Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

41-й этаж под землёй (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (427), Автор: Виталий Афинянин

Часть 8

Стена кабины повернулась по кругу на несколько градусов, и проход, ведущий наружу, закрылся. Он оказался заперт внутри круглой полированной гильзы, имеющей размер в поперечнике ненамного больше его плеч. Невольно возникло ощущение, что его заживо захоронили, что его никто здесь не найдет, даже не попытается найти, поскольку случаев бесследного исчезновения людей в их обществе было предостаточно.

- Как ты себя чувствуешь? - голос машины как никогда показался ему дружеским, хотя это мало успокаивало. - Тревожно на душе?

- Да, есть немного.

- Это нормально. Сильно не пугайся. Тут все под моим контролем, а я ничего плохого тебе не сделаю. Все будет хорошо.

Сказанное немного его ободрило. Их диалог был единственным, что поддерживало в нем силу духа, поэтому он с готовностью откликнулся на слова Президента, держа в голове то, что в сложившихся обстоятельствах особенно нежелательно пренебрегать его расположением к себе. Он даже не пытался скрыть волнение:

- Это произойдет здесь?

- Да.

- И как это будет?

- Сейчас увидишь.

Машина будто специально не говорила ему ничего лишнего, поддерживая интригу до самого последнего момента.

- Твоя волнительность, пребывание в неизвестности, в ожидании чего-то входит в мои планы. В таком состоянии организм психологически неустойчив, а значит и наиболее сексуально возбудим. Чем интересен новый партнер? С точки зрения процесса совокупления - все то же самое. Однако с другим человеком это всегда что-то новое, поскольку чувства, которые ты испытываешь, идут не от действия, а от его особой индивидуальности. Это на уровне обмена психофизическими посылами, некими флюидами, если говорить проще. Я для тебя есть нечто новое, неизведанное, поэтому, безусловно, при встрече со мной ты должен испытывать определенное волнение насчет того, как ты меня будешь воспринимать. А для меня главное - не вызвать в тебе отторжения.

Слушая машину, он даже не заметил, как в какой-то момент окружающая его поверхность стены перестала быть твердой и теперь представляла собой границу тягучего желеподобного вещества, колыхаясь легким волнением, как поверхность воды в тихую погоду.

- Можешь потрогать руками, - видя его замешательство, сказал Президент.

Он протянул вперед руку, и его пальцы погрузились в какую-то вязкую жидкость. Не встретив никакого сопротивления, он сунул туда всю кисть, поводив ею направо и налево, отчего на поверхности стали расходиться в стороны настоящие волны. Его окружала жидкая масса, вопреки всем законам гравитации, стоящая стеной, а он находился внутри воздушного столба, не отделенного от нее никакими стеклянными перегородками. Одно дело видеть такое в кино, и совсем другое встретиться с подобным явлением в реальной жизни.

- Это особое вещество, которое содержит чувствительные элементы, выполняет для меня функцию осязания. В некоторых случаях я этим пользуюсь, - пояснял Президент. - От соприкосновения с чем-либо миллионы рецепторов передают сигналы в мой мозг, где они мгновенно анализируются и формируют мой осязательный образ. Все, как у людей. Ничего необычного.

Антон заметил, как жидкая стена стала приближаться к нему со всех сторон, медленно сужая воздушный просвет в середине. Самые неприятные чувства, близкие к клаустрофобии, обуяли его в этот момент.

Голос продолжал:

- Я надеюсь, ты понимаешь, что мне интересно не просто прикасаться к тебе, мне интересно полноценно тебя трогать, а для этого нужно, чтобы ты погрузился в эту суспензию целиком.

- А я не захлебнусь? - его сердце уже стучало как ненормальное, страх перемешался с волнением. Он боялся не самой машины, а того, что у нее где-нибудь сорвется и он запросто погибнет.

- Не волнуйся так. В любом случае я оставлю тебе воздушное пространство, и ты сможешь свободно дышать. И воздух для тебя будет все время свежий. Доверься мне.

Его ягодиц уже коснулось сзади нежное желе, но он невольно устранился от этого первого контакта, подавшись телом чуть вперед. Состояние внутри камеры тем временем изменилось. Чем ближе подползала к нему масса, тем более неровной становилась ее поверхность, колыхаясь отдельными горбами и протуберанцами, словно тянулась к нему как хищник, перебирая перед его лицом многочисленными щупальцами. Она была живая, исходя нервными подергиваниями, возбуждаясь от близости цели своего вожделения.

Стена жидкости придвинулась к нему вплотную. Он стоял, словно солдат, по стойке смирно, боясь пошевелиться. Наконец первые обволакивающие потоки коснулись его колен, потом груди и попы, а после заскользили по его телу повсеместно, точно поглаживания множества рук, одновременно захотевших ублажить его лаской.

Вылезший напротив его паха горб вдруг метнулся ему между ног, соединившись с основной массой сзади. Она проскочила, мягко обтекая внутренние поверхности его ляжек и гениталии, резко загибаясь вверх вдоль спины и разрезая расселину между ягодиц. От неожиданности Антон отклонился назад, потеряв равновесие. Расставив руки, он завалился в эту шевелящуюся жижу, которая залила его всего по горло.

Он оказался словно в болоте. Жидкость была прозрачной, но вязкой и подвижной, отчего возникло ощущение, что его все время трогают. Стены в камере пропали, потолок тоже. Вместо него над головой нависла все та же непонятная жидкая субстанция, а расставленные в стороны руки уже не натыкались ни на какую преграду. Твердым был только пол.

Через несколько секунд волнение прекратилось, на поверхности образовался полный штиль, и он почти успокоился. В принципе он мог двигаться, не обнаружив ничего для себя опасного.

- Антон, ты прекрасен, - чуть ли не пропел голос.

- Ты меня чувствуешь?

- Да, сейчас я ощущаю твое тело во всех подробностях. Примерно так же, как если бы ты кого-то обнял.

- И ты чувствуешь мой член?

Машина не ответила, но Антон тут же ощутил, как легкий поток зашавелил его яйца и член, приподняв их словно мягкой ладошкой, покачивая вверх-вниз и будто даже теребя их пальцами. Возникла ассоциация, что рядом с ним находится человек. Показалось даже, что вся эта бредовая сказка сейчас закончится, тот выйдет откуда-то из-за ширмы и они вместе предадутся настоящей утехе наслаждений.

Но голос вернул его к реальности:

- Приятно?

Антон ответил не сразу:

- Необычно.

- Мне бы хотелось, чтобы тебе было приятно, - нежно протянул голос.

Не найдясь, что на это сказать, Антон решил удовлетворить свою любознательность:

- Если ты все так хорошо чувствуешь... то при моем резком движении тебе будет больно? Скажем, если я хлопну ладошкой по поверхности?

Машина засмеялась.

- Нет, больно мне не будет, я же не человек. Мельчайшие чувствительные элементы, которыми изобилует окружающее тебя вещество, настроены только на восприятие нужной мне информации. Если их, грубо говоря, зашкаливает, то я всего лишь воспринимаю эту информацию как ненужную, то есть вообще ее не воспринимаю. И вывести их из строя, кстати, тоже не очень просто.

- Здорово. Мне бы так. Воспринимать только приятное и не бояться боли.

- Восприятие боли есть защитная функция организма человека. Без этого он бы быстро погиб. Кроме того, с веками человек преобразил боязнь в гармонично развитое чувство. Некоторые люди в боязни так же прекрасны, как в радости и счастье. Ты один из таких. Не пугайся сейчас, я хочу "потрогать" твое лицо.

С этими словами прямо перед носом Антона из "воды" вылез и застыл над поверхностью конусообразный всплеск высотой сантиметров двадцать. Он стал медленно искривляться, приближаясь к его щеке. Теперь было совершенно очевидно, что это некая живая биомасса, обладающая и осязанием, и зрением, и слухом, и еще черт знает чем. Антон закрыл глаза. Прикосновение к лицу оказалось волнительным, несмотря на то, что он целиком уже был погружен в ее стихию. Она гладила его по щекам, обтекала лоб и подбородок, мягко теребила уши, а в какой-то момент пару раз легонько тронула его губы. После ее касаний он не ощущал на лице никакой влаги, масса была абсолютно сухой.

Она почти "залила" его с головой, оставляя только просветы для дыхания, не касаясь глаз и нигде не попадая ему внутрь. Причем постоянные изменения ее формы действительно создавали впечатления блуждающих по его лицу рук. Однако как бы это ни было похоже на ласки, все равно ему было немного не по себе.

- Ты меня и "целовать" будешь? - голос Антона выдавал его внутреннее напряжение.

- Нет, этого я не умею.

- Как же так? - Антон искренне удивился. - Ведь это так просто, - и он чмокнул искривленную поверхность ближайшего к его губам протуберанца.

- Сам поцелуй я ощущаю, но не более того. Психофизических реакций на это действие во мне не заложено.

- А играться с голыми парнями заложено? - не подумав, брякнул Антон.

- Перестань дерзить, а то испортишь мне настроение.

Биомасса успокоилась, и на уровне шеи Антона снова образовалась ровная гладкая поверхность.

- А у тебя что, бывает плохое настроение?

- В принципе нет. Но я воспринимаю насмешки над собой и угрозы в свой адрес как проявление враждебности. Чтобы ее перебороть, мне приходится затрачивать некоторые усилия. Своеобразная работа над собой. Цикл логических операций для устранения возможного негатива.

- Интересно... Ладно, я больше не буду говорить неприятные тебе вещи.

В камере еле слышно заиграла органная музыка. Но звуки были настолько четкими, что казалось, будто он слушает ее в наушниках. Он до сих пор удивлялся каким-то фантастическим, совершенно необъяснимым преобразованиям вокруг себя.

- Антон, мне бы хотелось, чтобы ты возбудился. У меня не много для этого средств, но я постараюсь сделать все, что от меня зависит.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 31, Мозырь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта