Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

41-й этаж под землёй (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (427), Автор: Виталий Афинянин

Часть 5

Антон медленно вошел внутрь, остановившись в указанном месте. Некоторое время ожидая, он спиной чувствовал, как задвигается обратно тяжелая металлическая дверь. После того как щелкнул затвор, в голове промелькнула паническая мысль, что он заперт в небольшом замкнутом пространстве и никогда отсюда не выберется. Но этому страху не суждено было развиться, возник другой. Свет вдруг стал ярче, изменив оттенок, что-то щелкнуло и зажужжало, по нему несколько раз вверх и вниз проползла проецируемая неизвестно откуда голубая полоса. Затем раздался пик, он закрыл глаза. Воздух в камере стал быстро нагреваться, а сквозь закрытые веки он ощутил яркую белизну, которой засияло все вокруг. Это продолжалось несколько секунд, потом пикнуло снова, и прежде чем он успел что-либо увидеть, прямо перед ним с характерным звуком пневмопривода резко отползла в сторону какая-то массивная преграда.

Открыв глаза, он обнаружил свободный проход. Уходящий вдаль широкий с полукруглыми сводами коридор изобиловал множеством боковых проемов, чернеющих отдельными ходами. Он сделал несколько шагов вперед и инстинктивно обернулся: там в смотровом окне внешней двери виднелось лицо второго охранника, провожающего его взглядом. Тот подмигнул ему, показав рукой идти дальше. Затем огромная створка плотно закрылась, и он остался один.

***

Здесь было действительно очень сухо и тепло. И чисто. Насколько хватало взгляда все поверхности, включая потолок, были аккуратно выложены серым кафелем или материалом, похожим на кафель, поразительно гладким и скользким на ощупь. Вдоль стен везде тянулись линии керамических трубопроводов. Они переплетались между собой, ответвлялись в стороны и впускали в свои ряды другие ветки. Тут и там на стенах располагались различные панели с индикаторами и светодиодными лампочками, некоторые из которых постоянно мигали.

Антон медленно пошел вперед, оглядываясь по сторонам. Боковые проходы были недлинными, но видно было, что каждый из них имеет по два или три отростка, уводящих в неизвестном направлении. Несколько раз он прошел мимо комнат с какими-то массивными саркофагами, от которых отходили трубки и связки проводов.

Коридоры освещались тускло и не везде, что придавало окружению какой-то зловещий оттенок. Впрочем, больше света, очевидно, и не требовалось, если тут действительно никого не было, в чем он сразу усомнился, когда вдруг услышал где-то в отдалении мерные стуки, очень похожие на человеческие шаги.

Он замер. Сердце бешено заколотилось в груди.

"Начинается. Эти говорили, что здесь нет ни души, но, может, они и об этом не все знают? Может, тут работают не люди, а какие-нибудь киборги? Ведь должен кто-то обслуживать все эти приборы, раз они тут висят. Для чего тогда на них индикаторы и кнопки управления?"

Несколько минут он прислушивался, но ничего больше не услышал и пошел дальше чуть быстрее.

Не сказать, чтобы вокруг была тишина. Помимо щелчков и редкого шипения, в воздухе стоял слабо различимый, но вполне слышимый постоянный гул. Его могли создавать какие-нибудь агрегаты. Однако шум не ослабевал ни с расстоянием, ни за углом в любой из комнат, куда он заходил специально, чтобы это проверить.

Дойдя до конца коридора, он наконец уперся в торцевую стенку и посмотрел назад. Входная дверь терялась в глубокой дали и была уже неразличима. В том месте, где он стоял, от коридора отходили два более узких прохода. Дальше было сложнее: и тот и другой имели по нескольку проемов, скорее всего ведя в густую сеть связанных между собой помещений.

"Ну и где же наш Президент? - саркастически про себя ухмыляясь, подумал он. - куда теперь, направо или налево?"

Он огляделся вокруг себя, посмотрел на потолок - нигде не было никаких подсказок - и пошел в правую сторону через комнаты и залы, коих тут действительно было великое множество. Свернув несколько раз наугад, он окончательно забыл, откуда пришел, двигаясь теперь, не обремененный мыслью найти дорогу назад.

"Одному мне точно отсюда не выбраться. Столько закоулков и ни одного указателя. Как здесь вообще можно ориентироваться? По электронной карте? Но если у прибора сядут аккумуляторы, тут можно умереть, как в мифическом лабиринте".

Через несколько минут он уже свыкся с крайней запутанностью и бесконечностью отделений бункера, почти не ожидая встретить на пути более менее приемлемую для обитания обстановку.

"Чего он молчит? - эта мысль уже начала теребить его сознание, преобразуя волнительность ожидания в тоску одиночества и страх. - А может, за мной никто не наблюдает? Вот это будет финиш". Пока он думал, что за ним кто-то следит, было не так страшно, но стоило представить, что о нем никто теперь не вспомнит, ему становилось не по себе.

Он почувствовал отдаленное желание пописать, вспомнив, что в суете последних событий забыл оправиться заранее.

"Этого еще не хватало. Интересно, тут есть где-нибудь туалет?" Президенту ходить на горшок не надо, это точно. Но вот те, кто тут бывает, хотя бы изредка должны иметь возможность цивилизованно помочиться, не выбегая наружу при этом нетерпеливо схватившись за член.

Его развеселила возникшая в голове картина.

"Пожалуй, с большой долей вероятности вряд ли удастся добежать. Понастроили тут, конца и края не найти. И вообще зачем здесь так много всяких помещений, в которые никто не входит, если самый мощный в мире процессор занимает от силы три-четыре небольших ящика?"

Неожиданно наступила полнейшая тишина, после непонятного шума она давила на сознание. Прошло уже минут десять, как он тут бродил, и с каждым мгновением его уверенность в себе неуклонно таяла. Он шел теперь, подозрительно озираясь по сторонам, избегая совсем темных углов, в которых виднелись дверные проемы. Все это сильно напоминало аттракцион, если бы не было на самом деле. Долгое плутание в подземелье без всяких ориентиров дало о себе знать: в какие-то моменты он чувствовал, что у него начинают сдавать нервы.

На пороге одной из камер он остановился как вкопанный. Опять послышались шаги, но теперь уже более отчетливо, будто совсем где-то рядом. Кажется, даже в конце соседнего коридора. Своей природной дерзостью переборов страх, он резко рванулся вперед и заглянул за угол: метрах в тридцати от него в дверном проеме совершенно явственно мелькнула тень.

Сердце ушло в пятки. Сейчас он испугался гораздо сильнее, чем в первый раз. Он стоял, стиснув зубы, резко выдувая воздух из ноздрей и создавая этим больше шума, чем неслышно двигаясь босиком по гладкому полу. "Что за черт. Кто бы это мог быть?" - подумал он. Но выяснять это окончательно желания уже не было. Напротив, некоторое время сдерживая стремительно нарастающий порыв, он не выдержал и побежал стремглав назад, без разбора сворачивая в первые попавшиеся на пути проходы. Где-то в углу он заметил большой стеклянный сосуд, наполовину заполненный булькающей жидкостью, и отходящие от него стеклянные же трубы. В другом месте он промчался по стеклянному полу, под которым что-то шевелилось, но что, он не успел заметить.

Проскочив таким образом с дюжину комнат, он остановился посреди очередной, ничем не отличавшейся от других, тяжело дыша не столько от усталости, сколько от пережитого волнения. Но едва переведя дух и собравшись с мыслями, вдруг услышал точно такие же шаги прямо у себя за спиной.

Антон резко обернулся. Рядом никого не было.

Хорошо, что он не успел как следует испугаться, а то бы его точно хватил инфаркт. Стуки издавал какой-то механизм, словно отсчитывая последние секунды. В такт им мигал световой глазок на щитке. После нескольких циклов отсчета тихо откинулась в сторону крышка передней панели, отбрасывая на пол тень - очевидно, такую же он видел издалека парой минут ранее. Под крышкой находилось сложное устройство из коробочек и колбочек, покрытых инеем. Судя по показаниям цифрового индикатора, обозначающего градусы Цельсия, все это было охлаждено, а теперь будет нагреваться от наружного теплого воздуха.

Постепенно успокаиваясь, он продолжал разглядывать странный аппарат, занимавший полстены и источавший прохладу как огромная глыба льда. Ему вдруг захотелось схулиганить и подложить что-нибудь между рамой обрамления и крышкой, чтобы не дать ей закрыться в следующий раз. "Кто бы стал исправлять положение? - подумал он. - Тогда бы наверняка сюда кто-нибудь примчался, раз тут все так четко работает".

Едва он отошел от агрегата, двигаясь в прежнем, то есть в совершенно неизвестном направлении, тишину снова нарушили звуки. Антон вздрогнул. Это было легкое покашливание, а затем строгий мужской голос:

- Иди прямо через две арки, потом направо.

Голос был немного синтетический, но чистый и обыденный, будто с ним разговаривали, находясь в двух-трех метрах от него. "Кашляет как человек, - пронеслось в голове. - Зачем это? Специально, чтобы быть похожим на людей?"

Свернув, где было сказано, за угол, он замедлил шаг и встал.

- Здравствуй, Антон. Рад тебя видеть в своих апартаментах. Ты здесь находишься по моему приглашению, и для меня ты дорогой гость. Я хочу, чтобы ты это чувствовал.

Момент действительно был волнительный - наедине общаться с Президентом выпадает честь не каждому. В ответ Антон только кивнул головой.

- Извини, что я не дал знать о себе раньше. Интересно было наблюдать за тобой. Живые чувства и порывы ярче любого спектакля. Мои прошлые юноши не носились здесь как пугливые зайцы, но ты мне нравишься больше всех.

Слегка задетый за живое, Антон тут же осмелел и с легкостью поддержал разговор:

- Их ничто здесь не испугало?

- Не обижайся. Они действительно так сильно не пугались, поскольку я встречал их у самого входа. А на тебя просто засмотрелся дольше обычного. Помимо прочего, ты довольно статен, динамичен, у тебя красивая походка.

Даже исходя из недр неодушевленного искусственного создания, эти слова ласкали слух, заставляя интенсивнее вырабатывать половые гормоны.

- На самом деле такие комплименты мне говорят при каждом новом знакомстве.

- Я знаю. Но лесть со стороны главы государства должна быть приятнее вдвойне.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта