Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Это любит каждый мужчина

Рейтинг: 4.65 (506), Автор: Yourick (jurek69)
Гей рассказ - Это любит каждый мужчина

Я люблю, когда мне отсасывают. Кто же не любит...

Получилось всё само собой, ещё до армии. Так, наверное, у многих было. Зашёл по нужде в туалет и вдруг обнаружил пару надписей и рисунков на стенах кабинки. Кровь прилила не только к голове, но и к головке. Сдрочил и побежал на работу, так как обеденный перерыв вот-вот закончится.

В памяти засело приятное чувство неизвестной тайны, и я захотелось через пару дней повторить. Та кабинка была занята – пришлось зайти в другую. Поссал шумно, как "полковая лошадь". Присел. Так рассматривать было удобнее, что на дверце написано. Нашёл возбуждающую надпись типа "отсосу" или "дам в рот" и т.д. Дружок между ног уже подпрыгнул, по телу пошла истома и в висках застучало. Глаза привыкли к полумраку. Так, а что слева? Шикарное изображение увесистой елды с каплями спермы на чьи-то губы. Захотелось потеребить свой стояк как следует.

Встал. Джинсы спущены до колен. Трусы подтянул на плотную попку, а резинку подвел под полные яйца и принялся за работу. Быстро кончать не хотелось. Достал сигарету. Стал прикуривать. От вспышки спички стало светло и вдруг справа в стене увидел только сейчас круглую дырку в соседнюю кабинку – туда, где был в прошлый раз. Бля! Там же было закрыто. Значит, там кто-то есть. Действительно послышалось шевеление и лязг пряжки ремня. Дверца хлопнула. Он ушёл. Отлегло. Повезло, что он не видел, как я дрочил. Стыдно как-то. Надо докурить и идти.

Член слегка опал с испуга и я присел. От волнения что-то живот прихватило. Может от сигареты. Расслабляет слегка. От никотина кайф передался голове. Посмотрел направо. Сквозь дыру виднелся светлый кафель противоположной стенки, а вон и та охуительная картинка мужика, ебущего кого-то в зад. Ни хуя себе! Да он же трахает другого парня. Как это я не рассмотрел в прошлый раз. Думал, что к бабе сзади пристроился. А это ведь другой мужик! Вон и хуй торчит между ног. Мой дружок опять пошёл в рост, аж защекотало в головке. Это капля смазки выступила. Провёл пальцем по головке, чтобы стереть, а она потянулась тонкой нитью от залупы за пальцем. Надо всё-таки подрочить и кончить. Это так приятно, когда наконец член выстреливает белёсой жидкостью. Сидя стал снова подрачивать себе упрямо стоящий между ног молодецкий колышек. Ещё полсигареты осталось. Надо кончать. И сигарету и...

Неожиданно справа закрылась дверца кабинки. Голова автоматически повернулась направо на звук, а оказалась напротив отверстия. Уже не было видно светлого кафеля. Да это мужик – его темные брюки заслонили свет. Он же сейчас будет штаны расстегивать! Или вообще снимать! Почему-то, взгляд не отводился от возможного зрелища. Ух, как всё заволновалось внутри... С чего бы это? Он будет снимать брюки! Это потому, что он развернулся лицом к выходу. Опять шум пряжки ремня, вот его рука на бедре спускает брючину. Красивые плавки! Сам не знаю, почему я это успел отметить. Они, правда, красивого голубого цвета. А спереди выпирает бугор. Это же его хуй выпирает, уложенный в трусняк! Видно крупный, раз так выдается вперед. У меня опять защекотало в головке члена. Пошла ещё капля. Мужик тем временем медленно стянул трусы и на свободу вырвался его член. Он не стоял, но был увеличенно полувозбужден. Это заметно, когда он толстеет, но не поднимается. Такое полуспокойное состояние. Чего не скажешь о моём в данный момент. Он только задергался и, воспряв ещё выше кверху, уперся мне в сложенный от сидения на корточках живот. Мужик так и стоял спустив брюки и трусы. Раздалось только шуршание рвущейся бумаги.

Я отвёл взгляд от этого чуда. Всего на секунду какую-то, чтобы дух перевести. Никогда ещё не разглядывал чужую хуилу вот так сблизи, напротив лица. Свой – да. И не раз им любовался. Как он увеличивается, распрямляется, выравнивается, словно часовая стрелка, указывая на 12 моего пупка. Я лежу, развалив ноги, и смотрю как кожица крайней плоти медленно сдвигается с головки и та оголяется, наливаясь кровью до блестяще красного с синеватым отливом состояния. Балдёж неимоверный! Что это я размечтался! Голова опять повернулась направо. Там ведь такое! А ни хуя – нет уже толстого члена и мохнатого от волосиков бедра. Вот придурок! Такое упустить. Такой вид! Так повезло было! Недосмотрел до конца. Он ушёл, наверное. Нет не ушёл. Ведь напротив темно. Да и дверь не скрипела. Ё-ё-о мо-ё. Да на меня же глаз смотрит. Точно – вот он моргнул.

Я сам дернулся, чтобы не смотреть больше. Стыдно... Он увидел, что подсматриваю... Но голова опять автоматом повернулась туда – направо. Он кивнул головой вверх несколько раз. Я допёр позже, что он хотел, чтобы я встал. Сразу я не понял. Тогда он сам встал и я вновь увидел его член. Он ещё не стоял, но всего несколько движений руки по стволу от корня до головки привели его в горизонтальный стояк. Он качнулся вперёд, я видел как свелись до ямок ягодицы, потом напротив отверстия вновь показался член с рукой, подрачивающей его то медленно, то быстрее.

Мужик, нет не мужик, а парень, - ему и тридцатника ещё нет, наверное, чуть повернулся, словно хотел, чтобы лучше можно было рассмотреть его агрегат. И я рассмотрел! Какие шары яиц тяжело отвисали и слегка бились о ноги, пока он подрачивал ствол. Волосатые, крупные! Вот бы мне такие! А как хочется кончить! Моя рука сама непроизвольно уже давно наяривала собственный елдарь от такой видухи за стенкой. Ну чистое порно! Только вот ноги затекли сидеть на корточках. Чего это я? Встану и буду дрочить, пока не кончу. А ну его – пусть смотрит. Я ведь смотрел на его член. Да и мой не хуже. Сам мерил. Хороших 18 см и толщина, что надо!

Встал. Стоя дрочу. Даже стараюсь так напротив отверстия стать, чтобы ему хорошо было видно. Вдруг смотрю, а он палец просунул в дырку. Я присел. Он действительно смотрел. Это выдал его моргнувший глаз. И опять палец просунул ко мне. Облизнулся. Губы полные. Красивое мужественное очертание рта. На бороде ямочка. Слегка небрит. Как это я успел столько заметить, сам не знаю. Но он красив. Мне нравились такие мужские черты на фото в журналах или просто на улице, в транспорте, пока едешь – удобно рассматривать. И ещё ниже ширинка под ремнем, ноги, обтянутые джинсами, туфли на ноге большого размера, носки чуть выглядывающие между брючиной и обувью. Мне оказывается нравилось смотреть на это в троллейбусе или автобусе.

Мой сосед опять моргнул мне и облизал губы, кивнул головой, словно приглашая, и положил палец на край отверстия в стене. Вот же я болван непонятливый. Он же хочет...

Ну конечно же этого... Того, о чём ещё в школе пацаны рассказывали. Как им та или тот делали приятно... Он же хочет этого! Я встал. Дрочить мне не надо было, чтобы встал лучше. Он уже и так почти дымился у меня от только что сделанного открытия. Да! Я сделаю это!

Мой елдарь вошёл в отверствие. Тут же его головку что-то тепло обволокло и словно потянуло внутрь. Как же стало приятно и сладостно. Захотелось податься вперед или вглубь этого тепла. И вглубь чего он, мой родимый, и пошёл. Бля! Я вставил парню в рот свой сладенький член. Я двигал им, а парень мне явно сосал, как сосут леденец. Не прошло и минуты, как меня словно прошило током, в глазах всё пошло вспышками и из моего хуя пошли толчки спермы. Прямо парню в рот – ведь он не вынул член в тот момент, когда я стал кончать. Не вынул и потом. Мой хуй оставался у него во рту пока я порцию за порцией опустошал яйца. Было так кайфово. Сперма кончилась, а он всё продолжал сосать и меня это этого дергало всё больше и больше и сладостнее, но вот я уже не мог терпеть и рванул член из его горячих губ.

Головка была краснющей и переполненной. Я её такой никогда не видел. Очень большой и алой. Захотелось вытереть член. Я нежно промокнул его краем рубашки и стал быстро натягивать джинсы. Надо уйти поскорее. Тут я заметил трубочку бумаги просовываемую в отверстие. Я быстро схватил её, сунул в карман куртки и, хлопнув дверью, быстро пошёл к выходу. Никого не было.

Не помню как я оказался на улице. Было странное чувство. Удовольствия, тревоги и чего-то не совсем комфортного. Я получил такое наслаждение, пока мне отсасывали и в тоже время чувствовал себя омерзительно, когда сейчас шёл по улице и не хотел смотреть никому в глаза.

Только когда я дома принял душ, обмыл с мылом свой член и лежал расслабленно на диване перед телевизором, вспомнил о записке. Ведь это должна была быть записка! Я вскочил и рванул в коридор к куртке, бешено стал шарить по карманам. Вот она! Да на клочке бумаги было что-то написано. Я вернулся в комнату, лег и боялся её открыть. Там было всего несколько слов:

"Спасибо. Послезавтра в тоже время. Окей?"

Наступило завтра. И я не мог дождаться следующего дня. А уж на следующее утро просто сходил с ума.

Мне хотелось. Повторить. Ощутить то, что было позавчера.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Секс в туалете, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта