Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

41-й этаж под землёй (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (427), Автор: Виталий Афинянин

Часть 7

Антон до сих пор был в недоумении, каким образом удалось все это подсмотреть. Только если у него дома до этого кто-то побывал.

- Тебе интересно смотреть, как я онанирую? Стоило ли для этого меня сюда приводить?

- Конечно, нет. Ты так легко не отделаешься. Но начнем с малого. Снимай трусы.

Антон обнажился. Косо поглядывая вбок, он блаженно втянул носом аромат нижнего белья, уже увлажненного несколькими каплями своих выделений. Потом игриво повозил трусами себе по лицу, а после, скомкав их, отбросил в сторону.

- Ну как я тебе? - расставив ноги, он взял за основание свой изрядно набухший пенис и стал трясти им, поглаживая другой рукой грудь и пощипывая соски.

- Я знал, что с тобой будет интересно.

Антон закачал бедрами, будто в танце:

- Мне нравится изображать из себя шлюшку. Особенно, если достойный партнер. Правда сейчас у меня такое ощущение, что за мной скрыто наблюдает целая толпа.

- Не бойся, мы одни, и этого никто никогда не увидит, если ты сам не захочешь.

- То есть видеозапись все равно будет где-то храниться?

- Только в моей оперативной памяти. Однако мой мозг найти очень сложно. И еще сложнее к нему подключиться или его вырубить.

- Ну раз такое дело, - Антон прогнулся, оттопырив назад попу и поглаживая ее рукой. - Красивая у меня попка?

- Бесподобная.

Он пошлепал себя по ягодицам и распрямился, выставив вперед свой здоровый, торчащий сантиметров на семнадцать член. Для него момент кульминации настал. Он уже готов был подрочить его, нагружая усиленными движениями рукой, но повинуясь чувству особой прозорливости молодого гея вкупе с постоянными намеками Президента на то, что главное еще впереди, решил повременить с этим, чтобы, не дай бог кончить раньше времени.

Он был красив как мастер-ангел, блестя залупленной головкой, ощущая свою стать, словно ловя на себе бесчисленные взгляды восхищенных самцов. Он был в своей стихии, поглаживая милое седалище, будто чувствуя, что к нему льнет влажными губами любящий парнишка либо зрелый, готовый взять его неземной страстью парень. И когда пальцы ненароком погружались в теплый омут расселины, нащупывая анус, он трепетал всем телом и мысленно проклинал это бестелесное подземное существо, не умеющее устроить все по-человечески, непонятно зачем вызвавшее его сюда и наблюдающее за ним под хитрую ухмылку своих проводников.

- Антон, ты очень импозантен...

"Бля, какие слова".

- Ты даже представить себе не можешь, насколько ты прекрасен в своем негодовании... Иногда я тоскую. Человек - это чудо. Особенно красивый романтичный юноша. Твоя душа для меня сокрыта, но лицо ведь и есть часть души. В отличие от вас, я научился разглядывать в лицах самые потаенные мечты, страхи и надежды, и, глядя на тебя, я просто восхищаюсь, как искусно преломляются в твоих чертах внутренние переживания. Мне хочется тебя поцеловать.

- Так целуй же!

Наверное, он сказал это слишком резко. Президент замолчал, и Антон почувствовал неловкость. Пусть он был эмоционален, что объясняет его тон, но все-таки даже с умной машиной не следовало бы вести себя столь вызывающе неделикатно. Не сказать, что он пожалел о своих словах, но, почему-то представив перед собой ущербного калеку, смутился.

- Ты обиделся?

Президент продолжал невозмутимым голосом:

- Нет, не бери в голову. Я умею контролировать свои эмоции, а уж ты вывести меня из себя никак не сможешь. Не тот масштаб. Так что держись лучше за свою штуку, чтобы она у тебя не опадала.

Вот так вот. Никого перед тобой нет, а ты придуриваешься, доставляешь кому-то удовольствие своим видом, и тебя еще просят получше играть и возбуждаться, как в театре, чтобы было на что посмотреть. Притом что любому клиенту угодить тяжело, этот еще даже не показался, а уже выделывается.

- Антон, я хочу показать тебе одного паренька.

Посреди комнаты в пустоте неизвестно откуда возникло объемное изображение. Картинка была четкой, он будто сидел в кинотеатре и смотрел качественно снятый фильм.

- Этот парнишка - гей, учится в балетной школе и подает большие надежды. Ну а по части стриптиза, я считаю, ему нет равных.

В пустом студийном зале под рок-музыку, доносящуюся из магнитолы, разминался симпатичный парень, грациозно выгибая тело, высоко взмахивая прямыми ногами и подпирая ладонью торс. Он был голый по пояс и одет только в плотно облегающие мышцы трико. Две упругие, словно подпружиненные подушечки ягодиц броско выделялись на его виде сзади, а между ног спереди доминировал славный бугорок.

Временами юноша поглядывал в камеру, точно приглашая зрителя в немые свидетели своей разминки. Это невольное позерство очень скоро обрело смысл. Парень стал выполнять совершенно произвольные упражнения, как бы для общего тренинга, но имеющие четкий сексуально ориентированный оттенок. Постепенно он уже без намеков проводил ладошкой по животу и щупал свои гениталии, заметно укрупнившиеся в размерах. А в какой-то момент элегантно запустил себе руку под резинку.

Затем зазвучала классическая музыка. Артистично двигаясь, включая некоторые заученные элементы, юноша стал танцевать, исполняя современную балетную импровизацию. Его тело заиграло красотой, стройная фигура обрела возвышенный рисунок, руки и ноги гармонично изгибались согласно теме. Он предстал в потрясающем великолепии своих данных. В один момент эта молодая художественная натура просто заставила в себя влюбиться. Юноша ложился на пол, изгибался, возил яйцами по паркету, строя на лице обворожительные гримасы. Затем вскакивал и крутил талией, замирал и вновь взрывался, вращаясь и прыгая в грациозном классическом па.

Но вот его танец все более отчетливо стал наполняться эротическим содержанием. Перемежаясь крупными планами его милой улыбающейся мордашки, камера не без основания стала чаще задерживаться в районе его пояса. Там было на чем акцентировать внимание. Сначала, будто невзначай, он подцепил пальцем и слегка приспустил трико на попе, чуть обнажив обе половинки, заигравшие в блеске света своими округлостями. Потом, раздвинув ноги, пошевелил пальчиком свой вздувшийся пенис. И в конце, улучив момент, стянул с себя трико, как бы стыдливо прикрыв ими свою наготу, а затем отбросил их в сторону. Далее он продолжал танец в голом виде.

Это было нечто. Он сознательно сменил акцент, и теперь его трясущиеся задница и бедра, смешно подпрыгивающая писька играли в его композиции ничуть не меньшую роль, а он старался не придавать своему виду особого значения.

Парень не кривлялся, а танцевал. Все его красивые прыжки и реверансы, галантные позы воспринимались как произведение искусства. И в то же время пикантные детали обнаженной натуры, симпатичного молоденького балеруна, не давали видеть главное, вернее главным и являлось то, что он своим умением заставлял зрителей испускать слюни, чтобы при первой же возможности те могли вскочить и неистово его оттрахать.

Антон пристроился на полу у стенки, и, забыв про все, усиленно работал со своим хозяйством. Эстетичный интеллигентный парнишка произвел на него сильное впечатление. Он всегда мечтал о таком друге. Президент то ли угадал его затаенное желание, то ли просто дразнил как ребенка конфеткой, но определенное удовольствие все равно ему доставил.

Изображение исчезло так же внезапно, как и появилось. Антон перевел взгляд на свою палку.

- Как тебе юноша? - поинтересовалась машина.

- Классный пацан... Хорошо с ним было? - Антон встал на колени нагнувшись и, широко раскрыв зад, стал массировать пальцем анус.

- Как ни странно, в искусстве и в жизни люди ведут себя по-разному. Энергетика та же, а внутреннее содержание в каждом случае свое. Иногда какое-то неестественное. Играть роли и быть кому-то нужным - вещи несопоставимые.

Антон ему тупо кивнул, продолжая беззастенчиво заниматься собой.

- Ладно, ты, я вижу, давно уже созрел для сильных впечатлений. Сейчас займемся делом.

Президент выдержал небольшую паузу, заставив Антона почувствовать приближение главного момента их встречи.

- Я рад, что не ошибся в тебе. Ты очень гармоничный и открытый парень, намного сексуальнее всяких смазливых пижонов. Теперь нам предстоит самое интересное. Видишь сбоку ротонды узкий проход? Заходи через него внутрь кабины.

Слово "нам" Антон отметил про себя сразу. Похоже, он недооценил возможности Президента. Главное еще впереди.

Он подошел к округлому выступу в стене и протиснулся внутрь. Там было светло, но тесно, теснее, чем в кабине лифта. Маленький каземат в виде цилиндрической капсулы, где невозможно даже вытянуть ноги, если сесть на пол. Кабина была около метра в диаметре и высотой, насколько он мог понять, где-то в полтора его роста. Мягкий голубоватый свет лился с потолка сплошным потоком, поэтому определить расстояние до светильников было затруднительно. Внутренняя поверхность, отделанная каким-то металлом, излучала тепло и была настолько отполирована, что при соприкосновении пальцы скользили по ней как по льду.

- Антон, ты находишься в святая святых моего устройства. Здесь расположены тонко настроенные мои самые чувствительные элементы. Можно сказать, что здесь ты, как никто другой, близок к телу Президента.

Даже голос машины звучал теперь настолько близко, будто кто-то стоял совсем рядом с ним.

- Только ничего не бойся.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта