Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Таджик отымел и подругу, и меня

Рейтинг: 4.61 (421), Автор: Саша (xenon)
Гей рассказ - Таджик отымел и подругу, и меня

Возвращаясь с работы, я заехал к своей знакомой Марине, купил пива и пригласил ее к себе на дачу, чтобы вместе провести вечер. Она согласилась и через полчаса мы подъезжаем к воротам загородного домика, строительство которого уже подходит к концу.

Оставив Марину в гостиной, я забежал к рабочим, которые занимаются отделкой второго этажа. В строительном вагончике никого не оказалось. Лишь через минуту я вспомнил, что отпустил троих нанятых мною таджиков в город. Неожиданно сзади послышались шаги, мне на встречу шел один из рабочих – 20-летний парень по имени Салим. Он поздоровался и сказал, что сегодня никуда не поехал и ночует на даче.

- Салим, не вопрос, - ответил я, - я с девушкой приехал, ты тогда нас вечером не беспокой.

- Хорошо, Саш, я в вагончике посплю сегодня.

Да, забыл представиться, меня зовут Саша, мне 28 лет, заместитель директора столичной строительной фирмы.

Вернувшись в гостиную к Марине, мы стали болтать о всяких глупостях, впереди были выходные, и я безбожно хлестал пиво, потому как на следующий день за руль садиться не собирался. Откровенно говоря, меня сильно развезло.

Я включил бра, создав интимный полумрак, приглушил звук телевизора и погладил подругу по ноге. Она быстро среагировала, начала меня целовать (до этого у нас не было с ней близких отношений), сняла с меня рубашку и майку и запустила руку в штаны. Я с трудом понимал, что происходит, поэтому стянув с себя штаны и оставшись в плавках, доверил дальнейшее развитие событий Марине. Она тоже разделась и стала гладить мой член, который от излишнего алкоголя вставать не хотел. Спустя несколько мгновений ее губы обхватили пенис. Минет принес свои плоды и Марина ласкала уже мой поднявшийся болт, который Марина тут же окрестила "болтиком". Мой член практически полностью умещался в ее сжатой ладони, лишь головка сверху чуть-чуть торчала. Кулаком было не удобно мастурбировать и она взяла моего дружка тремя пальцами.

Да, бог не наделил меня крупными причиндалами – 14 см в длину и 3,5 в диаметре. После моря пива член то и дело опадал, но я все-таки овладел Мариной, пару минут потрахал ее и вновь мой дружок меня подвел. В общем дело до кона я не довел. Плохой стояк мы перевели в шутку и уснули.

На утро не обнаружив Марину в постели, я подумал, что она уехала, так как время уже было часов двенадцать. Накинув халат я вышел на кухню, чтобы выпить крепкого чая, но возле лестницы услышал странные шорохи, раздававшиеся из комнаты на втором этаже. Наверное, Салим что-то штукатурит, - подумалось мне, и ноги сами понесли тело вверх. В комнате я действительно увидел Салима. Он стоял боком, а на кресле перед ним сидела Марина и сосала его член!

Я был в шоке. Не ожидал от подруги "подлой измены". Но в большей степени меня поразил член таджикского строителя. Он насаживал Марину на невероятно крупный агрегат.

Парочка меня не замечала и на моих глазах Салим повалил Марину на кровать. Его огромная елда сразу же вошла в мою подругу. Марина издала сладостный стон и начала подмахивать строителю. Как он ее драл! Его звериная сила и мощь меня поразила. Он был беспощаден, а она все громче и громче стонала, должно быть забыв что где-то внизу сплю я.

Салим трижды менял позу, крутя Маринку, как игрушку. Было видно – она в восторге и уже не единожды кончила под напором азиата.

Необычное зрелище вызвало у меня эрекцию, мне захотелось... оказаться на месте Маринки, ощутить всем телом энергию Салима. И я вошел в комнату...

Увидев меня, оба не на шутку испугались. Марина соскочила с любовника, накинула одеяло и, пробежав мимо меня, выпорхнула в открытую дверь. Пробегая мимо, не глядя мне в глаза, она прощебетала, мол, извини Саш, я поехала домой, не провожай.

Мы остались наедине с Салимом. Молодой, смуглый, с крепкими мышцам он стоял напротив. В его глазах я прочитал испуг.

- Я хочу того же, Салим.

- Чтобы я тебя...

Я сбросил халат и подошел к таджику, его начавший было опадать член, вновь налился кровью. Господи, какой он у него здоровый!

Салим все понял, теперь уже с иронией он посмотрел на меня, на мой торчащий колышек и хрипло произнес: "Соси!"

Опустившись на колени, я притронулся языком к его головке, а потом, раскрыв пошире рот обхватил его стержень и начал старательно насаживаться на него.

Мой рабочий взял инициативу, а заодно и мою голову в свои руки и попытался запихнуть свой поршень мне в глотку. Минут пять я старательно сосал, после чего Салим вытащил член и сказал, что хочет меня отыметь.

Найдя в ванной "Детский крем" я стал наносить его на таджикский ствол. Я внимательно рассмотрел его: сантиметров 20 в длину и 5 в диаметре. Восхитительный ровный и мощный. Салим сказал:

- Русским бабам нравятся парня с большими. Я много ваших девок в деревне перетрахал. Все в восторге. Чего они от местных-то мужиков видят? Вечно пьяные, с 15-ю сантиметрами в штанах, с плохим стояком, и кончают один раз. Это мне сами девки говорили. А Марина сегодня подтвердила. Ребята которых ты нанял тоже здесь всех перееимели. Поэтому русские мужики нас и не любят.

После этой триады Салим повернул меня и стал вводить в мой зад свой штык. Жуткая боль сменилась наслаждением, которого я никогда еще не испытывал. Таджик имел меня жестко и яростно, не давая дернуться. Я был полностью в его власти. Я прекрасно понимал, почему деревенские бабы оставались после Салима довольными и удовлетворенными. Я бы не смог так трахнуть женщину. Мой штукатурщик трижды прав, перед темпераментом восточного мужика устоять невозможно.

Салим обильно кончил мне на спину и ушел в ванную.

Оставшись один, я яростно дрочил, понимая, что после того понял одно: мой секс с бабами просто – ничто. Салим показал мне, как надо трахать, но такой высоты, мастерства и мощи я не смогу показать никогда.

После этого случая, приезжая на дачу, я всегда отдавался во власть Салима.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта