Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Грозный - Махачкала

Рейтинг: 4.78 (674), Автор: Дебютант

Часть 2 (последняя)

Передняя часть кузова, куда Игорек, сдержанно попрощавшись с Али, влез вслед за солдатами, была завалена туго набитыми чем-то мешками, тюками и, уложенными в стопки, солдатскими одеялами. Несколько одеял были брошены на пол кузова. На них солдаты и расположились

- Бери себе тоже и устраивайся, - предложил солдат парню.

Пока Игорек устраивался, все четверо стянули с себя рубашки и остались в знакомых ему майках-тельняшках.

- Десантники? - радостно улыбнулся Игорек, пытаясь расположить к себе парней. Он хотел было признаться, что всего год, как тоже ходил в такой же тельняшке, но вовремя осекся. - Я почему-то так и подумал, когда увидел ваши накаченные фигуры.

- Ага,- улыбнулся в ответ парень, сидевший рядом, - ты тоже ничего... А ты что, правда, живешь в Москве?

- Да, приехал с другом, в гости к его родителям.

- Тот, что провожал тебя? Так он тоже живет в Москве?

- Да. Ему пришлось задержаться тут. Приедет через две недели. - Глаза Игоря так и засветились, когда он заговорил о своем любимом. Он уже заскучал по Али.

- Но он, вроде, на местного похож, нет?

- Так он и есть чеченец. Только уже около десяти лет живет в Москве.

- Ясненько. Я Саня. А это Сергей, Влад и Денис, - представился и представил друзей самый бойкий и словоохотливый из солдат, сидевший рядом с Игорем. - Сейчас проедем пост на границе с Дагестаном, и, пока твоя водочка не совсем нагрелась можно будет принять за знакомство.

- А вам от командира не влетит?

- Не, он свойский парень, - Саня почему-то усмехнулся, - сам не пьет, а нам разрешает для расслабухи...

На контрольном посту машину пропустили, даже не заглянув в кузов. Как только тронулись дальше, солдаты извлекли из вещмешка солдатские кружки, разрезали на дольки пару яблок.

- Ну что, по первой?

Игорю не хотелось пить. Да и жарко было. Но ехать предстояло еще около трех часов, надо было "налаживать контакты" с попутчиками. Выпил залпом. Потом еще. И еще... Не заметил, как захмелел. А ребята, как-то сразу оживились, продолжали ему подливать. Разговор, как обычно, в мужской компании, перешел на секс.

- Все здесь хорошо. Природа классная....Вот только с бабами туго. Не подступиться.

- Да, с этим у них строго, - подтвердил Игорь, откидываясь спиной на тюк и вытягивая ноги, - их обычаи не позволяют девушкам даже разговаривать с незнакомыми мужчинами.

- А что их обычаи позволяют их парням? - поинтересовался Саня, - Трахаться же им тоже хочется.

- А они наших парней трахают. Это им их обычаи позволяют, - со злостью в голосе бросил Сергей.

Игорь напрягся, но промолчал. Вспомнил, как, всего час с небольшим, он стоял в развалинах раком, а его друг - чеченец самозабвенно наяривал его в зад.

Словно прочитав его мысли, Саня толкнул Игоря локтем.

- Что молчишь? Скажешь, не трахают? Я не удивлюсь, если и тебя твой приятель потягивает, нет?

- Ннет.

- Пиздишь ведь! - не унимался Саня, - вон как зарделся весь.

- Это от водки, жарко стало...

- А ты разденься. Здесь все свои, некого стесняться, - предложил тот же Саня.

- Да нет, я не хочу. - Игорек вдруг всем нутром ощутил надвигающуюся на него опасность. Пожалел, что не послушался Али и не остался с ним. В конце-концов, можно было отбить телеграмму на работу.

- Не хочешь чего, раздеваться или... перепихнуться?! - Саня изобразил на лице удивление. - А вот мы сразу запали на твой аппетитный жопец... У меня так еще с кафешки стояк. Ты же не откажешься побаловать наших изголодавшихся малышей? Или тебе по нраву только обрезанные?

На последней фразе солдат закинул на побледневшего парня ногу и, оказавшись сверху, жарко задышал ему в лицо.

- Ты что, охуел?! - возмутился Игорь.

Он попытался столкнуть с себя Саню, но тот только хмыкнул , вдавил голову парня в тюк и смачно, в засос, поцеловал его в пересохшие губы.

- Ух, какой ротик рабочий... Серый, это по твоей части! Ты же у нас любитель дать повафлить.

Силы были неравные. И водка давала о себе знать. Ребятам понадобилось каких-то минут пять, как он уже лежал лицом вниз, совершенно голый, с разведенными в разные стороны, прижатыми к дну кузова, руками и ногами. Оказавшись в положении распятого, Игорек мог только вертеть головой. Солдаты тем временем бесцеремонно обследовали его тугие, не тронутые загаром ляжки, потискали ягодицы, раздвинули их.

- Оппа! А дырочка-то красненькая, и еще горячая! Видать, совсем недавно принимала "дружка" чеченского друга. - Чей-то палец грубо воткнулся в задний проход, со знанием дела нащупал простату и стал массировать ее.

- Ну, что я говорил?! Целкой тут и не пахнет!

Вынести такого унижения Игорь был не в силах. Издав звериный рев, он задергал ногами. Но даже это не остудило пыл распоясавшихся солдат. Вытащив палец, Саня уверенно навалился сверху, и одним мощным ударом оказался внутри парня.

После Али Игорь мог легко перенести вторжение солдата. Однако, нервное перенапряжение лишило его последних сил.

- Вырубился, - констатировал один из насильников.

- Ничего, оклемается, - успокоил его другой, - ты лучше глянь как знатно Саня возделывает его грядки.

- Еще бы... - усмехнулся третий, - Смотри, какая ядреная белая жопа. И гладкая, как у бабы... Слушай, Сань, ты собираешься кончать? Нам же тоже охота, - поторопил он приятеля.

- Ща кончу, - огрызнулся Саня, с наслаждением накачивая безжизненное тело своей жертвы, - не мешайте кайф словить...

Игорь очнулся на третьем, вернее, под третьим солдатом, старательно долбившим его внутренности. Не было сил пошевелиться, не то, чтобы оказать какое либо сопротивление. Да и желания не было. Как ни странно, снующий в нем член доставлял почти такое же удовольствие, как член Али. Но Игорь не хотел признаваться в этом даже самому себе. Он считал, что невольно предавал своего любимого... Отдаваясь солдату, пусть и не по своей воле, Игорек не представлял, как будет смотреть в глаза друга. Наверное, постарается забыть, вычеркнуть этот день из своей жизни. Если сможет...

Размышления Игоря прервал четвертый. Дождавшись своей очереди, он перевернул парня на спину, задрал ему ноги и, не успев всунуть, забрызгал разведенные ляжки Игоря шмотками спермы. Видать, перегорел. Долго ждать пришлось. Но только не Игорьку. Освободившееся место снова занял Саня. Старательно вытер какой-то тряпкой ляжки измученного парня, поставил его на четвереньки и, пристроившись сзади, с наслаждением погрузился в зазывно зияющую дырочку. Игорек не удержался и стал постанывать в такт его толчкам.

Машина сбавила ход и вскоре свернула на проселочную дорогу. Еще минуты через две-три остановилась совсем, на берегу какой-то реки. Солдаты повыскакивали из машины, мечтая поскорее окунуться в прохладную воду. Зато Саня, успевший "набрать скорость", не собирался останавливаться на полпути. Сомкнув пальцы рук на прогнувшейся талии парня, Саня рванул его на себя, встал с ним во весь рост, и, пока ребята откидывали задний борт кузова, продолжил молотить Игорька, беспомощно повисшего на его сильных руках.

За этим делом их и застал лейтенант. Он нисколько не удивился увиденному. Напротив, одобрительно крякнув, он прошелся хищным взглядом по содрогающемуся телу их пассажира.

- Закругляйся! - велел он Сане и обернулся к остальным, - купаемся, обедаем и ровно через час едем дальше. Но прежде отмойте парня, приведите в порядок и ко мне...

- Ну что, Игоречек, понравилось тебе быть девочкой? - навалившись сверху, лейтенант раздвинул коленями бедра парня и, не дожидаясь ответа, уверенно вошел в него.

За последние два часа он уже был пятым по счету. Вернее шестым, вместе с Али. До того как уложить Игорька под своего командира, солдаты затащили его в воду, заставили выдавить оставшиеся следы их недавней оргии, и несколько раз окунуться с головой. После водных процедур Игорь почувствовал себя легче. Он лежал под лейтенантом с закрытыми глазами и лишь глухо постанывал. Застонал и лейтенант. Чувствуя приближение оргазма, он уперся коленями в тугие икры парня и, дыша ему в затылок, с наслаждением, до отказа вдавил в него член. Почти полностью вытащил обратно. Снова вдавил и... забился в конвульсиях.

Бурно кончив, он перевернул Игоря на спину, закинул его ноги себе на плечи и, любуясь красивыми затуманенными глазами парня, не выражавшими ничего, кроме беспомощной покорности, снова овладел им. А солдаты, тем временем, потеряв к нему интерес, шумно плескались в реке. И лишь один, водитель грузовика, едва окунувшись, ждал неподалеку, когда, наконец, подойдет и его очередь разгрузиться в аппетитный зад их пассажира.

***

До Махачкалы Игорек добрался часам к 6-ти вечера. Вторую часть пути его не стали трогать и он, вконец обессиленный, смог немного поспать. Ночь Игорьку предстояло переждать в аэропорту. Он не решился идти к родственникам Али. Вдруг, по его глазам прочтут весь позор, который ему пришлось пережить этим днем. Завернул на почтамт и отбил Али срочную телеграмму: "Добрался благополучно. Жду в Москве"...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Военные, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта