Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

41-й этаж под землёй (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (427), Автор: Виталий Афинянин

Часть 2

После того, как все закончилось, их отвели в комнату, где они раздевались, и они стали ожидать вызова на заключение комиссии.

Теперь они были все время втроем: Антон, Роман и Слава. Слава и друга своего друга воспринимал как друга собственного. Похоже, узнай он о гей-наклонностях Антона и Романа, то и в себе тут же обнаружил бы подобное. Во всяком случае так казалось из-за его мягкого, податливого характера. Он был неглупым и добрым человеком, преодолеть его внутренние барьеры, некие комплексы представлялось делом совершенно не сложным.

"Хорошо, если бы мы служили в одной части, но это вряд ли возможно, - думал Антон. - Осталось совсем мало времени. Надо оттянуться с ними на полную катушку".

Официально гомосексуализм в Стране запрещен не был. Геи свободно общались, находили друг друга, устраивали совместные мероприятия. Но кто знает, что завтра скажет Президент? Антон внимательно всмотрелся в висящий напротив портрет.

Это здание, как никакое другое, было нашпиговано внутри изображениями вождя. Во всех кабинетах и коридорах висели плакаты с его ликом и цитатами из его речей. Он постоянно призывал заботиться о своем здоровье, быть бдительным, ответственным, любить Родину и так далее. Любая его речь имела силу закона, поэтому все в Стране жили так, как говорит Президент. Многие его не любили, но тщательно скрывали это от других. Инакомыслие в Стране не допускалось, оппозиция вырубалась в зародыше. Те, кто открыто выказывал недовольство режимом, просто исчезали. Так, совершенно неожиданно пропал родной дядя Антона, пропал бесследно, и где его искать, никто не знал.

И никто об этом Президента не спрашивал, именно потому, что он был Президентом. Он смотрел на Антона со стены, довольно красивый и умный на вид, но лицо его было придуманным, глаза искусственными, улыбка синтетической. Все это знали, однако при любом удобном случае старались признаться ему в любви как к живому. Он был более чем живой. Он был Президент.

Президент - это машина. Несколько разбросанных по всей Стране подземных бункеров, связанных между собой сетью оптоволоконных кабелей, образуют единую многопроцессорную систему, наподобие головного мозга человека. При выводе из строя одного из процессоров его функции выполняют остальные. При этом точное расположение бункеров знают немногие, а общее их количество не знает никто. С этой точки зрения система практически неуязвима. Люди обслуживают только вверенные их заботам участки, но даже когда им приходится ремонтировать или восстанавливать отдельно взятый процессор, функции контроля и управления Президента никогда не прерываются. Они вечны. Чтобы уничтожить Президента, надо сравнять с землей, вернее глубоко перепахать землю всей Страны.

Люди, построившие эту систему, уже давно умерли, общая документация была уничтожена, и теперь система существует как некая данность, не подлежащая исправлению. Однако она всех устраивает, поскольку справедливость принимаемых машиной решений подавляющее большинство не подвергает сомнению. Президент не может ошибаться. Это первый и самый главный закон Страны...

Дверь комнаты с шумом распахнулась. На пороге возникла весьма упитанная дамочка в медицинском халате и с энергичным выражением лица:

- Рудников Антон. На собеседование.

Он оказался самым первым, что несомненно вызвало в нем досаду. Не хотелось покидать Романа, с которым он, весело обсуждая последнюю процедуру, к вящему недоумению Славика начал нащупывать общие темы. Не хотелось прерывать разговор, так прекрасно начинавший будоражить сознание. Его даже перестало интересовать его армейское будущее, по поводу которого на последней стадии комиссии легкое волнение испытывали все призывники.

- Вещи с собой, - уточнила женщина.

Эти слова окончательно испортили ему настроение. В предчувствии того, что они могут сегодня уже не увидеться, он забрал одежду, кивнул своим новым знакомым и последовал за тетенькой по коридору.

Подходя к комнате, в которой заседала призывная комиссия, женщина обернулась:

- С тобой еще будет отдельный разговор.

Они проследовали мимо, уйдя в дальний конец здания. Свернув за угол и выйдя в небольшую рекреацию, женщина провела его к угловым дверям и, открыв их, пропустила вперед. Он очутился в маленькой комнатке с окном под потолком и стоявшим посередине столом со стульями. Больше ничего в комнате не было.

"Как на допрос", - мелькнуло в голове.

- Одевайся и жди здесь.

Она закрыла дверь. Снаружи послышались ее характерно цокающие удаляющиеся шаги, а после наступила тишина.

"Вот тебе раз, - подумал Антон, надевая джинсы. - Что за хреновина. Может, я какой-нибудь неизлечимо больной?"

Он уселся за стол, теряясь в догадках по поводу происходящего, но поскольку в голову ничего не приходило, решил больше об этом не думать. Мысленно возвращаясь к Роману и Славику, он снова испытал досаду из-за того, что они остались вдвоем, когда он еще ни о чем не успел с ними договориться. Антон любил быть первым или вторым, но никак не третьим. В том смысле, что он мечтал уже единолично совратить Славика, наставив его на греховный путь, чтобы снять самые сливки его первого ребячьего восторга при оргазме.

Пока он думал об этом, прошло минут десять. Неожиданно дверь резко дернулась, и в комнату вошли два здоровых коротко стриженных парня лет тридцати пяти в черных костюмах и галстуках. Ничего не говоря, они уселись напротив и уперлись в него взглядом. У них были не жлобские лица, скорее наоборот, даже интеллигентные, но все равно к их описанию больше всего подходило слово "физиономия".

Некоторое время сидели молча. Похоже, они изучали его поведение, оценивая, как он будет реагировать. В любом случае его реакция все равно должна быть первой, это он понял исходя из затянувшейся до бесконечности паузы.

- Вы пришли по поводу результатов медкомиссии? - собравшись с духом, выдавил он из себя.

- Да, именно поэтому мы здесь и поэтому тебя привели в эту комнату, - заговорил один из них, видимо, имеющий больше полномочий.

Антон насторожился:

- Там есть что-то для меня неприятное?

Говоривший с ним вдруг улыбнулся, обнажив ряд ровных белых зубов.

- Если ты о своем здоровье, то оно в полном порядке. По результатам обследования, ты годишься на службу в элитные группы спецназа, в воздушный десант и в любые другие войска, куда душа пожелает. Однако мы пришли обсудить с тобой другой аспект твоей возможной деятельности.

Его куда-то вербуют, как он сразу об этом не подумал. Антон нервно поежился на стуле. С одной стороны, как для гражданина своей Страны, это было лестное предложение, послужить на благо родины, с другой - накладывало на личность массу дополнительных ограничений и несвобод, с которыми жизнь будет казаться не лучше, чем у птицы в золотой клетке. Это он понимал достаточно хорошо. Служение Стране почетно только для какого-нибудь идиота, которых к ним не берут. В этом их проблема.

- Твои антропометрические и физиологические данные подходят полностью, - продолжал здоровяк с серьезным видом, достав из кармана блокнот и сверяя по нему какие-то цифры.

- Подходят для чего?

Здоровяк убрал блокнот и уставился на Антона.

- Как тебе вообще это групповое обследование? - живо поинтересовался он. - С массой голых ребят, на глазах у всех раздвигающих ягодицы, со смущенными лицами, с напряженными членами. Интересно было?

Антон смотрел на него непонимающе, совершенно не догадываясь, куда он клонит.

- В базе данных остались твое трехмерное изображение, тип ДНК, анализ предрасположенности к различным заболеваниям и даже тембр твоего голоса. А когда ты демонстрировал экрану свой задний зев, компьютер воздушным способом успел сделать мимолетный соскоб с поверхности твоего ануса, так что теперь можно достоверно определить, кто трахал тебя в зад по крайней мере за последние год-полтора, если ты случайно умолчишь об этом в своем Чистосердечном признании.

Чистосердечным признанием назывался документ в виде точного отчета о своих занятиях за какой-то определенный период времени. По законам Страны, этот документ необходимо было предоставлять в некоторых случаях по требованию отдельных инстанций. Например, при судебных расследованиях или правильном определении способов лечения.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nick, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта