживал разлуку со своим новым другом. Слонялся по городку в поисках работы, но ничего путного ему не предлагали. Расстался со своей девушкой, напрасно прождавшей его два года. Не заладилось и с друзьями-приятелями, все интересы которых сводились лишь к бутылке и бабам. И вдруг, совсем неожиданно позвонил Али. Сказал, что все время думает о нем и очень скучает. Короче, предложил Игорьку перебраться в Москву. Нашел ему работу в частной охране, а жить предложил у себя.

Оказывается, Али тоже расстался со своей Леной. Не смог после Игорька снова переключиться на нее.

Игорь принял предложение друга сразу, не колеблясь ни минуты. И потом ни разу не пожалел об этом. Этот год стал самым счастливым и незабываемым в его жизни. Страстный, всегда желающий его Али, оказался не только неутомимым любовником, но и заботливым, добрым другом. Ни на секунду он не оставлял Игорька без внимания. Собравшись к родителям в Грозный, он и слушать не хотел, чтобы Игорь остался в Москве один, без него. Попросил только не говорить ни его родителям, ни грозненским приятелям, что он служил в Чечне.

***

В Грозный прилетели на самолете, через Махачкалу. Должны были возвращаться тем же маршрутом. Но родители Али настояли на том, чтобы он дождался свадьбы племянника, сына его старшей сестры. Так что, Игорьку предстояло возвращаться одному. Али уговаривал остаться и его, но у Игоря заканчивался отпуск, а терять работу ему не хотелось.

- Надо было послушаться отца и сразу выбираться за город, на трассу, - сокрушался Али. - Там наверняка больше шансов поймать попутку. А тут мы только время теряем!

- Да не переживай ты так. Самолет ведь только завтра утром, - попытался успокоить друга Игорь. - Успею.

- Успеть-то может и успеешь, но я не хочу, чтобы ты добрался в Махачкалу к ночи. Не видел, как тут облизывались на твой станок? Желающие поработать на нем найдутся и там. Как приедешь в Махачкалу сразу иди к моим родственникам. Утром отвезут тебя к самолету, я договорился.

- Успокойся, довезу твою собственность в целости и сохранности, - кокетливо пошутил Игорек, - а за две недели, что тебя не будет, там все так зарастет, что тебе снова, уже в третий раз, придется лишать меня невинности. Как тебе такая перспектива?

- А как тебе перспектива топать до трассы, а по пути свернуть в какую-нибудь развалину?

- А что мы там будем делать? - хмыкнул Игорек.

- Там узнаешь... - пообещал Али, подбирая сумку друга. - Двинули!

***

- Ну что, хочешь узнать, что с такими красавчиками делают в грозненских развалинах? - нежно приперев Игорька к облупившейся стене, Али вонзил пальцы рук в тугие выпуклости друга.

У Игорька от желания ноги сделались ватными, и он беспомощно сполз по стене вниз, к ногам друга. Он так и не научился делать минет Али. Мешали чрезмерные габариты друга. Но Али нравилась его неумелость. Вот и сейчас, проталкивая в него головку, он так громко застонал от наслаждения, что Игорьку пришлось шлепнуть его по бедрам, призывая не шуметь. Дальше все как обычно. Игорек разинул пошире рот, и член Али заработал мощным поршнем.

- Потерпи, маленький, - попросил Али, все глубже и глубже насаживая друга на член, - сейчас кончу и ... - не успев договорить, Али снова громко застонал, гулко оповещая закоулки полуразвалившегося, когда-то жилого дома, о приближающемся оргазме.

Игорек хорошо знал, что последует за оборвавшимся "и" своего парня. Выпрямившись, он без приглашения приспустил джинсы до икр, повернулся к Али задом и наклонился, раскрываясь навстречу любимому. В следующий миг уже его стон пронесся по пустым комнатам развалины.

Больно не было совсем. Его тело давно подстроилась под размеры Али. Тем нестерпимее было наслаждение от заскользившего в нем члена. Наклонившись ниже, Игорек напряг внутренние мышцы прохода, подстегивая друга к более агрессивному наступлению. Посланный сигнал тут же достиг цели и внутри него заработал отбойный молот, мощные удары которого отдавались во всем теле сладостной истомой.

Как всегда, Али долго не мог насытиться . Но на этот раз он превзошел себя. Не останавливаясь ни на мгновение, он с такой страстью наносил свои удары, словно заставлял друга авансом отработать предстоящие дни их разлуки...

***

Когда они, наконец, добрались до придорожного кафе у трассы, Али обошел всех водителей, остановившихся перекусить. Но ни один из них не согласился подвезти его друга. Все-таки время не спокойное. А впереди несколько пропускных постов. Неприятностей никто не хотел на свой зад...

- Послушай, земляк, - заговорил с Али парень, вытиравший столики, - с ними ты не договоришься. Дождитесь армейскую машину. Они тут часто останавливаются. За пару бутылок водки с радостью довезут твоего друга.

Выбора не было. Купили по баночке пива, уселись за крайний столик, чтобы лучше видеть подъезжающие машины и стали ждать.

Прошло минут сорок, когда, наконец, на стоянку свернул грузовик с крытым верхом. По зеленому окрасу машины парни сразу определили - армейская!

Словно в подтверждение, из кузова один за другим спрыгнули на землю четверо рослых солдат в камуфляжной форме. Вслед за ними из кабины вылез еще один. Али не мог разглядеть звездочки на его погонах, но сразу определил в нем офицера. Значит, договариваться предстоит именно с ним.

Последним из машины вышел водитель, в такой же форме, как те четверо.

Военные подошли к стойке, заказали что-то из еды и заняли соседний с друзьями столик. Офицер оказался не на много старше своих подопечных. На погонах две маленькие звездочки - лейтенант. Али подошел к нему.

- Командир, может, прихватите с собой моего друга? Он уже полдня, как не может уехать в Махачкалу. Вся надежда на вас.

Лейтенант пристально посмотрел Али в глаза, перевел взгляд на стоявшего за ним Игорька, осмотрел его с головы до ног.

- В Махачкале живешь?

- Нет, в Москве.

- Москвич, значит... А в Махачкалу зачем?

- На самолет, завтра утром улетаю домой. Вот... - Игорь достал из кармана билет и показал офицеру.

Лейтенант многозначительно посмотрел на своих солдат, те закивали, а один даже показал большим пальцем вверх, мол, что надо. Но Али с Игорьком стояли к ребятам спиной и ничего этого не видели. Боясь услышать отказ, Али поспешил добавить:

- Мы заплатим. А если хотите, купим вам пару бутылок водки...

- Хорошо, - согласился лейтенант, продолжая изучать стройную фигуру подвернувшегося пассажира. - Бери водку и подожди. Мы сейчас перекусим и поедем...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Военные, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта